В помощь мамкам-студенткам

Ulllya

New member
Вот тут решила комп почистить. После получения диплома прошло как полгода инфа не нужна, но еще свежая. Может кому что-нить по экономическим специальностям нужно. У меня и контрольные есть (все сама делала :big boss: ). Есть книги в электронном варианте. Сама закончила нархоз. Отзывайтесь.

А может есть высшая мат. в электронке?
 

ИРЭН

New member
Интересуют курсовая на тему "фин. контроль", а также диплом на тему "Финансовый контроль в системе гос. управления". Учусь в БГЭУ\ВШУБ. Еще интересует отчет по преддипломной практике. Мой эл. адрес Ts_Irina@tut.by
 
Девочки!!!
Взываю к Вашей помощи. Пишу диплом по основным производственным фондам.
Первые две главы написала, а на третьей выдохлась((((
Может кто-то сможет помочь?
Название главы: Резервы повышения эффективности использования основных производственных фондов.
 

Krolya

Домоседка
Девушки, нужна дипломная "Планирование оптового товарооборота" БГЭУ, ФМК.
 

stuchka

New member
очень хелп!может кто делал деревянные конструкции для сф бнту.
 

Gila

New member
Девочки , спасайте!!!..срочно нужны или шпоры или электронный учебник на худой конец по "Финансам предприятия". Сбросьте пожалуйста на annazhyla@mail.ru
Вы меня просто спасете..буду очень благодарна.:give_rose:
 

Rybka

New member
Девочки и мальчики, может у кого завалялся учебник (не в электронке) Чигринов - История Беларуси (пособие для абитуриентов)? Куплю, пишите в личку, на форуме бываю редко.
 

alesca83

New member
МОжет, кто может сделать отчет по практике и заполнить дневник??? По экономической дисциплине?
 

Алесия

New member
Возможно у кого-нибудь есть книга принципы Микроэкономики Мэнкью в печатном варианте? Куплю...
 

Gila

New member
Девочки, подниму тему. Нужна инфа по автоматизации делопроизводства. Может рефераты или учебники электронные. Может еще есть проверенные люди или номера телефонов :)), которые могут помочь ?.
 

Fad

New member
Есть контрольная по предмету "Бизнес-план предприятия" для ЧИУПа. Много она у меня крови выпила )))
 

Vikysia

New member
Всем привет!! Спасайте-е!!!!Очень нужна практика и диплом-кафедра ФМ-маркетинг БГЭУ, оч нужно, спасайте,vika-yta@rambler.ru Буду оч признательна!!!!
 

Mosaic

New member
Девочки, а может у кого завалялась курсовая на тему "Коммерческий кредит"?... :cray:
 
Сверху