В-К 11

Orion

Созвездие
А брульянты - непременный атрибут женского счастья?
ну по мнения автора да..
Это тот Олег Силявский, который на онлайнере статью написал?
ну да.. про то что женщина должна быть тупой.. ой.. не должна! а она и есть тупая :)
 

Mahima

переименовалась:)
И тракторист может достойно содержать семью, и сантехник и т.д.
В Минске и Минской области, наверное, да.
Где поглубже все намного сложнее. И не только потому, что неудачные сплошь мужчины.
Да и что есть достойно...почему и интересуюсь о брульянтах..
единственная эмоция, кроме недоумения, по прочтении статьи выражалась так: *фейспалм*
:)))
 

Orion

Созвездие
но вообще надо заметить, что по количеству желающих его слушать, видимо он не из головы взял свое мнение о женщинах :tomato:
 

Ashatan

Active member
В Минске и Минской области, наверное, да.
Где поглубже все намного сложнее.
г. Лида, Гродненская область. Я оттуда родом.
ради интереса интересовалась стоимостью некоторых работ по строительству (в надежде, что будет дешевле пригласить работников и Лиды).
оказалось, что примерно то на то и выйдет по цене...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
уже знаю (посмотрела объявления о продаже тракторов, в том числе б \у)
с зарплатой тракториста сопоставили?
С количеством трактористов на деревне? С количеством платежеспособных не-владельцев тракторов? С количеством населения деревни в принципе? Учли факторы риска? Возможное отсутствие коммерческой жилки, нежелание жены, престарелых родителей, необходимость содержать на эту зарплату троих детей, приусадебное хозяйство и прочее? Учли сезонное колебание зарплаты? (2.5 млн с ноября по апрель)
 

Mahima

переименовалась:)
оказалось, что примерно то на то и выйдет по цене...
это потому, что вы в Минск их приглашали:)) народ у нас не дурак.
А на месте у аборигенов все печальнее с платежеспособностью...поэтому с минчан срубают по полной.
 

Ashatan

Active member
о чем спор?
о том, что есть много мужчин, кто не может содержать свою семью достойно, - я согласна.
+ о том, что есть мужчины (трактористы, электрики, сантехники и т.п.), у кого получается зарабатывать достаточно.
 

aist

New member
что по количеству желающих его слушать, видимо он не из головы взял свое мнение о женщинах
+1000

Ну, задело же вас , дамы, раз о нем говорите)))) Нельзя ж все так буквально воспринимать - глубже смотреть надо!))
(не сдержалась)))) но в полемику вступать не собираюсь)))
 

Orion

Созвездие
с зарплатой тракториста сопоставили?
что тут высчитывать и доказывать? мне кажется взрослому человеку как-то само должно быть понятно, что пока мы не при коммунизме живем, все на брульянты заработать не смогут технически..
 

Mahima

переименовалась:)
глубже смотреть надо!
не везде та глубина есть;)
Меня он посмешил реально своей статьей.
Но я понимаю, что тренд коммерчески очень выгодный:) Работает мужчина на спрос:) семью обеспечивает:)
не так все было мои родители построили дом в Лиде и знают цены на услуги.
значит, в Лиде все богатые:)))
 
Доброе утро, гляжу на популярного лектора старожилы подтянулись:)

Шучу:)

Пока на повестке дня Цветы и Бусы, Бусы и цветы:) и удивительно атмосферная Таня-Сотофа, от всей души приглашаю, это точно встреча из категории "хочу себе подарить"...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
о том, что есть много мужчин, кто не может содержать свою семью достойно, - я согласна.
+ о том, что есть мужчины (трактористы, электрики, сантехники и т.п.), у кого получается зарабатывать достаточно.
он речь ведет о том что ВСЕ МОГУТ. просто вот женщины их им не дают, государство виновато, еще кто-то. Но правильно это что бы женщина в потолок плевала между варкой борщей и "вдохновляла". И вообще была такой зайкой -цыпочкой. При этом желание-нежелание кого-то следовать данной схеме там высмеивается.

что тут высчитывать и доказывать? мне кажется взрослому человеку как-то само должно быть понятно, что пока мы не при коммунизме живем, все на брульянты заработать не смогут технически..

слу, ты уверена,что при коммунизме всем брульянтов хватит, чисто технически? Я вот никак... разве что по штучке 0.2 карата на рыло.
 

Mahima

переименовалась:)
мне кажется, что для каждого своё.
мне тоже так кажется.
И нельзя его брульянтами измерить. Как и счастье женское.
Но психолог называет женщину лучшим объектом инвестирования для мужчины:))) значит, примерно оценил рентабельность там, прибыль-затраты:)))
Интересно это на самом деле:)
 

Orion

Созвездие
Но психолог называет женщину лучшим объектом инвестирования для мужчины значит, примерно оценил рентабельность там, прибыль-затраты
нее.. я где-то читала, мужик экономист четко описал что женщина как объект инвестирования вообще не катит и вполне такие экономические доводы :)
 
Сверху