В-К 11

Marisol

Active member
названия даны по порядку фоток?
Да.
зато понравилась варенька, наверное она самая обычная
Ничего подобного, отличный платок, композиция выверена безупречно, колориты тоже удачные. Квинтэссенция павловопосадской классики.
 

Marisol

Active member
Василиса и Юлия...
Василису я так и не поняла, не мой рисунок. Крутила-вертела-думала, даже на всякий пожарный купить не хочется, так сказать, в качестве будущего раритета:)))
А вот Юлия в этом колорите очень красивая. В реале она темно-фиолетовая, глубокий серый в медальонах, золотистый узор... благородная шаль!
 

Ashatan

Active member
отличный платок, композиция выверена безупречно, колориты тоже удачные. Квинтэссенция павловопосадской классики.
А вот Юлия в этом колорите очень красивая. В реале она темно-фиолетовая, глубокий серый в медальонах, золотистый узор... благородная шаль!

мне так нравится, как вы о платках пишите!
Для меня как рассказ про Жизнь с другой Планеты...
хоть и вижу пока только просто платки с цветочками... но уже начинаю вглядываться в них. :)
 
ААААХ, Катя, ааах... а то, как ты про них рассказываешь, трижды ааах:)

тем временем напомню, вдруг кто запамятовал...

23 апреля, среда, 18.30, «Терапия. Или попробуем разобраться в помогающих практиках », Наташа Логвиненко

Часто ко мне обращаются с вопросами, куда идти с моей проблемой, кому довериться, как проверить оно/не оно. И поскольку я уже много-много-много раз про это честно-все-что-знаю отвечаю, то уже выстроила себе некие ориентиры. На сегодняшний день эта тема у меня перекликается с понятиями «Правда», «Кривда», и «Ложь». Кому созвучно, приглашаю...



24 апреля, четверг, в 10.00 мы будем вновь:) Декупажить Лейки для полива цветов - главного оружия всех садоводов-любителей и просто ценителей красивых функциональных вещей дома. С мастер-класса вы выйдите с готовой лейкой Икея, предназначенной непосредственно для полива домашних растений, для выращивания и ухода за цветами, для применения, как вазы, как украшения комнаты, кухни, любой полочки, подоконника, стеллажа... Сделаем ее по вашему вкусу, цвету и желанию. Продолжительность: ориентировочно 4 часа, может быть больше - это уже как получится. С собой обязательно фен для сушки волос! Запись обязательна.

А потом каникулы! :)
 

Marisol

Active member
рассказ про Жизнь с другой Планеты...
В каком-то смысле да, ибо цены на них просто космические:)))
но уже начинаю вглядываться в них.
5 лет назад я от нечего делать влезла в СП во френдленте и заказала 3 платочка - себе на шею небольшой и шелковую шаль, и подруге в подарок шелковый.
Теперь их около 60 штук шерстяных и 10 шелковых. И это у меня еще есть сдерживающий фактор в виде финансов!
Так что вглядываться нужно очень осторожно:)))
 
Последнее редактирование:
Любовь Апрельская,
Каникулы майские или уже летние, стесняюсь спросить? )

Не стесняйся, Наташ:) Каникулы до 5го мая, Майский анонс на днях выложу, на Точечный массаж 5го, утром уже сегодня приглашаю
 

Marisol

Active member
А я больше всего люблю Счастливицу, у меня их аж 3 штуки:wub:
 
Последнее редактирование:

shannelka

Знаю чего хочу.
Теперь их около 60 штук шерстяных и 10 шелковых. И это у меня еще есть сдерживающий фактор в виде финансов!
Так что вглядываться нужно очень осторожно
Для меня эти платки скорее произведение искусства - красота, дома на стенку можно вешать как гобелены. Но как носить их и с чем сочетать - не представляю, поэтому к тем кто умеет испытываю особое уважение).
 

Ashatan

Active member
Для меня эти платки скорее произведение искусства - красота, дома на стенку можно вешать как гобелены
я буду испытывать уважение к тем, кто сможет красиво развесить платки дома, чтобы это смотрелось красиво, гармонично :)
а не как дом-музей работ павловопосадской платочной мануфактуры...
 

Вишенка

волшебница
А я больше всего люблю Счастливицу, у меня их аж 3 штуки
Ну ты маньяк! :)))
Мне кажется, к твоей внешности такие платки как раз очень идут - "баба на чайник" не получится никак! :)))
 

Семечка

New member
Любовь Апрельская, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, остались ли места на завтрашнюю лекцию Натальи Логвиненко и как можно попасть? :)
 

Marisol

Active member
Но как носить их и с чем сочетать - не представляю,
С чем угодно. С джинсами, например, очень даже, особенно традиционные рисунки. На самом деле, платки - это такой кэжуал, накинул-накрутил и пошел, особо заморачиваться не нужно.
"баба на чайник" не получится никак
А мне наоборот нравится! живо смотрится, бодренько.
 

Вишенка

волшебница
А мне наоборот нравится! живо смотрится, бодренько.
Нравится что? :) Мне очень нравится, как они на тебе смотрятся. А круглолицые и "кровь с молоком" будут выглядеть зажиточными селянками на ярмарке :) имхо
 
Сверху