что та пустота
можно рассматривать 0 не как пустоту, а как начало, отправную точку
что та пустота
так а почему от женщины отправляемся? по канонам первым был мужчинаможно рассматривать 0 не как пустоту, а как начало, отправную точку
так это про жизнь или про объективно? Тут я уже не поняла...Для меня очень даже про жизнь. Инициативным мужикам, тетки очень охотно всякого добра насыпают. И они как тузы, вроде ничего особо не делают, но крутится все вокруг, вертится. И бывает мужчина отзывчивый, исполнительный, весь такой бусечка, но первым задать тон, направление --нифига.
Более того, можно даже без мужчины обойтись. Партеногенез называется.И уже от мужчины зависит появятся ли дети в реальности.
до чего же ты бываешь утомительна своей грамотностьюПартеногенез называется.
Зато по части нулей и единиц я абсолютно безграмотнадо чего же ты бываешь утомительна своей грамотностью
Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину
Вероятно, имеется в виду свой собственный мир. Не Вселенная от края до края.и так и не поняла... зачем менять? почему менять? с миром вдруг что-то произошло?
не успела сообщение прочитать в пятницу.. за выходные тема перестала быть интересной.. сейчас пришла, прочитала и поняла что обсуждать смысла нет, предложенное объяснение не имеет ничего общего с числами, зато как и положено давит на чувства тех кто в числах не понимаетИ я люблю про 0 и 1. Сча растекусь:
ну вот, пришла и всю такую красивую стройную теорию попортилаБолее того, можно даже без мужчины обойтись. Партеногенез называется.
Нетну вот, пришла и всю такую красивую стройную теорию попортила хотя может и нет..
ну так что раз мурашка так уже и не женщина?Партеногенезом размножаются тли и прочие мурашки, а не человек.
Да как-то и в мыслях не былопришла и всю такую красивую стройную теорию попортила
Я и не говорила что у него веселая...У льва в прайде, кстати, ни разу не веселая жизнь.
и так и не поняла... зачем менять? почему менять? с миром вдруг что-то произошло? он попал в плохую компанию? или ещё что?
предложенное объяснение не имеет ничего общего с числами, зато как и положено давит на чувства тех кто в числах не понимает