В-К 11

Rima

фыр-фыр
Мне очень понравилось! Изучаю табличку и свои пристрастия. Отдельное спасибо за расширенный список напитков, про солодку и кардамон:)
Благодарю за уютную атмосферу.
Пришло наверное время расширить свою жизнь до понимания инь и ян.
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, а кто нибудь может поделиться кратким конспектом по лекции Галины здесь?
 
Дорогие выручайковцы (или выручайцы?):)!
Спасибо вам!
Спасибо за теплоту и живой интерес к теме. Надеюсь, что вы все получите вдохновляющие результаты!
У меня "незавершенный гештальт":))) - точечный массаж при головной боли я не успела рассказать и показать. Совсем не рассчитала время, столько всего хотелось вместить в эти 3 часа:)!..


miss_fluffy,
конспект большоооой:)))... даже я бы, наверно, не взялась выложить его здесь.
Наверно, и в самом деле проще повторить лекцию.
 
Столько интересных открытий подарила вчерашняя встреча!

Я вдохновилась попробовать и проверить полученные знания )
 
Михалинка, и мне интересно!

Расскажите плиз ))

Из того что я знаю, так то что корень солодки отлично чистит лимфотическую систему
 
Доброе морозное утро:)

Оранжевую Катю:) - с оранжевым Днем Варенья:)

Любви и Творчества во всем:)

1322430645_13915649wgx.jpg


Катя, подскажи, а когда будет анонс лекций на апрель? А то я опять все пропущу....

сегодня
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Катюша, еще раз с днем рождения!!! Солнечного настроения тебе, любви, полета... Отдельное спасибо, что ты познакомила меня с таким чудом,как декупаж :)

images
1208543489_110545_010.jpg
 

Rima

фыр-фыр
кстате солодка появилась в аптеках.. я ее почти год ловила :)
Я покупаю экстракт солодки в Аромазоне, получается очень вкусный мягкий чай желтого цвета. Могу заказать если надо. Там же присмотрелся порошок розы, замечательный напиток.
В таблице и роза и солодка отмечены как продукты гармонизирующие элемент земли, а также восполняющие энергию цы, в общем универсальные.
 
Прежде, чем сделать апрельский анонс, хочу сделать важное объявление -

к сожалению, Десертовая встреча, 21го марта - переносится... на когда, пока неясно... Мы со Светой приносим свои извинения...

Хорошая новость: У Наташи Удовенко и Кати Карчевской стартует по пятницам с 19.00 до 21.00 тематическая группа " Тайны женственности".
 
Последнее редактирование:
Rima, Маша, а чем -то отличается экстракт солодки от аптечного корня солодки, если заваривать? Я так понимаю, что экстракт там в виде сухого пороошочка, и концентрация там выше.
 
Апрель получился творческий... в отношениях, наполнении, здоровье, благополучии...

Добро пожаловать!

03 апреля, четверг, 11.00, "Деньги, отношения, секс - 2", Наталья Удовенко

Хорошо, когда в отношениях , в семье у каждого свое место, своя роль... женщине-женское, мужчине-мужское... А что делать, когда роли перемешаны... когда женщина зарабатывает больше мужа или муж - маменькин сынок, или мужчина не хочет приносить мамонта для своей женщины, потому что она мало заботится о нем... когда женщина занимается карьерой и не дает своей энергии в дом- не готовит, не убирает сама...Как такие перевертыши могут влиять на отношения, на приход денег, на гармонию и секс, и что с этим всем делать предлагаю обсудить вместе:).
08 апреля, вторник, 18.30, «Покорность, смирение, кротость - основа женской силы», Наталья Логвиненко
В очередной раз (и до бесконечности) хочется петь гимн женственности и всему женскому. Хочется любоваться естественной и прекрасной половиной мироздания: женским началом. А именно аспектом его силы. Приходите, полюбуемся вместе.

10 апреля , 11.00 "Пасхальный заяц", традиционный уже мастер-класс с весенней девушкой Катей-orangic, приходите заражаться весною:)

Очень весенний! Яйца в корзине съедобные))
Высота около 32 см. Материал - лен, фактурный и натуральный. Наполнитель - полиэфирные шарики. Одежда - хлопок. Корзинка плетеная. Зая умеет стоять и сидеть, руки-ноги двигаются.



