В-К 11

Лучезарная

играю по жизни...
ой, а мне понравилось, что мужчина должен в первую очередь себе.


А не женщине. И не часы супер дорогие ил тачку, а себе. Сам оставаться мужчиной.
 

Orion

Созвездие
ой, а мне понравилось, что мужчина должен в первую очередь себе.
главное что бы эти лекции мужчины ходили слушать, а не женщины, а то толку 0 :) и смешно получается, женщины сходят послушают а потом мужу доказывают что он себе должен, а то не мужчина :)
 

Лучезарная

играю по жизни...
а
главное что бы эти лекции мужчины ходили слушать, а не женщины, а то толку 0 и смешно получается, женщины сходят послушают а потом мужу доказывают что он себе должен, а то не мужчина

а женщине тоже полезно - послушать, кто ей нравиться, а кто нет.

а мужу доказывать - это глупость, для меня.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вот кстати, те, кто его рекламируют мужьям показывали, им - понравилось? Я своему даже не рискнула :)))
 

Вишенка

волшебница
Позволю себе чуть-чуть пооффтопить :)

Кому я петунии обещала - ждите еще недельки две, они РАСТУТ :)
 

Ленчик

New member
Просмотрела статью на онлайнере про "Мужчина должен...".

Как по мне, так идея, первоначальный смысл есть, я его улавливаю, кмк. Но во что эта идея, через призму автора, выросла в конечном итоге, мне не близко. Для меня в его словах слишком много категоричности, слишком много "должна/не должна", "должен/не должен".
 

Вишенка

волшебница
оооо какие страсти тут!
или например вот эту
Почитала... ну да... мужик из какого-то средневековья вылез со своими рассуждениями о том, что "баба - дура" и именно так и должна выглядеть
имхо
 

bousinka

Well-known member
что "баба - дура"
если бабе хочется, то почему бы и нет:)

Я к дядечке не ходила, но раз уж разговор зашёл. Я вижу такой посыл (исключительно по интервью из сми: "Я расскажу вам как вам правильно жить с мужиками".
Вполне себе жизнеспособный вариант))) Будет чем аргументировать в случае, если свою голову включать не научилась.
 

Ashatan

Active member
вот кстати, те, кто его рекламируют мужьям показывали, им - понравилось? Я своему даже не рискнула
мне муж мне эту статью показал на онлайнере.
мужу статья нравится.

слишком много "должна/не должна", "должен/не должен".
Олег потом пояснил свою позицию: "должен, если хочет быть счастливым", а если не хочет - то не должен.
 

Mahima

переименовалась:)
Я мужу показывала. Он сказал не читать перед обедом советских газет:)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
с каких пор человек, что бы стать счастливым, непременно чегой-то долженм?

если хочется, и если есть спрос на дуру, то почему бы и нет?
ну, может, кому-то хочется воспитывать потом выводок перис хилтон обоего пола...
 
Как по мне, так идея, первоначальный смысл есть, я его улавливаю, кмк. Но во что эта идея, через призму автора, выросла в конечном итоге, мне не близко. Для меня в его словах слишком много категоричности, слишком много "должна/не должна", "должен/не должен".

и я как-то так...

а про Бусы кто-нить увидел? :)

Полина, я про петунии увидела, да:)
 

bousinka

Well-known member
Сообщение от bousinka Посмотреть сообщение
если бабе хочется, то почему бы и нет
если хочется, и если есть спрос на дуру, то почему бы и нет?
Вишенка, это вопрос?:)


Олег потом пояснил свою позицию: "должен, если хочет быть счастливым", а если не хочет - то не должен.
Сижу и размышляю: Вот например, мы с моим первым мужем были должны друг другу одно и были при этом местами очень счастливы, местами не очень; со вторым сейчас так же, только список, что кому кто должен, уже сильно отличается от первого случая.
Так вот мне сильно сомнительно, что наличие и даже обоюдное согласие следовать какому-то универсальному списку "кто что кому чего", послужило бы гарантией моего счастливого бытия что в первом браке, что во втором.
 
Сверху