Ваш самый запоминающийся подарок или самое яркое поздравление с чем-либо

Mixnat

New member
:tongue:Так получилось в РД пробыла весь декретный под Новый год, родила одна из мамочек и мы наблюдали из окна в палате : длинная змейка фейверков которые затухая превратились в "спасибо любимая!" а потом чуть поодаль шоу салют который длился минут 10-15 непрерывно. Первый час ночи а мы висим на подоконнике не можем оторвать глаз, даже акушерки прибежали поглазеть. Вот живет где-то такая счастливая...:tongue:
 

zhasiab

Member
читала и вздыхала у каждой свое счастье мое не такое романтичное
 

ally

New member
уф, девочки, сколько романтики! я аж чуть не прослезилась... :)
 

Яло

New member
Natalia, я мужу на 25 лет выстроила цифру 25 из 25 бутылок его любимого пива
 

Natalia

Active member
это не для мужа. подруга парню своему хочет подарить и не знает, что придумать.
 

Птицо

New member
а подарок должен быть полезным?

мы дарили вечно опаздывающему молодому человеку тайм-менеджер (песочные часы) и феерверки. много разных... на весь вечер удовольствия хватило..
 

Настурция

Well-known member
Так получилось в РД пробыла весь декретный под Новый год, родила одна из мамочек и мы наблюдали из окна в палате : длинная змейка фейверков которые затухая превратились в "спасибо любимая!" а потом чуть поодаль шоу салют который длился минут 10-15 непрерывно. Первый час ночи а мы висим на подоконнике не можем оторвать глаз, даже акушерки прибежали поглазеть. Вот живет где-то такая счастливая...

Романтика, конечно :). Я несколько лет снимала квартиру около роддома. Как напрягали все эти салюты и феерверки. Никто не думает об окружающих, такие подарки в общественном месте чистый воды эгоизм!
 

Светтик

New member
На прошлый Новый год.
Я обожаю мягкие игрушки, благо у меня их маловато. А любимое животное - слон.
И вот решила я одна быть на Новый год. Дома. Вдруг звонок в дверь. Открываю - мой друг с огромным плюшевым слоненком на ухе бантик. Было так мило и необычно! До сих пор вспоминаю этот трогательный момент в своей жизни...

а подарок должен быть полезным?

Не обязательно. Я считаю, что он должен быть либо полезным, либо приятным, но нужным человеку. Не надо, к примеру, дарить что-то для ванн тому, кто никогда их не принимает (ванны я имею ввиду) :)
 

Гипуся

Active member
А мне муж на день рождения подарил авто!!Я очень даже рада была! Хотя и не именно в сам день рождения, но рядом! А так он мне цветы постоянно приносит рано-рано утром. пока я еще сплю!
 

twins

Member
запомнилось как давно на мой день рождения мне женщина подарила цветы. Как-то мужчинам не принято дарить цветы, а тут ... было приятно и неожиданно :)
 

Тэри

New member
Может у меня не так романтично, но очень приятно. Я провстречалась с молодым человеком около года и ни разу он не говорил мне о своих чувствах, а на 14 февраля, так скромно: "Это тебе", подарил туалетную воду (очень классную, и себе такую позволить купить я не всегда могу). И дело не в стоимости а как преподнес, стесняясь, без лишних слов. Мне это многое сказало.
 

mamaKiri

New member
Я помню,брату дарили на 28-летие 28 носков (14 пар) всяких смешных,веселеньких (но хороших,чтоб и носить можно было) + 1 носок ( полосатый,длинный,на размера 3 больше) навырост :))
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Самое запоминающее поздравление с ДР у меня было 2 года назад - коллеги по работе в американском суде подписали мне открытку, я открываю и первое, что кидается в глаза, это поздравление с ДР на беларуской мове. Отказалось, один молодой человек погуглил, как это будет по-белорусски, и аккуратненько переписал в открытку. Было очень трогательно:)
 

Неждана

New member
А мне на пятнадцатилетие мальчик, зная, что я просто обожаю копченую рыбку, подарил букет из пяти копченых угрей! Оформленный по всем правилам!
 

mirenna

Member
Вот счас с вами поржу и спать пойду:rofl:
Хотя может и зря напишу,будете потом вспоминать,видя мой ник:rofl:
Мне в прошлом году на 8 марта подарили унитаз:prankster:
Мой на тот момент уже месяц как не функционировал,и я постоянно жаловалась на проблему...
Нашёлся сознательный чел:haha:
Так и возник на пороге:с тортом и унитазом!
 

ofelija

New member
Это было 12 лет назад.Была я тогда молода и наивна.С мужем встречались,но заяву в Загс уже подали.И на НГ был им подарен вот такой подарок.В кресле сидела огромная плюшевая мышь.На плечи ей был одет кожанный рюкзак,плод моих вожделений,в нем лежали билеты в цирк,в одной лапе был гелевый шарик,в другой был огромный Чупа-чупс(3 кг.)привезенный мне из Киева.Мне очень понравилось,и запомнилось.
Вчера ночью был прикол.Час ночи уже был,случайно выглянула в окно и увидела такую красоту:напротив дома,на снегу ,было выложено сердце свечами ,штук 30.Так все было красиво,такой романтик!
 
Сверху