В-К 11

orangic

АктивМама
фотоотчет!

2Q==
 

Вольто

причиняю добро
Инга! с днем рождения! Спасибо за волшебные пендели, за добрые советы, за теплую поддержку! Мне всегда вовремя! Спасибо!!! :blush1:
 

anty

New member
Вишня-черешня, ну писала бы в другом месте :). Катя я рада, что тебя так качественно "проняло". мне казалось я совсем чуть чуть тебя потрясла :)
Вика, тебя вообще ни разу не пенделила :)

девочки, спасибо за теплые слова, мне очень приятно, что вы помните, хоть я уже давно не появляюсь тут.
 

4ita

New member
хоть в среду можем собраться)) Есть 6 (шесть!) свободных леек! И ключницы в неограниченном количестве, кто не успел в прошлый раз!
И зеркала можно делать. Всё, что только душа пожелает. Только время согласуем.
Я хочу! Пишите меня:)
Всех с весной! и с Днём Рождения, Инга!
 
Девы, волшебные баулы еще не распаковала - так что хоть в среду можем собраться)) Есть 6 (шесть!) свободных леек! И ключницы в неограниченном количестве, кто не успел в прошлый раз!
И зеркала можно делать. Всё, что только душа пожелает. Только время согласуем.

Согласовали:)

20го марта, утро, ЛЕЙКИ и иже с ними:) декупаж-пати, продолжение... Начало в 10.00...
 

Glowworm

New member
Любовь Апрельская, я хочу лейку!!!! только не знаю справлюсь ли)))) я совсем не творческая дама :)
 

Glowworm

New member
ок, спасибо, надо не забыть! :)))

девочки, я когда эту захожу, на страницу эту захожу, мне антивирусник вирусную угрозу обнаруживает... 3 раза сегодня было уже
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Любовь Апрельская,причина, надеюсь, найдена) Удалена.
prosto_kat,чур, не обижаться)
 

anty

New member
ага!! докторКатя пронесла бактерии, завернув в платок!!!!!
 

Marisol

Active member
Между прочим, кучу теток антивирус вообще не пускает на платочный форум:))) сохраняет семейный бюджет:))) а вот мне антивирус ничего не говорит - боится!
 
а вот мне антивирус ничего не говорит - боится!
однозначно:) ты слишком много о нем знаешь:)

... ААААХ, какая сегодня встреча была... Чудесная просто, такая наполненная и такая вдохновляющая. Спасибо, Галя!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
И я несу СПАСИБО! Повторюсь, очень иньская для меня была встреча, за что отдельное спасибо! За мягкость, тактичность... за то, что многое осталось "на подумать".
 

miss_fluffy

разведываю
Любовь Апрельская, Катя, подскажи, а когда будет анонс лекций на апрель? А то я опять все пропущу....

А Галя планирует повторять лекцию? я тааак хочу.....но я пропустила..............
 
Сверху