В-К 11

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Жаль нельзя скачать ткани, набивку, нитки...

тыг ето вариант для таких рукастых, как мы с тобой :)))

а вот Ека уже к тебе придет и платно скачает сразу целую тильду :)))
 

orangic

АктивМама
а вот Ека уже к тебе придет и платно скачает сразу целую тильду
Для Eka спец.цена.)) Пусть приходит в личку))

IMG_8671.JPG

И обещанные фото с мастер-класса по лейкам. Часть 2.
24 апреля будет часть 3 - заключительная по лейкам в этом сезоне) Всех желающих жду!

больше фото тут.
 
Последнее редактирование:

Михалинка

New member
orangic,
Катя, зайцы супер! Вернее зайчихи ) А кто эта девушка на фото? Как ее ник на форуме? Я посмотрела и вспомнила, что вот уже пару лет ей майку полосатую должна...

Ну про то, какой женщиной надо быть, чтобы таких вот мужчин, любящих и заботливых, к себе притягивать и самое главное КАК это сделать, например... Для меня эта тема как никогда актуальна )

есть прикольные тильдо-овечки и улитки
Есть ссылочка под рукой? Буду благодарна, если не поленитесь кинуть в ЛС :give_rose:
 

Наталья Белая

психолог
Куда засунуть чувство вины. После семинара всё было понятно, а спустя время меня так торкнуло! и с кротостью совсем плохо стало. Это уже не кротость, а пресмыкание какое-то, жертвование что-ли.
Не понятно, что торкнуло...? Про- засунуть чувство вины...его не надо засовывать..вина меняется на ответственность за выбор, решение.

ты знаешь, я б еще полгода назад подумала бы, что ты шутишь, а щас тащусь
)))) я б тоже так подумала...но сейчас я вижу, как важно творчество..рукотворчество для женщины и как это влияет на энергию....но вот сама пока выделить время на это ( кроме вязания) не могу)
 

Zhanna1

Active member
женское творчество-это тааааак важно и столько в этом энергии...правда?
Да))) Удовольствие творить эти чуды и наиприятнейший бонус- улыбки на лицах детей и мужа)) Всей семьей уже третий день любуемся :yes:

Я своей Зае уже украшение на шляпке поменяла- бабочку отпорола, розочки пришила. Сейчас смотрю- штанишки плохо сидят. Вот поправлю- и игрушка будет полностью готова)
 

orangic

АктивМама
( кроме вязания)
скромно заметила Наташа))
я вот могу выделить на все, кроме вязания) не мое. ни на спицах, ни крючком.

Сегодня в Материке купила сизаль желтого цвета. кому надо для корзинки с яйцами для зайца - пишите.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Дамы, а давайте Олега Силявского в ВК пригласим, делаю запрос )
посмотрела. Не впечатлило. наверное потому, что впечатляет Нат с темами про женскую и мужскую сущность) и даже не впечаляет, а правильнее было бы сказать : затрагивает до глубины души. вот.
 

Михалинка

New member
miss_fluffy,
Нат меня тоже впечатляет, но до такого уровня мне еще расти и расти, атут с другого ракурса и от мужчины к тому же информация исходит. По меньшей мере любопытно! ИМХО )
 

Ashatan

Active member
посмотрела. Не впечатлило. наверное потому, что впечатляет Нат с темами про женскую и мужскую сущность
вы Нат слушали, а Олега читали?
может, если Олега послушать, то тогда затронет?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
может, если Олега послушать, то тогда затронет?
чем? Разглагольствованиями про брульянты, на которые хорошо жене тратить денег? А что делать если муж сантехник? Или там - тракторист. Откуда - брульянты? Ноги бы не протянуть.
 

Orion

Созвездие

Mahima

переименовалась:)
А брульянты - непременный атрибут женского счастья?

Это тот Олег Силявский, который на онлайнере статью написал?:)
Бизнесмен, видимо, неплохой. Модное направление проповедует:)
Интересно было бы вживую посмотреть на него:)
 

Ashatan

Active member
а вы Олега слушали?
муж слушал, и близкая подруга.
Оба так про него рассказывали, что я уже к Олегу неравнодушна :)
А что делать если муж сантехник?
вы не представляете, сколько мы сантехнику заплатили уже и еще заплатим... (мы дом строим: теплые полы, установка радиаторов, установка сантехники и т.п.)
и у него очередь желающих!
так же хорошо себя чувствуют электрики, плиточники и т.д.



Или там - тракторист.
а сколько стоит аренда трактора в час...
так что давайте не будем считать чужие деньги.
все зависит от человека. И тракторист может достойно содержать семью, и сантехник и т.д.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катерина, по силявскому да, непременный атрибут.
единственная эмоция, кроме недоумения, по прочтении статьи выражалась так: *фейспалм*
picard-facepalm.gif


а сколько стоит аренда трактора в час...
а он на чужом тракторе тракторист, вы знаете, сколько стоит именно трактор?
 
Сверху