Варшава

Mahima

переименовалась:)
Девочки, есть ваучер на Фликсбас на 39.99 злотых. Может кому надо? Деньги можно зачислить на польский телефон или карту бел.банка:)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Помогите кто-нибудь, пожалуйста. Из Тересполя, начиная с 08.00 и до 09.30, можно чем-нибудь в Варшаву уехать в пятницу? (только не пишите мск блр - ницца, я про нее в курсе и меня трясет от стоимости билетов на этот поезд)).
 

Fearlight

Active member
Из Тересполя, начиная с 08.00 и до 09.30
был вариант с пересадкой в Седльце. Там пересадка короткая, что-то около 15-20 мин, перроны разные были - первый и третий, но они близенько)
Не знаю, есть ли сейчас такое. Билеты можно было купить на pkp(2 разных). Но дорога, получается, по времени вместо двух часов - что-то около 4-х.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Fearlight,
BabuschkinHaus, і зараз ёсьць. У цяперашнім раскладзе ( да 15 сакавіка), потым ня ведаю. Ёсьць варыянт з перасадка ў 22 хв. Канцавы пункт толькі выбірай не В-Цэнтральна, а В-Сродмесьце
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
BabuschkinHaus, там жа не інтэрсіці.
А па сутнасьці пытаньня - так, без праблем
 

BabuschkinHaus

Well-known member
viqa, к сожалению да, рано. в тересполь приедем в 07.36. хотелось бы без пересадок все-таки. после тересполя.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
BabuschkinHaus, а не на pkp?
А чым дабіраецеся да Тэрэспаля? Мо перайграць і з Брэста пражскім адразу да Варшавы?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
katia-ka, пражским рано. Не хотим нигде ночевать (бюджет поездки, да и билеты на авиа у нас стоят дешевле ночевок - жаба придушивает).
До тересполя все идет гладко. Потом вот вопрос.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вот если бы да кабы... на мск-ниццу прицепили сидячииий вагооон. Моему бы счастью не было б предела))).
Тогда б сразу из бреста можно было без пересадок, в удобнейшее время.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
да, на нем. только там интерсити прописано в адресной строке сайта, я ее просто скопировала часть.

Ну то глянь, што цягнікі, пра якія гаворка вышэй, не інтэрсіці. Мясцовыя рэгіянальныя. І калі націсьнеш "купіць білет" цябе перанакіруе на іх сайты.
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
BabuschkinHaus, ты на аўтобусе ў Тэрэспаль прыбываеш? Я б тады так ўпэўнена 7.36 не гаварыла б.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
katia-ka, поезд).
Автобусы же максимум по десятиминутиям расписания дают. Это поездные замашки "36 мин."
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
BabuschkinHaus, а, я думала, іх ужо не існуе))
Кожнаму сваё, канечне. Але я б паехала пражскім.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Брест Центральный - Прага Гл. отменили. С сегодняшнего дня и на неизвестный срок. Имейте в виду...
 
Сверху