В-К 11

bousinka

Well-known member
Rima, а кинь, пожалуйста, ссылку на экстракт солодки с аромазона.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Спасибо,девочки,за общение!!!!И замастер-класс Катюшке СПАСИБО!!!! Леечки супер у всех получились!
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Lvjonok, да,зай,сегодня все леечки. Катюша фоткала.Моя вот:
 

Вложения

  • DSCN3142.JPG
    DSCN3142.JPG
    182.1 KB · Просмотры: 99

4ita

New member
Все леечки были оригинальны!!! Вначале мне моя показалась самой корявой, а теперь смотрю на неё не нарадуюсь:) Спасибо, КАТЯ!
 

orangic

АктивМама
Все леечки были оригинальны!!! Вначале мне моя показалась самой корявой, а теперь смотрю на неё не нарадуюсь Спасибо, КАТЯ!
результат часто неожидан, и первичный взгляд не определяет последующего отношения)) люблю за это декупаж)
Всем спасибо. Фотоотчет будет позже.
 

Jahenka

влюбленная в мир
сегодня день рождения у самого первого лектора ВК :)
Катя! Всех благ! И платков много!
 

anty

New member
И я! м я! Катя! Ты мой первый и лучший партнер (в определенном смысле )
Расти и будь красавица!
 

Marisol

Active member
Спасибо вам, тетки, огромное спасибо! Я вас люблю:) вообще, ВК в моей жизни очень значимый этап:)
Хочу рассказать одну историю, тоже из жизни.
Есть у Павловопосадской платочной мануфактуры один платок, точнее, был в 1998-2000 году. Катерина называется. Я о нем давно мечтала, ибо именной. Но выпускался он 14 лет назад, значит, шансов нет, или шанс стоит очень дорого.
И тут пишет мне в личку одна из завсегдатаев платочного форума, мол, знаю место, где есть Катерина за недорого, и могу ее приобрести для вас, ибо видела, что мечтаете. Человек просто так, из лучших побуждений, решил сделать мне приятное. Хожу теперь в раритетной Катерине и радуюсь.
На меня не смотрите, ибо после кровосдачи я выгляжу еще печальнее, чем обычно. Зато какие пухленькие розочки на платке:
http://www.platforum.ru/download/file.php?id=88402&mode=view
 

Jahenka

влюбленная в мир
prosto_kat, очень красиво и платок и история. И ты, даже после кровопускания :)
 

Mahima

переименовалась:)
prosto_kat, тезка:) поздравляю:)
Юмор и интеллект - что может быть лучше в человеке:) и в женщине - особенно.

Платок КАтерина - это феноменально...
 

Marisol

Active member
Платок КАтерина - это феноменально...
Да!
В реале он такой, у меня в оранжевый уходит, а розы-то розовые: http://www.platforum.ru/download/file.php?id=775&mode=view
Это необычные розы для художников ПП-мануфактуры, нестандартные:))) даже розами их сложно назвать, скорее, бутоны.
 

Kosharrr

энергичная кошка
prosto_kat, стану в круг поздравляющих тезок)) всех благ тебе, красивых платков, необычных историй и здоровых людей рядом с тобой!
 
Хожу теперь в раритетной Катерине и радуюсь.

Катерины - они прекрасны:)

Катюш, с праздником!

Любви, красоты!

Это тебе -
b35c9e14696b33b1011caf6c219c84a86a4a4108_0.jpg


мне из какой-то лекции запомнилось:)
 
Доброе утро:) Такое солнечное и такое морозное:)

Апрель в В-К стартует завтра:) На старте снова деньги, отношения и секс... До встречи со всеми записавшимися:)
 
Сверху