Martiini, мы сейчас в Онурии. Если речь про детей,то здесь шикарный мини-клуб. Команда аниматоров такие молодцы - каждый день они с детьми что-то придумывают: то салаты из фруктов делают, то выпечку, то пираты они, то они конкурсы разные проводят, поделки, причем постоянно дети приходят с призами! В общем, лучше мои дети нигде не видели (а были мы всегда в очень хороших отелях).
А самое главное - это сам мини-клуб: такой потрясающий детский аквапарк, настолько все продумано, сам мини-хаус тоже чудо - пять огромных оборудованных комнат, там даже малыша спать уложить можно. Там же и готовят для деток, можно перекусить, напитки прохладительные есть.
В целом отель очень нравится, есть вопросы по питанию (точнее были, сейчас уже лучше), персонал настолько вежливый и дружелюбный, что чувствуешь себя человеком!
Море чистейшее, вход замечательный! Природа обалденная...ну и климат мягче на этом побережье.
Я за этот отель!!!)))))