В-К 11

anty

New member
Сотофа, очень красиво
непонятно как это сделать руками можно
 
Танюша, спасибо тебе за чудесную встречу, спасибо, что такую душевную компанию собрала:)

А еще за твое тепло и текучесть, можно сто раз и сто лет обсуждать, кто дура и кто умный, а можно вот так дарить цветы и заражать удивительной женственностью..

Наташи, все:) Спасибо Вам за мою внутреннюю поддержку именно таких встреч и всем девочкам, кто находит время, возможности и желание на такие встречи приходить:)

У меня что-то после встречи сегодняшней такое состояние - ЛЮБЛЮ ВСЕХ:))

у меня уже свербит за шифоном метнуться!

ДА:) а еще порезать все ненатуральные шарфики:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
prosto_kat, признавайся, Ева таки согрешила со змием-искусителем и ты один из их потомков :)))
 

Ursula

учусь на волшебницу
Несу свои спасибы)

Танюша спасибо большое за эту встречу, этот день. Это просто волшебная атмосфера получилась - я в ней просто купалась, ты такая текучая, женственная, гармоничная, спокойная, щедрая, теплая. На мое ИМХО такая правильно женская энергетика была. Время текло и быстро и медленно одновременно, и не было чувства цейтнота и паники, большое спасибо за это!

Спасибо Кате, и всей компании девушкам - одно удовольствие было с вами рядом творить красоту)

Ну и спасибо дорогой подружке Жене, которая меня соблазнила на эту встречу и помогла во всем)

У меня что-то после встречи сегодняшней такое состояние - ЛЮБЛЮ ВСЕХ)

да, именно так)

Дочь очень счастлива и рада цветку, а я сережечкам))

И главное, что просто же все оказалось на самом деле
 

Lazorevkka

New member
Не удержалась и я ... Мужика этого с онлайнера читала давновато... поржала... Он конечно лепит востребованные котлетки... для поколения юных дев "Я этого достойна".
Но воспринимать это его творчество, так как мы обычно все воспринимаем, в двухмерном пространстве - плоскости- да-нет- хорошо-плохо, как и в принципе вообще всё, любое событие, нельзя.

Если подняться выше и добавить свой контекст, присущий каждой ситуации, то получиться совсем другая картина.

Вот для меня определение: женщина-0, мужчина-1. Очень понятно.. и далее, если поставить 0 перед 1, то получиться 0,1, а если после то 10.

Сражу оговорюсь что "женщина-0" здесь не имеется ввиду - ну вот полный "ноль- ничто", а как раз тот 0 из которого происходит все, та "живородящая пустота". А "Мужчина-1"- это вот "все". Это как та 1- инструмент, который из 0- пустоты реализует все что угодно.

И по сути этот мужчина, об этом и говорит...НО времена меняются... очень...

и реализация вот этого незалазанья вперед 1, (кастрации, обрезания), а возможности стать за ним и превратить свою систему-семью в 10... сегодня, КМК, отличается от той что была когда надо было мамонтов убивать-для одного... и бесконечно быть беременной и от этого не особенно интеллектуальной- для другого участника этой системы.

А мы как дети,,, я заработала больше его, буду унижать... не специально конечно... так вскользь, походя...

задумал новое дело.... опять же можно откомментировать по разному....

и вообще мир поменялся уже настолько, что принцип материального- кто сколько в клювике принес зернышек, уже все же отходит на второй план.

Ну а все полученные идеи мы передаем через свою призму- свои фильтры... и вот такие у этого дядечки фильтры... ну и достаточно распространенные и востребованные, как оказалось...

И конечно ситуации бывают разные, конечно, чей то мужчина просто ушел посылать луч света из своего сердца в другое место, оставив жену с детьми и без содержания...

Но если перегнуть нашу плоскость в другую сторону, то почему не ушла женщина, не отдала детей в детдом и то же не зажила счастливо и свободно? Она сделала СВОЙ выбор? Или побоялась осуждения окружающих?

Вот лев в прайде не охотится и добычу приносят львицы, но тем не менее без льва прайда не будет...


Ну вот намешала кучу кони-люди...

Вернулась еще добавить....

По поводу детей в детдом...

Понятно что отношение социума к мужчине оставившему семью и женщине, сделавшей то же самое о-о-очень разное...

И принять такое решение зная примерный уровень осуждения окружения гораздо проще мужчине. Женщине гораздо сложнее, но это говорит только о том на сколько мы обусловлены, а не о том что все мужики-козлы.
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
если поставить 0 перед 1, то получиться 0,1, а если после то 10.
это вы сейчас числа имеете в виду? :)
А мы как дети,,, я заработала больше его, буду унижать... не специально конечно... так вскользь, походя...
вот это меня просто поражает! с ЧЕГО вы это берете? с того что сами бы так сделали?
 

Lazorevkka

New member
это вы сейчас числа имеете в виду?
да числа и как они отражают общую эффективность системы 0,1 и 10



вот это меня просто поражает! с ЧЕГО вы это берете? с того что сами бы так сделали?
я это беру из опыта собственного и взгляда со стороны на семьи друзей...

и конечно, может это все мои знакомые женщины -фу-фу-фу, а остальные совсем другие.... ну... может
 

Mahima

переименовалась:)
Orion, ты ж начало поста прочитай. Там, по-моему, понятно донесено, что есть 0, и почему это не фигня и ничто...
 

Marisol

Active member
Вот лев в прайде не охотится и добычу приносят львицы
У льва в прайде, кстати, ни разу не веселая жизнь.
Он не может нормально охотиться - грива тяжелая, мешает догнать добычу. Львицы держат льва в прайде ровно до тех пор, пока он может их сексуально удовлетворять и отбиваться от желающих занять его место (молодежи тоже хочется кушать). Как только он сдает позиции - до свиданья, его место занимает молодой самец, а изгнанник быстро погибает от голода и болезней.
 

Orion

Созвездие
Там, по-моему, понятно донесено, что есть 0, и почему это не фигня и ничто...
нет, там сначала женщина назначена нулем, а потом притянуто объяснение.. потому что если сначала взять объяснение, то непонятно почему при этом объяснении это в совсем другой области, в цифрах 0.. если уж брать живородящее ничто и ассоциировать как-то с цифрами, то это скорее бесконечность ∞.. ∞1 и 1∞ при этом фигня.. можно повернуть и поставить 81 и 18, если женщину поставить первой, получается круче.. можно назначить цифры по-библейски.. первый кто был? мужчина.. значит он 0, потом только женщина, значит 1.. итого опять 10 круче когда первая женщина.. бред можно всякий придумать вообще :) особенно если посылки и объяснения из ни разу не связанных областей :)
 

Orion

Созвездие
у меня такое впечатление от твоего поста
ну если мое бред, то разъясни почему женщина это 0? ничто ничего не рождает.. рождать может то что кажется ничем, но по причине необъятности
 
Сверху