В-К 11

В общем я заказываю лекцию Маши, про альтернативу промышленной стандартизированной косметике и как ее хранить, юзать и т.п.

поддержу:) из первой лекции я помню только мини-миксер:)

ИМХО чудесная акция

Polosatye-noski.jpg


Поддержим?
 
Последнее редактирование:

Rima

фыр-фыр
Буду рада поучаствовать в ВК. Тема ухода за собой очень интересна и все больше актуальна. Для меня ближе форма мастер-класса, с показом и пробованием косметики. Так скучная теория воспиринимается намного живее!
Ухаживать за собой очень увлекательно. Уход за кожей, чувствами, эмоциями создают удивительную красоту, настоящую, достойную восхищения!
 

TicTac

New member
а что за порошок зубной? Вобщем. если что - хочу-хочу на мастер-класс ))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
TicTac, не знаю состав, себе прошу с солодкой. Но в эту беременность я его еще и ела, и зубы мои не посыпались как обычно это случалось. Чистит классно, долго потом зубки гладкие. Мои дети его тоже любят.
 

bousinka

Well-known member
Rima,
Nut,
поделитесь рецептом, как солодку пить. Пришёл наконец экстракт мне с аромазона.
 

Rima

фыр-фыр
bousinka, на 200 мл горячей воды четверть-треть чайной ложки порошка солодки. Это моя концентрация, количество солодки можно варьировать. Можно еще солодку добавлять как добавку к чаю любимому.
Рецепт осветляющей цвет лица маски: солодку залить теплой водой до консистенции сметаны, добавить мед. Нанести на чистую кожу, выдержать 10 мин, смыть аккуратно массируя кожу. Нанести крем по типу кожи.
 
а зачем пить солодку?
Ира, она, говорят, супер полезна, гугл расскажет тебе подробнее:)

Друзья, а я поздравляю Вас с Днем Победы...

К великому счастью мы с Вами только из рассказов знаем, что такое война... но события вокруг в последнее время заставляют тревожно биться сердце и судорожно хватать воздух... Поэтому очень хочется пожелать МИРА! И того, чтоб наши дети уже только из учебников знакомились с военной лексикой...

912950_3.jpg
 
А то чувство, что просто не знаю, что еще можно заказать.
В общем я заказываю лекцию Маши, про альтернативу промышленной стандартизированной косметике и как ее хранить, юзать и т.п..
О,да!
П.с.
Моему мужу чудесно зашёл бальзам после бритья... Подсмотрела за ним, наносит он его ну совсем по-другому, вот этого хлоп-хлоп руками по лицу совсем нет..И им потом так приятно пахнут волосики детские. Я все не могла понять, что за запах, а потом уловила, что он буськает их в головушки, а они потом пахнут..
 

Rima

фыр-фыр
Земляничная, вот это приятность для меня!
Часто именно мужчины очень избирательные в запахах. Жены заказывают запах крема специально под мужа. Чтобы ему нравилось. Один муж попросил и вкус приятный сделать, для целования жены.

А когда окончание сезона ВК?
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
Девушки, по чьей-то рекомендации начала читать книгу в электронном виде. Но забыла и название, и автора, и где она у меня вообще сохранена :( Ощущение, что отзыв был в этой темке либо в другой, но от одного из посетителей ВК :). Помогите!
Девочку в возрасте 5-6 лет отдали в приют/детский дом, т.к. врачи сказали родителям, что она никогда "нормальной" не станет. Хотя девочка была умничкой, дома передвигалась с помощью специальных ходунков...
Любовь Апрельская, прости, но я уже потеряла надежду отыскать эту книгу.
 
Любовь Апрельская, прости, но я уже потеряла надежду отыскать эту книгу.

Ир, ну ты имхо очень по теме...

Все ли помнят, что "прививочная" встреча в эту среду? Если кто передумал, дайте знать, обрадуем резерв:)

Доброй новой недели всем:)

dsc2702.jpg
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Любовь Апрельская, Катюш, подскажи, сколько будет длится лекция?
 
Любовь Апрельская, Катюш, подскажи, сколько будет длится лекция?

я рассчитываю на 2, 5 часа... Лектор меня поправит, если не так:)


Сегодня у одной славной девочки день рождения, и хотя ее мама уже редко заходит в эту тему, мне очень хочется передать поздравления... Иришка, с праздником тебя и твоих близких. Я так и не сфотографировала свои полосатые носки, но я вижу и очень благодарна тебе... за расширение рамок, за мысли, за новое и в моей жизни тоже... Радостей и интересностей тебе, ну и пакакакоты

1796.jpg
 

Eka

Well-known member
Сверху