В-К 11

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лучезарная, очень окситоциновое стихотворение
 
Я хочу, чтоб ему везло,
нашла. Это Елена Касьян

это авторское название... я тоже настаивала на ином..

я бы других кукол поделала, не невестиных, а женских или хозяйских, обережных или кукол-помощниц
 

Glowworm

New member
А я такая вся восторженно уставшая ! Катеньки, спасибо вам! Моя лейка - настоящий шедевр :))) горжусь собой безмерно! Спасибо!
 

Glowworm

New member
Кать, вот моя красавица дома :)
8sr23qnzbirw.jpg
 

fasolinka

Active member
А я несла-несла свое "спасибо" Наташе за ее "помогающие практики", хотела что-то написать "по горячим следам", но, полностью сасоциировав себя с адреналиновыми девушками, ушла в попытку сфокусироваться на окситоцине))
И мне уже так хорошо... Ничего писать не хочется.
И вроде так все просто. Что ж мне никто раньше об этом не рассказывал?
Спасибо, Наташ!
 
Кать, вот моя красавица дома
Слушай, она как будто тут и жила:)

Доброе утро, друзья:)

Очередная порция леек сделана:) Катя мне сказала - хватит их в этом сезоне:)

До мая мы на каникулах, буду рада Вашим пожеланиям, предложениям на след. сезон:)
 

ms_Olala

Жизнь прекрасна:)
Девочки! большое спасибо за стихи. :thank_you::thank_you: Каждое затронуло по-своему...
интересное для себя наблюдение сделала по поводу стихотворения Асадова -
да, когда поверхностно "умничаешь", то говорю - "люблю, потому что люблю"
а вот искренне глубже заглянула-спросила сама себя, то все-таки – «Только знать бы, что тебе это надо» …
а от слов «Я несу твое сердце,/ Твое сердце в моем» и «Я бы стала его ребром/ И как Ева могла бы быть,/ Там, где сердце стучало бы» просто таю…
растворение личности какое-то :)
 

Glowworm

New member
Катюш, запиши меня на подростков, и требую ключницу скорее! Может я могу сделать ключницу когда вы коробку для чая будете делать ? :)
 
Glowworm, Светлана, а почему Вы игнорируете переписку в ЛС :)


Катюш, запиши меня на подростков, и требую ключницу скорее! Может я могу сделать ключницу когда вы коробку для чая будете делать ?
И там, и там да:)
 

anty

New member
я тоже игнорю перепискув ЛС
запиши меня на подростков
ключниц не требую:)))
 

orangic

АктивМама
Катюш, запиши меня на подростков, и требую ключницу скорее! Может я могу сделать ключницу когда вы коробку для чая будете делать ?
Да, только напомните чтоб я заготовки взяла с собой.
 

a/\ЁHKa

New member
А я два дня смотрела-смотрела на свою лейку и сегодня решила всё-таки немного её изменить. Вроде и нравилось всё, но было ощущение, что чего-то ей не хватает, незавершенность какая-то.
В общем, я перекрасила ручку, носик и донышко в цвет леечки, нарисованной на моей лейке. Крышку не стала перекрашивать, так она "стройнее" выглядит :)
И теперь лейка мне нравится еще больше, и уже нет желания что-то еще с ней сделать.
Еще раз спасибо Катям! "сбылась мечта идиота" (с)
 

Вложения

  • лейка1.jpg
    лейка1.jpg
    405.6 KB · Просмотры: 163
  • лейка2.jpg
    лейка2.jpg
    312.8 KB · Просмотры: 134
Сверху