В-К 11

anty

New member
Сотофа, а ты эксклюзив для ВК завтра ведешь?
или тебя еще можно где-то с уроком застать?

мы долетели. но Надя и так сииильно разболталась, вся такая летает и парит. пропустить школу и продлить волшебство отпуска твоим мастер-классом или собраться и сходить все же в школу... вот в чем вопрос :)
 

aist

New member
Сообщение от Вишня-черешня
А что делать если муж сантехник? Или там - тракторист.
нуу.. тогда он не мужик, ты че! мужик любой же может раз и заработать на брульянты.. если хочет быть счастлив конечно
_______________________________


а вот из статьи Нат " Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь."

.. в обеих статьях, посыл очень схож. просто по-разному высказано..
 

Orion

Созвездие
а вот из статьи Нат
статья нат вообще просто красивая "безделушка" :pardon:
" Потому что он может, если ты позволишь ему
ну просто бедные затретированные женщинами создания.. все не позволяют им подняться, а то бы они огого! :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
aist, с этой фразой в той статье я не согласна. Но там веет любовью к мужчинам, от статьи дяденьки любовью к женщинам .... ну не веет мне.
 

Сотофа

New member
anty, можно повалять в удобное всем время. можно Надю к нам в гости. мои девушки рады будут)
 

aist

New member
ну просто бедные затретированные женщинами создания.. все не позволяют им подняться, а то бы они огого!
вы как то криво все понимаете... рядом с мудрой женщиной мужчина способен на большее, чем со считающей себя умной...
 

Ashatan

Active member
поймала себя на мысли, что хочется защищать статью Олега.
потом понимаю, что не статью защищаю, а саму модель взаимоотношений в семье...
которая похожа на ту, что есть в нашей семье.

да, рядом со мной очень умный мужчина. Я это признаю, меня это восхищает.
да, меня больше не волнует, на сколько я умна, кажусь такой...
 

Orion

Созвездие
рядом с мудрой женщиной мужчина способен на большее, чем со считающей себя умной...
с чего это? :) умная что палки в колеса вставляет? или считает нужным НЕ поддерживать мужа в его начинаниях? :) а самому по себе что-то мочь слабо? :) без позволения кого бы то ни было :)
да, рядом со мной очень умный мужчина. Я это признаю, меня это восхищает.
да, меня больше не волнует, на сколько я умна, кажусь такой...
а меня занимает вопрос - на столько-ли умен мужчина который хочет видеть рядом с собой дуру? :scratch:
 

Mahima

переименовалась:)
да, рядом со мной очень умный мужчина. Я это признаю, меня это восхищает.
да, меня больше не волнует, на сколько я умна, кажусь такой...
да это же прекрасно!
И вряд ли ваш мужчина заявит вам, что вы априори глупее его в ....раз только потому, что вы - женщина;)
Смешной автор с этими заявками:) И неумный - как по мне. И, ИМХО, именно неумный мужчина будет прям требовать для своего счастья, чтобы женщина или была, или - еще хуже - намеренно казалась глупой.

Мне думается, Орион не о том, что женщине надо выпячиваться и что-то доказывать. С реально умным, мужественным мужем вообще так вопрос не ставится, ИМХО.
Хотя я тоже считаю, что мужчине нужна цель в виде женщины, семьи. Деньги ради денег - это пустота, ИМХО.
 

anty

New member
Таня, спасибо 3 раза
мы похоже ни к тебе ни в школу еще не соберемся сегодня. отходим.
сто вопросов у всех ко мне.
оно и приятно где-то - какая я важная в своей семье.
но и как-то сильно хлопотно эту почОтную роль нести. кого от школы отмазать, кому зубы. кому про любовь, и все одновременно у меня голова кругом сутки уже :)))


хорошего тебе мастер-класса. а мы дойдем в каком-то частном порядке

Но там веет любовью к мужчинам, от статьи дяденьки любовью к женщинам .... ну не веет мне.
Наташ, пробеала глазами последние комментарии.
вспомнила как тсраницу назад кто-о сравнил то что ты рассказываешь по этой теме и то что дяденька.
не могу не написать.

люди, это ж как божий дар
и яичница
только название похожее
а вещается так про разное, так на разных волнах, и вообще непонятно как в одном оказалось

это
я люблю тебя и в восторженном чувстве протягиаю тебе весь мир в ладошках
и
я тебе вот столько даю - так это потому что любовь, так и пишем дебет столько кредит столько.

это сравнение подпитывания и манипуляции
это сравнение полетного платья с красным цветком в волосах и выверенного синего костюма, который должен вызывать доверие. ну есть такой закон, какой цвет что вызывает. так вот видимо этот синий - доверие :)))

это трудно сравнивать
приравнять вовсе нельзя.

ну как по мне :)))
 

bousinka

Well-known member

Orion

Созвездие
И, ИМХО, именно неумный мужчина будет прям требовать для своего счастья, чтобы женщина или была, или - еще хуже - намеренно казалась глупой.
воот :declare:
Хотя я тоже считаю, что мужчине нужна цель в виде женщины, семьи. Деньги ради денег - это пустота, ИМХО.
цель - ради женщины все-таки не то же самое что с ее позволения :) если мужчина захочет что-то сделать ради женщины, то ни разу не потому что это такая особая женщина которая позволила ему что-то делать
это трудно сравнивать
приравнять вовсе нельзя.
по мне так один черт :) только одно расчитано на людей прагматичных, другое на романтичных :)
 

Mahima

переименовалась:)
если мужчина захочет что-то сделать ради женщины, то ни разу не потому что это такая особая женщина которая позволила ему что-то делать
почему особая? Просто его женщина.
И таки да, можно позволять, а можно кастрировать.
Психология-с:)
 

Orion

Созвездие
почему особая? Просто его женщина.
вот именно.. или его или он хочет чтобы была его.. но не потому что она позволила :) еще и сопротивляться может :)
И таки да, можно позволять, а можно кастрировать.
пунто кажется когда-то мне пытался объяснить суть этого явления, но я так и не поняла :pardon:
ты - олицетворяешь стабильност в этом мире для меня
как это замечательно :) хоть в ком-то можно быть уверенной :)
 

anty

New member
наталья удовенко, шикарное получилось сообщение
ты нарочно так написала?:)))
счастливый ты человек, доподлинно знаешь когда у тебя будет денежный поток. даже до часа :))
 

Сотофа

New member
Огромное всем спасибо! Я получила море удовольствия)
Завтра доедет моя посылка с фурнитурой, перышками, камнями и прочей красотой, так что могу делиться)
Вот что у нас получилось и я успела сфотографировать

 
Последнее редактирование:
Сверху