В-К 11

Eka

Well-known member
но может это мы такие уникальные - не знаю
наверное уникальные. у меня - если меня с человеком связывают какие-либо отношения кроме секса, то любые изменения в этих отношениях так или иначе влияют на секс. вот никак он у меня отдельно не бывает.
 

Лилиан

Беру и даю
А вот еще хотелось бы какую-то встречу, посвященную отношениям с детьми-подростками, как с ними конструктивно взаимодействовать.
 

Ashatan

Active member
посвященную отношениям с детьми-подростками
слышала хорошие отзывы про эту книгу.
ее можно скачать и прочесть в электронном виде.
Деньги напрямую влияют на отношения, отношения - на деньги. А секс по какой-то другой орбите вращается, там всегда лето (но может это мы такие уникальные - не знаю )
т.е. например, разругались, аж видеть друг друга сложно, потом секс, но видеть друг друга по-прежнему не хочется?
для меня секс - это часть отношений.
 

Вишенка

волшебница
т.е. например, разругались, аж видеть друг друга сложно, потом секс, но видеть друг друга по-прежнему не хочется?
Нет. Разругались вдрызг, но на третий день уже нет сил терпеть - помирились, и все более-менее нормально. Я думаю , что, наверно, глобально в отношениях ничего не меняется и факторы вроде наличия/отсутствия денег, забитых гвоздей, котлет и чистых тарелок на это не влияют, все равно же любим друг друга и хотим заботиться друг о друге. Только в повседневной жизни не так часто это показываем, особенно, если обида за ерунду какую-нибудь. А в сексе эти ограничения снимаются.
 

Eka

Well-known member
Вишенка, нипоняла, так и где у вас секс отдельной темой? вроде все как у людей :) поругались-секса нету, помирились-все хорошо-секс есть.
 

Вишенка

волшебница
Eka, терки всякие бывают у нас часто... иногда бывает, что месяцами какие-то претензии друг другу высказываем. А иногда месяцами сплошной кайф в общении и душевное удовольствие :) Вот это никак не отражается, ни в лучшую, ни в худшую сторону. А так, чтоб молнии летали, мы редко ругаемся... Но на третий день все равно идем мириться, потому что желания никуда не пропали.
Я знаю, что некоторые, поругавшись, по полгода спят в разных комнатах... и даже не разводятся после этого. Мы так не умеем
 

Вишенка

волшебница
Любовь Апрельская, я не хвасталась... :blush1: Для меня лекция, в первую очередь, была про ДЕНЬГИ... Во вторую - про отношения. Про секс меня не зацепило, совсем. И я сидела и думала: почему? И решила, что универсальных моделей нет. В каждой паре она своя.
 

Glowworm

New member
а я просто порадовалась знакомству с Наташей, послушала интересную тему, чужой опыт и проблемы... на свои пожаловалась... и поняла, что мое - бесценно :)
 
Любовь Апрельская, я не хвасталась...

я пошутила:)

а я просто порадовалась знакомству с Наташей, послушала интересную тему, чужой опыт и проблемы... на свои пожаловалась... и поняла, что мое - бесценно

ты и зеленые штаны стали настоящим украшением встречи:)

Друзья, ЛЕЙКИ!!! Снова будут лейки:) Я их обожаю, и вообще у меня с ними какие-то особые отношения:) Они, правда, какие-то особенные...

поэтому 24го в 10, я позже еще раз проанонсирую, а пока так, на эмоциях:)
 

Наталья Белая

психолог
наталья удовенко, у нас сбой в другом месте происходит. Деньги напрямую влияют на отношения, отношения - на деньги. А секс по какой-то другой орбите вращается, там всегда лето (но может это мы такие уникальные - не знаю )
Я вот о чем подумала еще....учитывая,что нас правда мало учили строить отношения,мы можем с большего опираться на пример род.модели семьи..а потом уже через набивание своих шишек приходит опыт и осознавание-что важно для меня, чего хочу я и т.д.Так вот, если я люблю своего мужчину, а он меня..это не означает,что отношения будут безоблачными..так вот секс может быть таким "клеем"..пока налаживается ситуация прихода денег и отношения.
Сумбурно пишу)сорри...для меня еще субботнее утро)не проснулась)
 

Goldenflow

Well-known member
Доброе утро новой недели:)

Продолжаем творческий апрель:)

Уже завтра, 08 апреля, вторник, 18.30, «Покорность, смирение, кротость - основа женской силы»

Если у кого поменялись планы, дайте знать, пжлста... Есть желающие на Ваши места:)

а в четверг, 10 апреля , 11.00 шьем "Пасхальных заяцев",
Еще дополню апрель двумя встречами

24 апреля, четверг, в 10.00 мы будем вновь:) Декупажить Лейки для полива цветов - главного оружия всех садоводов-любителей и просто ценителей красивых функциональных вещей дома. С мастер-класса вы выйдите с готовой лейкой Икея, предназначенной непосредственно для полива домашних растений, для выращивания и ухода за цветами, для применения, как вазы, как украшения комнаты, кухни, любой полочки, подоконника, стеллажа... Сделаем ее по вашему вкусу, цвету и желанию. Продолжительность: ориентировочно 4 часа, может быть больше - это уже как получится. С собой обязательно фен для сушки волос! Запись обязательна. Стоимость 400 тыс.

124402_300.jpg


а затем, уже в маеЛекция-практикум "Точечный массаж, на примере головной боли".

В помощь страдальцам от головной боли и как логическое продолжение лекции про китайскую медицину. Питание - это основа, но оно не избавит вас от головной боли мгновенно. Для скорой помощи лучше использовать точечный массаж.

Часто, особенно в самом начале практики акупрессуры, возникает много сомнений - "та ли точка? так ли я делаю?.." Лектор не просто расскажет, как и где массировать. Она покажет все точки КАЖДОМУ пришедшему на лекцию. Останется понимание в голове, память в руках и не останется сомнений.

Лекция будет несколько шире, но с акцентом на помощи при головной боли.
 
Последнее редактирование:

bousinka

Well-known member
Любовь Апрельская, а что насчёт больших выходных (с 26 по 29 апреля)? В школах наверное нет, но вот во многих организациях да. Я бы с удовольствием на точечный массаж сходила, но скорее всего по этой причине не смогу.
 
это ведь не все встречи в апреле, правда?
нет, те, что заявлены ранее, идут своим чередом...
Я стремлюсь на лейки!


нас уже двое:)

Я бы хотела на покорность и кротость)))

пока нет мест...

В понедельник....

Любовь Апрельская, а что насчёт больших выходных (с 26 по 29 апреля)? В школах наверное нет, но вот во многих организациях да. Я бы с удовольствием на точечный массаж сходила, но скорее всего по этой причине не смогу.


гулять, так гулять... там оказывается, куча переносов - поэтому и мы устроим каникулы:)
 
Сверху