В-К 11

Marisol

Active member
была уверена, что ты "со школы" их коллекционируешь...
У меня была парочка со школы, бабушкины еще, выпросила. Они мне нравились всегда, но в молодости вечно денег жалела, глупая:))) А сейчас совсем другая печать, намного интереснее рисунки!
А круглолицые и "кровь с молоком" будут выглядеть зажиточными селянками на ярмарке
Как посмотреть. Когда круглолицая и кровь с молоком облачается в городской гламур, зрелище еще то! а в платке, на мой взгляд, вполне себе симпатично и органично.
 

aist

New member
А я больше всего люблю Счастливицу, у меня их аж 3 штуки
красотень то какая...

prosto_kat, Вы как то фото платка синего или даже кобальт выкладывали - до сих пор забыть не могу)) и стал он моей мечтой!)
 

Marisol

Active member
фото платка синего или даже кобальт выкладывали
Ой, я их столько выкладываю! все не упомню. С цветами или восточным узором?
и стал он моей мечтой!
В ТЦ Купаловский есть точка платочная. Правда, ценник впечатляет, но зато выбор более-менее. Загляните, может, мечта там и висит:)
 

Glowworm

New member
А мне понравилась Лариса и Натали!

А у меня есть один платок на шею... очень красивый, шерсть. Блин... как же он колется(((( мало ношу его только из-за этого(((
 
... про май, без картинок:)

05 мая, 11.00, "Точечный массаж"
, обещанная встреча с уже знакомым "китайским" доктором Галиной Дорошкевич,
"Лекция-практикум "Точечный массаж при головной боли". В помощь страдальцам от головной боли и как логическое продолжение лекции про китайскую медицину. Питание - это основа, но оно не избавит вас от головной боли мгновенно. Для скорой помощи лучше использовать точечный массаж. Часто, особенно в самом начале практики акупрессуры, возникает много сомнений - "та ли точка? так ли я делаю?.." Я не просто расскажу, как и где массировать. Я покажу все точки КАЖДОМУ пришедшему на лекцию. Останется понимание в голове, память в руках и не останется сомнений."

Акцент будет на "головных" точках, но речь будет идти и о других...

14 мая, 18.30, среда, по многочисленным просьбам... , prosto_kat "Я прививок не боюсь, но без толку не колюсь!"

Педиатр говорит: "Пора на прививки!"Форум говорит: "Ни в коем случае!"Что же делать? Кто прав?Приходите, разберемся:)

19 мая, 18.30, понедельник, "Мой любимый подросток", с Натальей Таран

Какие они подростки? Чего хотят? О чем думают? О чем мечтают? От чего стараются избавиться ? И что пытаются доказать? И зачем им это нужно? С какого возраста он начинается, этот подростковый возраст?Что поможет подросткам и их родителям благополучно пережить этот возраст и предстоящие каникулы? :)

20 мая, 10.00, вторник, "Барышня-купальщица"
, мастер-класс с Катериной Лавриненко

АХХ!! как же хочется лета, прийти на пляж, расстелить полотенце, искупаться. И не надо морить себя диетами, пышные формы очень привлекательны!!!
Я думаю надо просто выбрать подходящий купальный костюм. :)А вам какой больше нравиться в полоску или в горошек?? И про купальную шапочку не забудьте.
..

(фото буду приложены позже)

22 мая, четверг, 11.00,"Как улучшить отношения с родителями", с Натальей Удовенко

Это очень глубокая тема и в ней много направлений , о которых можно говорить... Вряд ли кто-то станет спорить, что мама и папа-самые важные люди на земле... Благодаря им мы приходим в этот мир и все,что в нас вкладывается родителями, влияет потом на всю нашу жизнь.Здорово, когда кто-то может сказать, что у него замечательные, гармоничные отношения с родителями, когда общение с ними делает жизнь спокойней и уютней... грустно, когда все сложилось не так радостно... и к маме с папой есть обиды и претензии, есть непонимание, желание заслужить любовь и получить одобрение... грустно, когда рядом с мамой я чувствую себя никчемным, неправильным, нелюбимым, отверженным или наоборот-взрослым, не по годам, "усыновляющим " своих родителей.У каждого свой путь и свой опыт. Я приглашаю на встрече поговорить о том, как принять своих родителей, как улучшить отношения с ними, как научиться уважать их, как жить Свою жизнь и принимать ту любовь, которую могут дать родители.

29 мая, четверг, 10.00, декупажный мастер-класс "Чайная короб, или короб для специй" от Катерины Лавриненко

Большинство хозяек стараются как можно интереснее обустроить свою кухню, добавить ей уюта и радости. А для это нужны функциональные, но в то же время неординарные вещицы. Вам тоже? Тогда вам, наверняка, понравится чайная коробка (шкатулка), которая прекрасно сохранит Вашу коллекцию чая и украсит чайную церемонию. А еще можно положить конфетки или цукаты...Короба будем выполнять в технике decoupage (декупаж). Основа предметов – из дерева. Основные цвета – под ваш интерьер. Техники: морение дерева, трафареты, прямой декупаж. Чтобы придать работе определенный «налет времени», используем техники «старения»: легкие «припачканности», набрызг. Используем только акриловые материалы, безвредные для здоровья.

(фото тоже апосля)

Друзья, возможны дополнения и изменения в расписании...



Записаться и уточнить подробности, по-прежнему, можно у меня по телефону 8-029-779-33-69 или в скайпе k.korotaeva
 

Marisol

Active member
Тогда вам, наверняка, понравится чайная коробка (шкатулка), которая прекрасно сохранит Вашу коллекцию чая и украсит чайную церемонию. А еще можно положить конфетки или цукаты...
Ой! Мне, мне такое надо!
с восточным узором)))
Наверное, Испанский-14
 
Последнее редактирование:

aist

New member
prosto_kat, не , тот такой шелковистый (может на фото)был. Вы его то ли осенью, то ли зимой этой получили.
 

Михалинка

New member
А как называется? ) Я сегодня в ЦУМ заходила на 3-й этаж, там тоже есть немного, один мне даже понравился да и цена приемлемой показалась, но после того, что Катя тут выкладывает - и рядом не стоял )))
 

Goldenflow

Well-known member
Нравится что? :) Мне очень нравится, как они на тебе смотрятся. А круглолицые и "кровь с молоком" будут выглядеть зажиточными селянками на ярмарке :) имхо

Я то точно буду выглядеть одной из кустодиевских купчих
http://nnm.me/blogs/girlfriendHudo/avtoru_krasavicy_-_132/
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
платки

И где тута купчихи ???
 

Вложения

  • 1-posad-3.jpg
    1-posad-3.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 139
  • 1-posad-4.jpg
    1-posad-4.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 121
  • 76-2.jpg
    76-2.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 118
  • 4284839_gwen-gavin-10119-5.jpg
    4284839_gwen-gavin-10119-5.jpg
    185 KB · Просмотры: 112
  • f76b9384d6b2.jpg
    f76b9384d6b2.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 114

Mary Poppins

Леди Совершенство
Вишня-черешня, примерно таких девочек разного возраста и комплекции вижу на улицах, платок не делает их схожими с бабами на чайник, ну и откровенно "русских" :) круглолицых и дородных как-то особо не встречала , не там живу видимо :)))
 
Сверху