В-К 11

Сегодня, кому на лекцию из Уручья (р-н стройрынка/метро и далее по проспекту) - могу подвезти. Выезжаю примерно в 17.30. Стучитесь в личку.
 

IrishN

Active member

miss_fluffy

разведываю
Девочки, кому с м. Каменной ГОрки ехать, м. Кунцевщина, Спортивная - подвезу сегодня на лекцию. Пишите в личку. выезжаю в 17.20
 

4ita

New member
мало учили строить отношения
Куда засунуть чувство вины. После семинара всё было понятно, а спустя время меня так торкнуло! и с кротостью совсем плохо стало. Это уже не кротость, а пресмыкание какое-то, жертвование что-ли.
 

Сотофа

New member
Доброго утра!
А я с приглашением на посиделки за валянием бусин и выращиванием цветка в следующую среду, 16 апреля в 11.00.
 

Oris

тик-так
Похоже вы вчера выявили новое сильное женское качество - молчание. :) Ну расскажите что-нибудь для любопытных непопавших!
 

anty

New member
Сотофа, 10тилетних девочек берешь? у меня Надюша "бредит" просто валялками
и ее привезу и тихо посижу на кухне.
ей нужны какие-то сваляные сережки.
она у тебя научится, сваляет и отстанет от меня.
можно?
 

Сотофа

New member
anty, конечно) Мои девочки запросто валяют.
У нее уши проколоты или ей клипсы взять?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Orion, там есть и его письмо к сыну
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Огромное спасибо Кате orangic за мое Пасхальное чудо и всем девочкам за замечательное настроение и прекрасную компанию! Очень легко и тепло сегодня было :)
 

Goldenflow

Well-known member
Красу ногтей уже совсем отменили?
Всю неделю контактировала с тетенькой, лет 50, хорошая моложавая фигура. Но седые волосы не видели парикмахера лет сто, убраны в хвостик на макушке.Лица нет- бледная моль.Сама себя стесняется.
Тетя ищет работу, долго и безуспешно.я хотела ей сказать но постеснялась. Подумаю может напишу ей письмо
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Goldenflow, знаешь, на одном из экзаменов меня вообще спросили, зачем мне с такой [яркой] внешностью высшее образование. Так что моль, наверное, не всегда плохо.
 
Прочитала.. не то.. ему надо было написать сыну про то же но с другой стороны, а там про другое совсем..

Оля, ты прекрасна:)

тут про себя порой не знаешь, что, кому и как...
Красу ногтей уже совсем отменили?
Всю неделю контактировала с тетенькой, лет 50, хорошая моложавая фигура. Но седые волосы не видели парикмахера лет сто, убраны в хвостик на макушке.Лица нет- бледная моль.Сама себя стесняется.
Тетя ищет работу, долго и безуспешно.я хотела ей сказать но постеснялась. Подумаю может напишу ей письмо

Под каждой крышей - свои мыши (с) Расскажи потом, что она тебе ответит:)

Утро, люди, доброе солнечное утро:)

давненько мы с Вами кофе по утрам не пили - УГОЩАЮ!
kofe-s-saxarom-i-molokom.jpg
 

Orion

Созвездие
тут про себя порой не знаешь, что, кому и как...
ну раз уж тот папа решил что знает, так надо было б уже до конца идти.. раз уж дочке сказал где делать красивое, так уж и сыну бы заодно написал где это красивое потом искать..
 
Сверху