В-К 11

Nut

Осторожно: добрая собака!
Надо бы прислушаться к старшим. Вот что я себе в этом слышу: жизнь одна, и как мы ее проживаем, так и правильно для нас. И важно не только всю жизнь терапевтироваться и что-то менять-менять-менять, но и наслаждаться своей жизнью, своим опытом, своим выбором во всем. И для пожилых людей такое принятие своего выбора, своего уже нажитого опыта может важнее, чем добыча нового. Без подтверждения правильности этого произойти КМК не может.
 

Ashatan

Active member
но и наслаждаться своей жизнью, своим опытом, своим выбором во всем.
мне кажется момент наслаждения Жизнью, опытом, выбором, у моей мамы отсутствует.
а что-то изменить, чтобы иначе на все взглянуть, сложно...
так и живет и life is NOt good...

 
И важно не только всю жизнь терапевтироваться и что-то менять-менять-менять, но и наслаждаться своей жизнью, своим опытом, своим выбором во всем.

имхо то, что после НО - первоочередное...

Поэтому, дорогие мои дамы :) В этот странный с одной стороны, но чудесный с другой стороны, весенний день я желаю Вам наслаждений... Жизнью, окружением, впечатлениями, событиями... всем вокруг Вас...

Любви и исполнения желаний, гармонии и ощущения наполненности, щедрости и принятия... Цветов, улыбок, радостей...

Обнимаю Вас, Ваша Л.А. :)

vhs11_lYv4U.jpg
 

Igra

БЫТИЕ
Любовь Апрельская, Катя,захотелось поздравить тебя с женским днем:give_rose:
Желаю тебе оставаться такой же удивительной,идущей своею дорогою
Желаю тебе ярких впечатлений,восторженных почитателей и верных друзей
Счастья тебе,любви и радости-в этот весенний день и во все последующие
И,конечно,всем участницам и поклонницам ВК весеннего настроения!
huge.jpeg
 
тем временем пришла Весна:) Мне кажется, все прям пронизано светом, ароматом, звуками Весны:)

а мы тем времени завтра декупажим лейки и поздравляем Ингу с Днем рождения:)

135376_600.jpg


У кого свободно утро понедельника? Приходите наполняться :) Есть 1 доп. место...
 
Последнее редактирование:

orangic

АктивМама
и всем кто придет завтра наполняться - напоминалка: с собой фен, можно свои салфетки, если у кого есть - красная акриловая краска)), одежду парадную оставить дома, можно прихватить передники, ссобойку не только к чаю - на голодный желудок ближе к обеду творить сложнее становится))
До встречи!
 

Вложения

  • IMG_8145.JPG
    IMG_8145.JPG
    333.4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
:) я долго пыталась вставить картинку с телефона- не получилось, поэтому, словами:

Инга, с новым днем нового года твоей жизни!

Любви и Веры, чудес и исполнения желаний:)

* здесь должна быть картинка с розой на берегу моря:)* Девочки, подарите за меня, пжлста, а то я до компа только уже вечером доберусь:)

зы Спасибо за то, что ты была и есть в моей жизни...
 
Последнее редактирование:

anty

New member
Любовь Апрельская, Катюша, спасибо
я словами же прекрасно получаю
не хуже чем картинками

я увидела и розу и картинку
только это берег океана:)
обнимаю
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

anty

New member
ну не знаю как ваш мастер-класс
а я с волшебной лейкой!!!
Катя, спасибо!
 
ну не знаю как ваш мастер-класс
а я с волшебной лейкой!!!

:) и мастер-класс отличный получился, будем просить у Кати повторения:)

а пока приглашаю и за одно напоминаю, что

13 марта, четверг, 11.00 "Аптечка в кастрюле".
...Думали ли вы о том, что еда может быть тем лекарством, которое мы принимаем 3 раза в день всю свою жизнь?...

Я хочу поделиться с вами своей находкой - знаниями, которые очень помогают мне справляться с разными проблемами здоровья.

Это не диета. Это система питания, и ей несколько тысяч лет. Она гибкая, ее принципы можно применять в любой культуре и в любом климате. Она эффективна и проста для понимания - с ее помощью можно легко понять, что происходит в теле и как это исправить. Зовут эту систему - диетология Традиционной Китайской Медицины, или Питание по системе 5 элементов. Я расскажу, почему апельсины и киви, которые зимой едят, чтобы укрепить здоровье, на самом деле ослабляют иммунитет, почему йогурты и обезжиренный творог не помогут вам стать стройнее. О том, что есть 100%-но вредные, но нет 100%-но полезных всем и всегда продуктов. И особое внимание уделю теме головных болей и мигреней с точки зрения ТКМ.

Мы разберемся, почему может болеть голова, какие привычки в жизни и в питании приводят к появлению головных болей. И как их избежать, используя для профилактики и лечения точечный массаж и продукты, которые легко можно найти в ближайшем магазине.

Галина Дорошкевич, врач-рефлексотерапевт, специалист в ТКМ с главным фокусом в диетологии и настоящий фокусник на кухне))
 
Последнее редактирование:

Prima

Active member

orangic

АктивМама
а пока приглашаю и за одно напоминаю, что
Девы, волшебные баулы еще не распаковала - так что хоть в среду можем собраться)) Есть 6 (шесть!) свободных леек! И ключницы в неограниченном количестве, кто не успел в прошлый раз!
И зеркала можно делать. Всё, что только душа пожелает. Только время согласуем.
Инга, с днем рождения! Спасибо тебе!
 

Marisol

Active member
Инга, с Днем Рождения!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху