Ваш самый запоминающийся подарок или самое яркое поздравление с чем-либо

Кисуля

New member
В связи с постоянно наступающими радостными событиями (слава Богу), предлагаю обменяться информацией о таких интересных вещах как:
1. самый запоминающийся (как в хорошем так и в нехорошем смысле) подарок, который Вы получали или дарили;
2. самое яркое (как в хорошем так и в нехорошем смысле) поздравление с днем рождения/новорожденным/ свадьбой/новым годом/1-ым апреля и т.д.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Самый запоминающийся подарок мне сделал когда-то друг, который запомнив мою фразу, что я была бы безумно счастлива просто съедая каждый день по конфете "Столичная", подарил мне их ровно 365:)
Самые неудачные для меня подарки -- всякие там плюшевые и меховые монстры. Я им не умиляюсь... Один бу мне как-то крысу подарил (игрушечную), но даже в таком виде противную:(
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а мне крысу живую дарили, голубую...бр...пришлось привыкать
А самое приятное - на 20 лет друзья приподнесли 20 воздушных шариков, внутри каждого записочка с пожеланием. Вот они сдувались, а я пожелания доставала.
 

Кисуля

New member
а у меня муж абсолютно не романтичный человек, он считает, например, что вместо живых цветов лучше купить мне новые трусы или чулки. Цветы я получаю только на свой ДР, и то если сама напомню ему об этом. И на 14 февраля, день всех влюбленных, он ну никогда ничего мне не дарил. А на последний вдруг принес оранжевое меховое сердечко, на верхнем углу расположилось солнце, под ним в другом углу белый зайчик и надпись вышита на сердечке - "солнце мое, ты все для меня". Я так растрогалась почему-то:)
 

Вишенка

волшебница
А я сама такой практичный человек, что мне уже давно все (кроме мужа, слава богу) дарят деньги. Оно, конечно, не романтично, зато никаких тебе дурацких прихваточек-фартушков-зайчиков-сувенирчиков.
 

Кисуля

New member
А я сама такой практичный человек, что мне уже давно все (кроме мужа, слава богу) дарят деньги. Оно, конечно, не романтично, зато никаких тебе дурацких прихваточек-фартушков-зайчиков-сувенирчиков.
Хм. деньги, конечно, хорошо, особенно удобно когда дарят родственники или знакомые. Но если вдруг муж пригласит Вас съездить в магазин купить ему носки, вместо этого вы поедете к минскому морю, там Вас ждет яхта - на ней накрыт столик с клубникой льдом и шампанским, рядом удобные плетеные кресла, а вдоль бортика стоят музыканты и два часа пока Вы катаетесь, они играют для Вас красивую музыку?
 

Яло

New member
Хм. деньги, конечно, хорошо, особенно удобно когда дарят родственники или знакомые. Но если вдруг муж пригласит Вас съездить в магазин купить ему носки, вместо этого вы поедете к минскому морю, там Вас ждет яхта - на ней накрыт столик с клубникой льдом и шампанским, рядом удобные плетеные кресла, а вдоль бортика стоят музыканты и два часа пока Вы катаетесь, они играют для Вас красивую музыку?

а еще утверждает, что не романтик
 

Vil

New member
На 21 год - 21 роза. Вроде банально, но приятно и помню.
 

Кисуля

New member
а муж моей бывшей подруги лет 10 назад подарил ей звезду - ей богу, сертификат о том, что маленькая звездочка где то там носит ее имя. Хотя мне такой подарок не понравился бы - у меня слишком обычное распространенное имя
 

Вишенка

волшебница
Кисуля,
К сожалению, с такой работой, как у моего мужа, не до романтики... :(((( Что-то придумывать ни сил, ни времени нет.
 

Вишенка

волшебница
У моего знакомого была такая ситуация: его девушка (довольно беспардонная особа), студентка последнего курса универа, стала требовать у него, чтоб он ее к родителям прописал. Это ли было причиной или другое что, но они расстались, и на прощание он ей подарил сертификат о том, что ей принадлежит некоторый земельный участок ...на Луне! Вот никогда не слышала, чтоб так далеко и оригинально послали!
 

Кисуля

New member
У моего знакомого была такая ситуация: его девушка (довольно беспардонная особа), студентка последнего курса универа, стала требовать у него, чтоб он ее к родителям прописал. Это ли было причиной или другое что, но они расстались, и на прощание он ей подарил сертификат о том, что ей принадлежит некоторый земельный участок ...на Луне! Вот никогда не слышала, чтоб так далеко и оригинально послали!
Супер!!!
 

Фифочка

New member
А мне муж на 1 марта, зная как я жду всегда начала весны, а потом лета, привез кулбнику, арбуз и огромный букет :) Это было неожиданно и очень приятно: за окном еще снегу поколено, а у меня свое маленькое лето :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а ещеё вспомнила, в моем свадебном букете были ландыши ( свадьба была 5 ноября)(Фифочка,навеяло))
Вишенка написал(а):
А я сама такой практичный человек, что мне уже давно все (кроме мужа, слава богу) дарят деньги. Оно, конечно, не романтично, зато никаких тебе дурацких прихваточек-фартушков-зайчиков-сувенирчиков.
вот у ж что-что,а эти прихваточки действительно тоннами уже занимают свободное место. Особенно бесит, когда человек явно поздравляет что бы отвязаться, а тебе надо улыбаться и говорить любезности.
 

Gliuk69

New member
а мне неделю назад подарили ноутбук сони-вайо, о котором я три года бредила, так что выбросила свой домашний комп и очень рада, а еще когда я была беременная у меня крышу рвало от разный запахов и муж мне подарил огромную корзину с бомб-косметикс - бомбы масла мылки всякие разные масла и т.д и т.п. - до сих пор пользуюсь - супер!!!!
 

Rovba

Active member
меня подруга несколько лет назад поздравила рекламой около дворца республики. реклама висела целые сутки. она меня там с огромным букетом цветов встретила. было приятно свою рожу в красивой рамке и с приятными словами на экране наблюдать.
а я ее поздравила только годом раньше так. я вместе со своим ребенком и ее сыном уехала как раз на ее др в крым, поэтому заранее мы записали диск поздравительный. читали ей стихи ну и кучу приятностей наговорили. оформила этот диск красиво. и коробочку тож оформила. в другую коробочку тоже красиво оформленную положила пустышку, памперс, погремушку и т.д. коробочка называлась "набор для новорожденного" и была еще третья коробочка (но не помню уже что там было). все эти три коробочки положила в одну большую и тоже красиво оформила. в назначенное время к ней на работу (ее вызвали на улицу, если кто знает к кафэ цезарь. там симпотично оформлено крыльцо) подъехал принц на белом коне с моим подарочком и красивым букетом цветов. воть. поздравил ее и на конике они по парку прокатились. она помнит до сих пор. говорит шок был ой юйюй какой, аж голова разболелась от неожиданности, вот а еще говорит что если была бы еще одна коробочка- она меня бы прибила:derisive:
 

Valamaya

кружусь
мне муж на 25-летие подарил метеорит. Он его оформил в виде кулона в окружении серебра и на серебр.цепочке (я серебро люблю). этим подарком он занимался несколько месяцев.
на ДР в этом году он подарил мне коммуникатор, да такой, о котором я даже и помечтать не могла.

из самых противных подарков - когда-то давно б/у мальчик подарил мне духи poison что_то около 5 мл )))) и какой-то веничек такого же формата на ДР. фееее )))
 
Сверху