В-К 11

Ленчик

New member
Сегодня День Рождения у очень красивой Женщины - Натальи - Nut.
Благодарю тебя за то, что ты делишься, за честность, за эмоциональность.

Желаю тебе простора без границ и радости возвращения домой :give_rose:

 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ленчик, спасибо. Очень трогательные и перспективные пожелания.
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Nut, c праздником! Открытий, высот и гармонии. И спасибо тебе большое за то, что делишься с нами своим опытом)

tete.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Nut, с Днем Рождения! Радости, оптимизма, полета! Вот такая ты для меня :)

img-03-08-638.jpg
 
0b0f4a81884f10f216d51fb6882e4aaf
Наташа, я-таки добралась до компа и еще раз тебя поздравляю:)

Я только с лекции, поэтому желаю денег, отношений и секса:)

Любви, Наташ, и исполнения заветных желаний!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну и денек! Подарки замечательные. Спасибо всем. За картинки особенно (мне так лучше доходит).
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Наташа, с днём рождения!!!
Вот такой виртуальный подарок от меня:
IMG_7295_1280.jpg


или такой:
ea728bbe0dd0.jpg


Какой больше понравится :)

08 апреля, вторник, 18.30, «Покорность, смирение, кротость - основа женской силы», Наталья Логвиненко
В очередной раз (и до бесконечности) хочется петь гимн женственности и всему женскому. Хочется любоваться естественной и прекрасной половиной мироздания: женским началом. А именно аспектом его силы. Приходите, полюбуемся вместе.
Можно к Вам попасть?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
brjukva, спасибо за подарки. Я помещица. У меня два владения. В одном воплощается первое, а втором задуманно как раз второе. :laugh:

По поводу лекции, это к Катюше.
 
Можно к Вам попасть?

Я Вам в личку отписалась

Доброе утро:) До чего ж нас балует погода в этом году, солнце оптом:)


Друзья, у нас совсем не собирается встреча про "Хочу замуж...", даже не знаю, радовать или огорчаться:)

На всякий случай продублирую анонс, дата пока открыта... Если у Вас есть, кто очень хочет, дайте знать:))

Традиционные куклы... Знаете ли Вы о них что-нибудь? О том, что наши прабабушки и прапрапра..... умели и делали довольно большое количество кукол для гармонизации своей жизни. Да что далеко ходить за примером: Масленица, которую недавно сжигали повсеместно − одна из представительниц этой славной компании. Бытовали куклы для помощи по хозяйству, для порядка в семье, для достатка, для очищения, счастья... С одним только свадебным ритуалом связано не менее 3 кукол. А уж роды... Делать кукол просто и быстро, и материалы какие-нибудь исключительные не нужны. Большинство делается вообще без применения иголки. Есть лишь немного исключений, и те касаются только одежды. Правда есть ряд запретов и условий, но ведь все они выросли не на пустом месте...В этот раз хочу предложить Вам сделать в теплой компании куклу «Суженый мой». Вы, наверное, не удивитесь, узнав, что делали ее для привлечения в жизнь девушки (женщины) самого подходящего ей спутника жизни. Вариантов изготовления нашей «помощницы» несколько, как и трактовок некоторых элементов. Об этом и многом другом Вы и узнаете на мастер-классе. Чтобы привлечь к себе именно СВОЕГО мужчину, прошу Вас обдумать и записать 7 качеств и характеристик, которые Вам важны в Вашем спутнике, будущем муже (ведь кому-то нужен богатый, кому-то красивый, а кому-то добрый и чтоб не пил ). Можно 5.... но никак не больше 7, по традиции:) Будет здорово, если Вы захватите ножницы или ножнички для себя и, если возникнет желание чего-то особенного, взять немного кружева, тесемок, лоскутков натуральных тканей (лен, шерсть, ситец, бязь)...

И почему-то все молчат про часть вторую, Денег и отношений... но лично у меня, такое ощущение... не расплескать бы... сберечь:)
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Вишенка

волшебница
И почему-то все молчат про часть вторую, Денег и отношений... но лично у меня, такое ощущение... не расплескать бы... сберечь
Я для себя сделала вывод, что совершенно неважно, кто в семье приносит больше денег, забивает гвозди или варит борщ. Если при этом женщина остается женщиной, а мужчина - мужчиной, и оба ситуацией довольны.
Да, и причем тут секс, я так и не поняла, хотя вчера весь вечер думала :)
 

Наталья Белая

психолог
Да, и причем тут секс, я так и не поняла, хотя вчера весь вечер думала
Секс-удовольствие и обмен энергией...после чего появляются силы..заботиться о муже и своей гармонии..мужчине-приносить мамонта, беречь свою женщину...как-то так ..если кратко.
 

Вишенка

волшебница
наталья удовенко, у нас сбой в другом месте происходит. Деньги напрямую влияют на отношения, отношения - на деньги. А секс по какой-то другой орбите вращается, там всегда лето :) (но может это мы такие уникальные - не знаю :))
 

Лилиан

Беру и даю
все молчат про часть вторую

не расплескать бы
Приставала к мужу, пока не расплескала, с большим успехом.
Касаемо себя, по сексу поняла, что мало прислушиваюсь к мужу, а между тем не мне одной хотелось бы
удовольствие и обмен энергией
, но то, как видит это муж, я почему-то не слышу (именно от того, что он видит, а я слышу)
Касаемо денег и отношений почему-то вспомнился Эйнштейн, который говорил, что глупо делать одно и тоже изо дня в день, и надеяться при этом на другой результат.
Ну, и первое впечатление на выходе я Кате Кошарр озвучила как-то так: Какая классная Наташа Удовенко женщина, и я тоже клевая бабенка:) Спасибо всем присутствовавшим девочкам за доброжелательность
 

Лилиан

Беру и даю
самообесценивающе
и это тоже мой таракан, вот же не случайность , даже вчера с мужем на прогулке говорили о наших тараканах, не отвезти ли нам их в следующий отпуск на родину: мужу в Пруссию, мне на Мадагаскар:)
 
Сверху