145089_600.jpg



16 апреля, среда, "Пора любви, цветов и вдохновенья...", 11.00, Татьяна Дмитриева (Сотофа)


Предлагаю сотворитькомплект, состоящий из серег и цветка.
Серьги мы будем валять, а цветок делать из ткани.
Валяние бусин – очень увлекательный процесс. Варианты развития событий могут быть самые разнообразные: от медитации до веселой игры с детьми в ванной комнате и на «суше»)
А уж вариантов применения этих самых бусин столько, что спокойно можно поиграть в игру «100 способов применения валяных шариков»: бусы, серьги, браслеты, пояса, обручи, заколки, четки, интерьерные композиции, елочные украшения, шторки, подставки под горячее, коврики, игрушки …
Цветок, который мы будем растить, также очень универсален. В зависимости от настроения это может быть пылкий мак или нежный первоцвет, утонченная роза или страстный пион…
К тому же он очень неприхотлив, в отличие от цветов, изготовленных с применением специальных инструментов.
Использовать его можно не только для декорирования одежды.Некоторые идеи я постаралась показать на фото, плюс декорирование сумок, бонбоньерок, подвязок, декор интерьера, держателей для салфеток, скрапбукинг …

С собой можно взять перчатки (хозяйственные, но чтобы они были по размеру руки: так будет удобнее).



c459baa6a612.jpg


0099c62e57ac.jpg




23 апреля, среда, 18.30, «Терапия. Или попробуем разобраться в помогающих практиках », Наташа Логвиненко

Часто ко мне обращаются с вопросами, куда идти с моей проблемой, кому довериться, как проверить оно/не оно. И поскольку я уже много-много-много раз про это честно-все-что-знаю отвечаю, то уже выстроила себе некие ориентиры. На сегодняшний день эта тема у меня перекликается с понятиями «Правда», «Кривда», и «Ложь». Кому созвучно, приглашаю...



пока без даты... "Хочу замуж...", дизайнер Анастасия Ковалевская


Традиционные куклы... Знаете ли Вы о них что-нибудь? О том, что наши прабабушки и прапрапра..... умели и делали довольно большое количество кукол для гармонизации своей жизни. Да что далеко ходить за примером: Масленица, которую недавно сжигали повсеместно − одна из представительниц этой славной компании. Бытовали куклы для помощи по хозяйству, для порядка в семье, для достатка, для очищения, счастья... С одним только свадебным ритуалом связано не менее 3 кукол. А уж роды... Делать кукол просто и быстро, и материалы какие-нибудь исключительные не нужны. Большинство делается вообще без применения иголки. Есть лишь немного исключений, и те касаются только одежды. Правда есть ряд запретов и условий, но ведь все они выросли не на пустом месте...В этот раз хочу предложить Вам сделать в теплой компании куклу «Суженый мой». Вы, наверное, не удивитесь, узнав, что делали ее для привлечения в жизнь девушки (женщины) самого подходящего ей спутника жизни. Вариантов изготовления нашей «помощницы» несколько, как и трактовок некоторых элементов. Об этом и многом другом Вы и узнаете на мастер-классе. Чтобы привлечь к себе именно СВОЕГО мужчину, прошу Вас обдумать и записать 7 качеств и характеристик, которые Вам важны в Вашем спутнике, будущем муже (ведь кому-то нужен богатый, кому-то красивый, а кому-то добрый и чтоб не пил ). Можно 5.... но никак не больше 7, по традиции:) Будет здорово, если Вы захватите ножницы или ножнички для себя и, если возникнет желание чего-то особенного, взять немного кружева, тесемок, лоскутков натуральных тканей (лен, шерсть, ситец, бязь)...
Записаться можно у меня в скайпе k.korotaeva или по телефону 80297793369,
Приходите, будем рады:)
 
Последнее редактирование:

Rima

фыр-фыр
Rima, Маша, а чем -то отличается экстракт солодки от аптечного корня солодки, если заваривать? Я так понимаю, что экстракт там в виде сухого пороошочка, и концентрация там выше.
да там именно экстракт сухой, удобно и заваривать ипосыпать в еду, солодка еще давление нормализует, снижает воспаление и аллергии.

Какие классные темы!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, кто переживал, что не попал на лекцию по питанию: я нашла книгу, как мне кажется именно у автора училась Галина
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1337024
Во всяком случае, во мнениях они совпадают и список продуктов там есть :)
 
Lvjonok,
да, я забыла вам на лекции сказать про эту книгу:). Какая Вы молодец:)! Спасибо!
Я училась у другого человека, у Николы Пфеффер, она соотечественница Барбары Темели, и даже, если ничего не путаю, они из одного города - Гамбурга, и лично хорошо знакомы. Никола, как и Барбара, уже лет около 30 занимается китайской медициной.
Список продуктов в этой книге немного отличается от того, что я раздавала, мой поновее. Врачи китайской медицины периодически собираются и обсуждают эффекты, которые они заметили у своих пациентов, поэтому некоторые продукты могут перемещаться по колонкам таблицы.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я училась у другого человека, у Николы Пфеффер, она соотечественница Барбары Темели, и даже, если ничего не путаю, они из одного города - Гамбурга, и лично хорошо знакомы.
:blush1: Ну вот, а мне запомнилась, что из Германии, а имя не отложилось.

Галина, а можно сразу спросить: липа к чему относится. Вы ее называли в напитках.
 
Сверху