В-К 11

shannelka

Знаю чего хочу.
вот кстати, те, кто его рекламируют мужьям показывали, им - понравилось? Я своему даже не рискнула :)))

Я мужу показывала, не все, правда, только выдержки. Похохотали вместе))). Есть, конечно, здравые мысли, но как-то уж очень все плоско. Понимаю, почему Инга вспомнила про Валяеву ).
 
Последнее редактирование:

aist

New member
почему то все сразу своим умом хвастаться начали, что, в принципе, не умно...)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
почему то все сразу своим умом хвастаться начали, что, в принципе, не умно...)))
почему скрывать свой ум - достоинство, а похвастаться им - недостаток? Ум то ни в том, ни в другом случае никуда не девается, не прирастает и не убывает.
 

aist

New member
именно об этом и говорится - бессмысленно женщине с мужчиной фаллическим символом мериться...у нее другие достоинства есть, заложенные природой... и задачи другие.... это я о статье, если что

почему скрывать свой ум - достоинство, а похвастаться им - недостаток? Ум то ни в том, ни в другом случае никуда не девается, не прирастает и не убывает
умному человеку не надо убеждать всех, что он умный ...
 

Orion

Созвездие
бессмысленно женщине с мужчиной фаллическим символом мериться
а когда ум вдруг фаллическим символом стал? :scratch:

у нее другие достоинства есть, заложенные природой...
дурь и глупость? :)
и задачи другие.
шопинг и маникюринг? :)
 

fasolinka

Active member
вот кстати, те, кто его рекламируют мужьям показывали, и - понравилось? Я своему даже не рискнула
я показывала))))
муж долго ржал. Назвал лектора популистом и спросил, действительно ли мне нравится роль безмозглой амебы по жизни
 

anty

New member
ай, ну и я 5 коп вставлю, пока у вас ночь :)))

вы зря, девочки отказались от моей идеи про Валяеву
но я пока ездила, придумала круче: им надо дуэтом! он тааакой импозантный, в костюме. знает как надо.
она такааааая женственная в юбке. только что поудаляла тексты, которые подворовала по интернету и выдала за свои, народ нашел, возбух, покричал, удалила. так что она уже снова спокойная чистая глубокая, в юбке. знает как надо. шикарная пара.
эксплуатирующая нежные уши.
эксклюзивно.
дорого.

а дорого - оно всегда помогает, независимо от качеств лектора.
когда дорого - включается какая-то внутренняя кнопка. и помогает. резко причем
 

Mahima

переименовалась:)
эксклюзивно.
дорого.

а дорого - оно всегда помогает, независимо от качеств лектора.
ну, насчет эксклюзивно - так и нет:))) это сейчас всехный модный тренд. И все примерно одно и то же проповедуют.
А дорого, да?
Ну, главное уверенно:)))
 
ого-го как разбудил мужчина всех:)

а я опять со своими цветами и бусами:) Завтра уже

c459baa6a612.jpg


Добро пожаловать:)
 

Сотофа

New member
Доброе утро!
И я с приглашением на завтра и ожиданием встречи)
Захватите, пожалуйста, перчатки хозяйственные по руке.
Без них тоже можно, но будет много воды и мыла)
 
Последнее редактирование:

Ursula

учусь на волшебницу
Катюша, завтра все складывается) поэтому должна быть
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Женщина в принципе не может быть умнее мужчины. Любой мужчина умнее женщины от пяти до сорока раз.

Платье или длинная юбка, бусы, браслеты, побрякушки — все сверкает, блестит и звенит. «Ой, а я так буду выглядеть как дура». Да ты и должна выглядеть как дура. Зато красивая!

Либо красивая, либо умная. Либо замужем, либо работает.
Вот мне тут все-все нравится!
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
Velca, эээээээээээээээ... а можно мой ник из цитаты убрать? :) Даже если все-все нравится :)))
 
Сверху