В-К 11

anty

New member
Оля, ты меня читаешь?? и запоминаешь? я потрясена.

Девчата, спасибо
Катя я захожу в тему, чего ж там
просто уже не живу тут как раньше :))0

Лена, шикарная картинка
и очень к месту сейчас :)))


Орион, про сопротивление :)
ты знаешь нам сегодня логопед выдала Характеристику на ребенка - так прямо можно жить. в бумажке черным по белому чо ребенок читает на 2 языках, отвечает с помощью невербальшной коммуникации, про математику, про распознавание женского-мужского рода, про мн число и пр -левое понимание тела и теладругих в зеркальном
то есть после года общения люди начинают верить, что это не я соврала, а таки да, читает на 2 языках.

я вот думаю, что если нам раз в год менять детсад и логопеда, то через каких-то 100 лет - все минские специалисты поверят что да, нет умственного отставания :))) и перестанут сопротивляться. и крутить пальцем у виска.
 
Полковнику никто не пишет... (с) :)

Тем временем Катина встреча состоялась, за что ей огромное спаси6о, она, правда, лишила нас удовольствия лицезреть великолепие своей коллекции масштабно, зато показала, что эти платки бывают и шелковыми:)

Я попросила лекцию отдельно про платки на осень, с историей, любовью и демонстрацией...
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Хочу поблагодарить Катю за лекцию. Получила ответы на многие вопросы, а также очень много полезной информации.
Кроме того, спасибо Кате-хозяйке, за организацию мероприятия и теплый прием. За несколько лет пребывания на форуме, даже не догадывались о существовании ВК. Теперь буду интересоваться анонсами.
 

anatika

Capricornus
Любовь Апрельская,
Катя, спасибо за организацию и вопросы :)
prosto_kat,
спасибо за лекцию и ответы. Извините, что ушли, не попрощавшись, не хотели мешать :)))
Отмечу, что в этот раз снова было много уходов в сторону из-за частных вопросов. В итоге многие общие вопросы остались не освещенными, жаль.
 

IrishN

Active member
prosto_kat, я второй раз на лекции, всё перевариваю и пытаюсь определить наш путь :). Спасибо за то, что делитесь! Сегодня была в ПК, сказала, что летом, возможно, сделаем Пентаксим сыну, на что получила безапелляционное "прививки начинают делать с БЦЖ" :)
Пусть Вселенная посылает больше возможностей Вашему супругу для расширения Вашей коллекции :))) Любовалась весь вечер.
 

Glowworm

New member
IrishN, а я не знала, что ты там была... Мало кого в лицо знаю, а оказывается знакомы хорошо :)
 

IrishN

Active member
Glowworm, я тобой второй раз любуюсь (на зел. штанах я была) ;) Всё хотела написать, что ты чудо как хороша, особенно в платье!
 

Glowworm

New member
IrishN, почему не сказала , что ты это ты?

Кать, ничего стыдного. Свою зарплату надо тратить с любовью! Так держать :)
 

IrishN

Active member
Glowworm, я раньше убежала, а на предыдущей с Ксю была, она устала, тоже быстро убегала.
 

aist

New member
Любовалась весь вечер.
и я не могла глаз от этого бирюзового отвести!)))
Катя, спасибо за профессионализм!
не зря, что я за день до лекции не побежала на прививки))
Приятно , когда свои догадки и интуиция подтверждаются специалистами, но все- таки иногда, "меньше знаешь - лучше спишь"!))))
 

Glowworm

New member
Приятно , когда свои догадки и интуиция подтверждаются специалистами
как Катя и говорила)))) Самый лучший доктор тот, кто твое мнение озвучивает :)))

Ира, а ты в отпуске чтоль была? такая загорелая!
 
Сверху