В помощь мамкам-студенткам

BestEwa

Active member
Sacura, сообщите свой е-мейл, я если что найду-скину. ( сама в феврале этого года закончила БГЭУ) . Кто у вас руководитель? Само хорошо это подойти к руководителю и позадавать вопросы конкретно поп поводу того, что надо писать и где это брать. ТО есть я писала план и мне говорили что где искать. Еще напишите какие именно у вас вопросы в курсаче.
 

Janies

New member
Sacura, сообщите свой е-мейл, я если что найду-скину. ( сама в феврале этого года закончила БГЭУ) . Кто у вас руководитель? Само хорошо это подойти к руководителю и позадавать вопросы конкретно поп поводу того, что надо писать и где это брать. ТО есть я писала план и мне говорили что где искать. Еще напишите какие именно у вас вопросы в курсаче.
Если надо могу скинуть курс лекция АУ РБ по управлению персоналом и разным управленческим дисципоинам
 

Festina

New member
Привет всем!!! Может у кого остались материалы по учебе с БГУИРА, факультет телекоммуникаций???
 

i_s_i_a

New member
Я учюсь на втором курсе нархоза учётно-экономического факультета, может по макроэкономике что есть интересное
 

Carmen

exclusive
Может у кого есть , мне надо отчёт по практике в оздоровительном лагере. Или кто может сделать?
 

Lenka)

New member
могу помочь будущим юристам))если что-то надо обращайтесь!
 

Tann

New member
Здравствуйте!Случайно наткнулась на эту темку и как нельзя во время.Через месяц у меня сессия и к ней мне надо определится с темой для курсовой по ЭКОНОМИКЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.Может посоветует кто делал что выбрать.А если у кого какая информация осталась может выручите?Буду очень рада.
 

tanusha-step

New member
Кто может помочь с курсовой по дисциплине «Управление персоналом», тема: «Управление карьерным ростом сотрудников»
Знакомой девочке нужно пройти практику в школе, может кто-то сможет помочь?

Девочки,у меня вопрос ко всем... я пишу диплом по товароведению (про ассортимент одежды в магазине), так мне очень нужна помощь по заполнению анкет (мне надо опросить в магазине одежды 100 женщин)... Но вы же понимаете, что сидя дома с ребенком это почти невозможно.... Так что если у кого есть желание помочь и время ответить на вопросы, маякните мне в личку... я сброшу анкету, а вы мне потом ваши ответы. Всем заранее спасибо.
если еще актуально пишите в личку
 
Последнее редактирование:

tanya-2912

New member
девочки помогите решить задачи по ахд срочно нужно
если есть книги по ахд или решенные задачи отправьте на адрес tanya-2912tut.by

Задание 1

Требуется:
1. Определить влияние изменения структуры товарной продукции на объем ее производства в стоимостном выражении методом прямого счета.
2. По результатам анализа сделать выводы.


Продукция Оптовая цена за единицу, тыс. руб. Объем производства продукции, туб* t0 t1 t0 t1 Пюре яблочное-сливовое 1260,0 1250,0 110,0 100,0 Морс яблочно-клюквенный 1120,0 1150,0 90,0 95,0 Джем сливово-клюквенный 1300,0 1350,0 40,0 45,0 ИТОГО х х ? ? туб- тысяча условных банок


Задание 2

Требуется:
1. Определить размер влияния объема заготовок, потерь сырья и нормы расхода сырья на изменение выпуска i-го вида промышленной продукции.
2. Дать оценку полученным результатам.

показатели t0 t1 Количество выпущенной продукции, тыс.шт. ? ? Масса заготовленного сырья, тонн 20000 43250 Изменение переходящих остатков сырья, тонн -20000 10500 Отходы сырья, тонн 1000 2500 Расход сырья на единицу продукции, кг. 300 275


Задание 3

Требуется:
1.На основании нижеприведенных данных определить размер влияния факторов на изменение прибыли от реализации продукции в целом по организации.
2. Дать оценку полученным результатам.


Показатели T0 Фактический объем по плановым ценам по плановой себестоимости T1 Себестоимость реализованной продукции, тыс. руб. 10500,0 11200,0 10900,0 Рентабельность продукции, % 12,0 11,5 12,5


Задание 4

Требуется:
1.На основании нижеприведенных данных: определить размер влияния факторов на изменение рентабельности совокупного капитала. Определить эффективность использования заемных средств организацией и определить влиянияе факторов на изменение данного показателя
2. Дать оценку полученным результатам.


Показатели t0 t1 1. Выручка от реализации продукции (работ, услуг), млн. руб. 22000,0 23400,0 2. Налоги, уплаченные с выручки, млн.руб. 4100,0 4350,0 3. Себестоимость реализованной продукции, млн.руб. 15700,0 16300,0 4. Внереализационные доходы, млн.руб. 970,0 340,0 5. Прибыль (убыток) от операционных расходов и доходов, млн.руб. -680,0 290,0 6. Налоги уплаченные из прибыли, тыс. руб. 110,0 120,0 7. Среднегодовая стоимость совокупного капитала, млн. руб. 18900,0 21720,0 в том числе: доля собственного капитала, % 45,0 50,0 8. Среднегодовая ставка процента за кредиты, % 18,5 15,5
 
Последнее редактирование:

Lenka)

New member
Татоська,а что вам надо?есть литература в эл.виде, какие-то рефераты....
 
Сверху