в каком возрасте лучше рожать

Belle

вся такая хозяйственная
Ой. Вроде была такая тема.
:roll: Я в 20,5. Считаю первого надо до 24-26 лет.
 

Юлия Л.

New member
мне 28 лет. Жду первого ребенка.
Я уже стала на ноги и поэтому, считаю, что самое время позаботиться о ком -то еще :)
 

v.tat

New member
gorgonasola написал(а):
vtat написал(а):
и кто когда рожал? И вообще кому сколько лет?
А так же паспортные данные, прописку и т.д. :wink:
Мне интересны люди, с которыми я общаюсь. А сьязвить и я могу, только зачем :?, не для этого я сюда пришла.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
vtat, горгонасола добрая, она не со зла :)
Думаю, что возраст очень условная единица измерения! Я бы брала за основу жизненную позицию и стабильность, а так же наличие ответственности и здравого смысла!
Могу только стабильностью похвастаться :) Родила в 23 :!:
 

рада

New member
Первого в 21 год. Жду второго и мне уже или еще 30. И теперь этот ребенок уже осмысленный и желанный. Хотя первого зайчика обожаю безумно. Но по молости лет совсем по другому все воспринимала. Трудно было от много отказаться. Теперь не в пример проще.
 

Алина

New member
Нам 26. :wink: забеременнели в 25. :D Всё осознанно и планиравано. :!:
 

Катя_Катина

Well-known member
Старшую родила в 25 лет, малыша - в 31. Думаю, что чем моложе мама, тем легче чисто физически переносятся ночные бдения и прочие физ. нагрузки... Но с другой стороны более старшие родители дают дитенку заряд спокойности, что ли... Мы с мужем шутили, что Леха нас, старичков, жалеет и поэтому ночью спит хорошо :).
 

Glowworm

New member
Я Макарку родила в 22. Считаю, что рановато достаточно. Второго планирую успеть до 27-28.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Старшего в 20 лет.Младшего в 27.Оба планированные и очень желанные. :D
Егор:
i-5.jpg

Ваня:
i-18.jpg

Вот такие мой бусечки. :D
 

Orion

Созвездие
я первого родила в 25, сейчас 27 :) 20-25 считаю оптимальным возрастом для рождения 1 ребенка :) по разным причинам..
 

Belochka

Personal Depeche
Я собираюсь в 25-26 лет, раньше не получалось из-за ряда причин. :D
 

Жучиха

New member
Девчата! В 6 номере журнала "беременность" моя статья на тему этого топика. Если кого-то это волнует - почитайте. Я своих родила в 25 и 28 лет.
 
Сверху