В-К 11

Nut

Осторожно: добрая собака!
И я люблю про 0 и 1. Сча растекусь:
О - ничто, содержащее в себе все. Единица это уже направление, выбор оси по которой это ничто будет становиться чем-то (н-р по х, y, z и т.п). Начинает все мужчина, но черпает он от женщины.
Поэтому если начинает все женщина то получается часто 01, 001, 000000001. Вроде бы эти числа значат одно и тоже, но согласитесь, что последнее число уже нервирует как-то.
А если мужчина инициативен, а женщина может (желает, умеет и т.д.) ему с три короба насыпать, то получается 1, 10, 1000000.
Не от женщины отправляемся, а куда-то. Она лишь вдохновение, от нее все оси открыты. Мы заправившись бензином, не говорим же что, мы едем от бензина куда-то. Женское - это просто бензин. От него зависит как мощно, далеко и гладко ты укатишь, но куда ты укатишь или будешь болтаться - как тебя занесет- от нее вообще не зависит, нужна единичка на определенной оси. А Вот где единичку застолбил, ТУДА и направляемся. Когда от женщины то и наблюдаем 01, 0001 и т.п. А когда К чему-то то 1000 и т.п.

Поэтому мне н-р важно понимать что 0 и 1 это не количество "овощей в корзине", а базисный направляющий вектор.

Для меня очень даже про жизнь. Инициативным мужикам, тетки очень охотно всякого добра насыпают. И они как тузы, вроде ничего особо не делают, но крутится все вокруг, вертится. И бывает мужчина отзывчивый, исполнительный, весь такой бусечка, но первым задать тон, направление --нифига. И тогда часто наблюдаешь остервенелую истощенную, выгорающую даму, и одинокого ... единичку в общем.

Можно попробовать поменять. Единички женщины и нолики мужчины, ничего из себя не представляющие, без направления и инициативы. Такое встречается, но мне естественностью не пахнет.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Подумалось: у девочек уже при рождении содержатся все яйцеклетки на всю жизнь, т.е. все потенциальные дети. Детей еще нет и они уже есть. Ничего нет и все есть. Волшебство). И уже от мужчины зависит появятся ли дети в реальности.
 

Mahima

переименовалась:)
Для меня очень даже про жизнь. Инициативным мужикам, тетки очень охотно всякого добра насыпают. И они как тузы, вроде ничего особо не делают, но крутится все вокруг, вертится. И бывает мужчина отзывчивый, исполнительный, весь такой бусечка, но первым задать тон, направление --нифига.
так это про жизнь или про объективно? Тут я уже не поняла...
Если объективно, то откуда мужчины-нули?
Если про жизнь, то, значит, эти обозначения не имет половой принадлежности?
 
Чувствую себя истинной блондинкой... застряла где-то тут:
Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину

и так и не поняла... зачем менять? почему менять? с миром вдруг что-то произошло? он попал в плохую компанию? или ещё что?

пысы: собственно вопросы риторические :))) просто мысли вслух...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
До чего ж красивый день сегодня, зелено, солнечно, пахнуще:)

С Праздником! Мира и Согласия, Вам и Вашим близким!

dekor_pasha_2.jpg
 

Orion

Созвездие
И я люблю про 0 и 1. Сча растекусь:
не успела сообщение прочитать в пятницу.. за выходные тема перестала быть интересной.. сейчас пришла, прочитала и поняла что обсуждать смысла нет, предложенное объяснение не имеет ничего общего с числами, зато как и положено давит на чувства тех кто в числах не понимает :pardon:
Более того, можно даже без мужчины обойтись. Партеногенез называется.
ну вот, пришла и всю такую красивую стройную теорию попортила :) хотя может и нет.. те кто про нули не понимает, про такие сложные слова тем более не поймет :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
ну вот, пришла и всю такую красивую стройную теорию попортила хотя может и нет..
Нет:) Партеногенезом размножаются тли и прочие мурашки, а не человек. Так что если имеется в виду настоящий мужчина, а не тля, то без него таки не обойтись:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
если уж от нуля можно проложить любой вектор, то стоит помнить, что некоторая их часть будет лежать в минусовой плоскости.
 

Marisol

Active member
пришла и всю такую красивую стройную теорию попортила
Да как-то и в мыслях не было:) я в числа вообще пытаюсь не вдаваться!

Пофлужу еще про платки.
Почему-то на ПП-мануфактуре не любят давать шалям реальные имена - типа, тетки не любят покупать именные шали:shok: Но немножко таки есть. Катерину я уже показывала, а навскидку вот: Амалия, Варенька, Василиса, Галина, Евдокия, Лариса, Любава, Натали, Пелагея, Юлия.
Самая интересная, ИМХО, Амалия. самая эффектная - Натали.
Если когда-нибудь выпустят Стефанию, буду счастлива неимоверно:)))
 
Последнее редактирование:

Михалинка

New member
prosto_kat,
А еще Лариса недурна ) А можно в личку поподробнее - сколько стоит, долго ли идет? У моей тети как раз ДР летом, все думала, что ей подарить, а тут такое женственное, да к тому же еще и красивое )
 

Lazorevkka

New member
У льва в прайде, кстати, ни разу не веселая жизнь.
Я и не говорила что у него веселая...

Но и да... это я из другой оперы чуток... мысль вильнула и ушла..:)

и так и не поняла... зачем менять? почему менять? с миром вдруг что-то произошло? он попал в плохую компанию? или ещё что?

Навеяло:
- Как вы следите за своим весом? А я его ни в чем не подозреваю.

предложенное объяснение не имеет ничего общего с числами, зато как и положено давит на чувства тех кто в числах не понимает

Ну да, мы ж за "пионерскую правду" без контекста...
прям вот : Вы перестали бить свою мать по утрам? Отвечайте- да или нет. А нюансы ни кого не интересуют. Ответ нужно выбрать из указанных :)
 

Orion

Созвездие
prosto_kat, названия даны по порядку фоток? Я не платочница ни разу сразу видно.. все которые понравились остальным на меня не произвели впечатления.. зато понравилась варенька, наверное она самая обычная :) по-моему у моих бабушек такие были.. а еще вырвиглазная галина :)
 
Сверху