В-К 11

Гелия

Active member

Mahima

переименовалась:)
anty, я в таких случаях понимаю, что ничего не понимаю иногда...откуда, как и что берется и как оно потом сочетается..
Гелия, последний пост у Инги в жж.
 
посмотрела
На прививки есть еще места? 14-го мая
нет, там аншлаг:)

и, да, товарищи, МИР, ТРУД, МАЙ :)

834251197.jpg
 
Последнее редактирование:
Катя, может, все-таки будет для Гелии местечко? пожалуйста!

Прокоп Андреич, да вы меня без ножа режете... (с) :)

Я не могу отказать по таким наплывом авторитетных для меня дам:) Гелия, я буду Вам очень рада, тем более на новом месте и в новом образе:) Так что, добро пожаловать:)



prosto_kat, Катерина, готовься выступать на широкую аудиторию в парадно-выходном платке:)

Друзья, тем временем, я очень рекомендую Вам первую майскую встречу

05 мая, 11.00, "Точечный массаж", обещанная встреча с уже знакомым "китайским" доктором Галиной Дорошкевич,
"Лекция-практикум "Точечный массаж при головной боли". В помощь страдальцам от головной боли и как логическое продолжение лекции про китайскую медицину. Питание - это основа, но оно не избавит вас от головной боли мгновенно. Для скорой помощи лучше использовать точечный массаж. Часто, особенно в самом начале практики акупрессуры, возникает много сомнений - "та ли точка? так ли я делаю?.." Я не просто расскажу, как и где массировать. Я покажу все точки КАЖДОМУ пришедшему на лекцию. Останется понимание в голове, память в руках и не останется сомнений."

Акцент будет на "головных" точках, но речь будет идти и о других...


Галя - из тех, кто очень скоро будет стоить очень дорого:)) а пока есть шанс познакомиться и получить консультацию задешево:)

и поскольку это понедельник, утро, то еще и в очень комфортных условиях:)

офф..Только сейчас прочитала про "приличных людей" в жж.
Сильно плющит людей порой

и я прочитала... у меня в голове, это ж как должно болеть внутри, чтоб так транслировать...
 
Последнее редактирование:

anty

New member
А когда ожидается повтор?
^)))))Катя, просто кэт
ты скоро возненавидишь тот день, когда согласилась впервые... я читала Рыбак однажды скрипку разбил о сцену - так достало его повторяться :))))))
 

anty

New member
Вишенка, ну просто этой теме уже эээ 5 лет
а ты еще все не дошла? или ты по которому кругу уже ходишь? :)

Гелия, прости дружище. я на прививки могу пойти только под пистолетом:)
 

Гелия

Active member
я на прививки могу пойти только под пистолетом
ужос!!!)))
Я ж на 50% из-за тебя туда шла, 50% из-за Кати (просто Кэт), которой очень симпатизирую)))
еще и место себе вытребовала)))
на утренне-дневные сеансы я просто не попадаю в ВК((
и шо делать?
 

anty

New member
эээ ааа

я приду поцеловаться вначале
можно так?
и уведу тебя в кафешку
бери микрофон , заодно интервью свое запишешь :)))


Вишенка!!! у тебя есть шанс вщемиться на место Гелии :)))) просись скорей
 

Гелия

Active member
anty,целоваться тогда приходи пораньше, чтобы и Катю расцеловать успеть и платок ейный разглядеть))
Микрофон :))) мозьму)))
 

anty

New member
девчата, кто знает продает ли кто-то на форуме ручной работы шампунь. сухой такой. внешне выглядит как мыло. я покупала в Питере, а потом мне кто-то из наших, выручайковских сказал что у нас тоже варят и дешевле
раз уж мы тут расписались...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
anty, конечно, мне такой шампунь девочка делает. Скину сча тебе телефон ее. Супер вещь.

Инга, хочу здесь, а не в ЖЖ поблагодарить вас. Иришку и всю вашу семью. Чисто за вклад ваш в мое мировоззрение. Низкий ей поклон, это когда вырастет. А сейчас хочу притащить кучу апельсинов... Помоги, плиз сделать что-то такое.
 

anty

New member
Вишенка, ни вапрос. проси повтор. это ж удел знаменитостей, повторяться до бесконечности :)))))))))
 

Вишенка

волшебница
Инга, слушай, что-то я тебя плохо понимаю... Это лекция исключительно для мам младенцев? А все остальные должны были давно уже во всех вопросах сами разобраться и не дурить знаменитостям голову? Да, у меня сейчас есть кое-какие вопросы по этой теме - это так странно? Делать повтор или нет - личное дело лектора.
 
Сверху