В-К 11

Glowworm

New member
prosto_kat, очень красиво!! Прямо чаще!
У нас шелка не видела в продаже в Беларуси... Или плохо смотрела... А сколько шелк стоит?

Ещё у Тани Tanz был очень красивый платок! Ьань, он тебе очень к лицу!
 

Glowworm

New member
За какой метр?
Шерсть 60*60 стоит в районе 300 тысяч... А шелк дешевле?...
 

Ashatan

Active member
Glowworm, я не про платки, про ткань из натурального шелка.

извини, я не по теме.
это меня тема покупки тканей волнует :)
но если решишь сшить платок из натурального шелка 1.1 х1.1 метра, то в 400 тыщ уложиться можно.
 

Glowworm

New member
Гыыыы
Мы же про платки тут :) я уже чуть не стартанула за платком за 300 тысяч :)))
 

Marisol

Active member
А сколько шелк стоит?
Конкретно этот в Москве в фирменном магазине стоит примерно 180000 на наши, а я беру в СП на фабрике, там 138000 получается. В Минске не знаю, сколько, не смотрела маленькие шелковые.
 

Glowworm

New member
prosto_kat, ваще цена смешная! хочу себе шелк тоже!!!!
когда будет сп? )))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
prosto_kat, как здорово, что будет всреча про платки. У меня их немного ибо я фантик других тряпочек, но обожаю платки. гоняюсь за шерстяным княжеским бирюзовым. Его под заказ все никак не привезут. Подскажите, пожалуйста, где можно еще ловить эту красоту?
 

Marisol

Active member
когда будет сп? )))
Уже была:)))
65. Есть еще совсем крошки, 52 см. А есть 84 и 89 см.
где можно еще ловить эту красоту?
В Минске - Купаловский и большие магазины. Но я ловлю в Москве, там выбор больше и цены ниже, кроме раритетов, разумеется.
 

Glowworm

New member
65. Есть еще совсем крошки, 52 см. А есть 84 и 89 см.
век живи век учись :)))
я только в нашей "беларуси" смотрела)))

prosto_kat, дай ссыль где в москве смотришь!
и как покупаешь? я хочу шелковых платочков!
 

Goldenflow

Well-known member
Glowworm, если тебе не именно с розами и не именно ПП интересует то хороший выбор шелковых платков на Немиге,отдельная секция на втором или третьем этаже(не помню точно)
и еще два на Жданиках купила,один такой шикарный,с огурцами восточными
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
век живи век учись :)))
я только в нашей "беларуси" смотрела)))

prosto_kat, дай ссыль где в москве смотришь!
и как покупаешь? я хочу шелковых платочков!

присоединяюсь к просьбе.
я на купаловском все свои и брала. Но вот не получается уже долго княжеского добыть.
 
Вчера купила в ун. "Беларусь" павлопосадский, там много разных с шерстью и шелком, от 330 тыс. до 1,3млн.
Правда, с огурцами не заметила, в основном цветы.
Пс. ой, про Беларусь уже написали)
 

aist

New member
Ира, а ты в отпуске чтоль была? такая загорелая!
собираюсь))) это , наверно, так свет падал))) вышла недавно на улицу в балетках на босу ногу и ужаснулась белизне-синезне выглядывающих ног))))

prosto_kat, дай ссыль где в москве смотришь!
и как покупаешь? я хочу шелковых платочков!
и я , и я!!!
 

Marisol

Active member
дай ссыль где в москве смотришь!
Официальный сайт Павловопосадской Мануфактуры: http://platki.ru/production/catalogue/
и как покупаешь?
В Москве девочка знакомая живет, она покупает в СП, ну, и я к ней пристаканиваюсь:)))
Но вот не получается уже долго княжеского добыть.
Если Вам нужен Княжеский-30 (вот такой: http://www.platforum.ru/download/file.php?id=73247&mode=view), то шансы, что его дадут оптовикам, близки к нулю, обычно в магазин кидают остатки с туркменского стола. Если 3-й (http://www.platforum.ru/download/file.php?id=66019&mode=view), то он не в ограниченной серии, его допечатывают потиху. Но проблема в том, что платки печатаются не нон-стоп, а партиями, поэтому оптовик может на него долго не попадать. Я так несколько раз просила купить мне в магазине, надоедало ждать в СП по полгода.
 
Сверху