В помощь мамкам-студенткам

Лугару

New member
У меня есть книги:
Правотворческий процесс
Финансовое, экологическое, трудовое(кодекс, комментарий),земельное,
аграрное,международное частное,уголовное,гражданское право.
И кодексы.
Культурология, судебная бухгалтерия, права человека, право прав человека, экономика предприятия, делопроизводство. и др.
 

comme

New member
Девочки!!!!! Помогите найти шпоры к гэкам по экономике общепита!!!!! срочно надо! скиньте на почту:zhetonixa@mail.ru Заранее, СПАСИБКИ))))))))))
 

Юляко

New member
Помогите, кто чем может. Нужна курсовая по АХД в торговле на тему "Анализ краткосрочных кредитов". Может есть дипломные похожие работы. Учусь в БГЭУ. Буду очень благодарна. Адрес: ganber1@rambler.ru
 

alyona_a

New member
Пишу курсовую на тему "Формы и системы оплаты труда", может у кого-то есть материалы по данной теме? можно учебники электронные... Заранее спасибо...

у кого есть лекции по психологии и педагогике? скиньте пожалуйста Hel.sanliya@gmail.com
у меня есть очень хороший учебник по основам педагогики, есть психология и педагогика в схемах и несколько других... если надо, обащайтесь

поделитесь экономической теорией.
Спасибо.
есть лекции по ЭТ в электронном варианте
 
Т

Татоська

Guest
Интересует литература по конфликтологии, банковскому праву.
 

svetlachok

New member
Всем привет! Учусь в Нархозе на УЭФе 5 курс. Может кто-нибудь может помочь каким-нибудь материалом, например: отчёт по преддипломной практике или курсовая по ревизии Адрес: sergey.palanewish@tut.by

есть шпаргалки к госам, дипломная работа.
Какой универ и факультет?
 

Fad

New member
Может у кого есть бизнесплан для нархоза (ФМ)? Хотя бы глянуть, что там и как писать надо. :rtfm: Буду оооооооооооооооооч благодарна.
 

СчастьеМое

Active member
девочки,может у кого есть курсовая по бухгалтерскому учету?
тема- зарплата в торговле.
заранее спасибо!
 

smirnof225

New member
Здравствуйте! Подскажите,может у кого-нибудь по бюджетным организациям есть? отчет по практике,курсовые, дипломы! Учусь в Нархозе,специализация бух.у. в бюджете.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Народ кто сможет написать курсовую по истории Бел. "Всенородное партизанское движение в Белоруссии в 1941-1943" с характеристикой документов?


все еще актуально!
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
chernoburochka, я писала такую :) Гляну в старом ноуте, если сохранилось - отдам
 

svetlachok

New member
Заканчиваю БГЭУ, факультет УЭФ, бух учёт анализ и аудит в АПК. Если вдруг понадобиться какая нибудь информация обращайтесь, есть много информации в электронном варианте, несколько курсовых, шпоры, электронные конспекты
 

smirnof225

New member
есть шпаргалки к госам, дипломная работа.

Если нархозовские, то можно мне на smirnof225@rambler.ru

Может у кого есть курсовая по бух. учету?

курсовые есть,какая тема?

Если нархозовские, то можно мне на smirnof225@rambler.ru



курсовые есть,какая тема?

 
Сверху