Ваш самый запоминающийся подарок или самое яркое поздравление с чем-либо

Raznoly

Member
Вот такой вариант: в большую коробку(красиво запакованую) положить шарики надутые гелием.
 

Znaika

Active member
Как-то раз на 14 февраля я облепила весь дом бумажными стикерами-сердечками, много, более 500 шт. Муж был приятно удивлён ))
Ещё как-то раз на 1 апреля, пока он спал, я нарисовала ему лаком на ногтях ног сердечки. Он заметил только на третий день. Смеху было )))))))) Уже восемь лет прошло, до сих пор иногда вспоминает )
 

Alina_

New member
а мне муж на день рождения на сайте заказ букет цветов и фоторамку. Когда приехал курьер, позвонил мужу на мобильный, муж вышел типа мусор вынести, вставил в рамку наше фото,заплатил и вернулся домой. Через минут 10 звонок в дверь, муж рванул в туалет и мне на ходу говорит открой сама. Я открываю, а там мужчина с цветами) Курьер говорит Алина... поздравляем вас с днем рождения... желаем... и в конце пусть вас всегда окружают такие любящие люди как ваш муж, ну я тут догадалась, поблагодарила, закрыла дверь, а мне муж из туалета кричит кто там приходил? я ему твой подарок) Было очень приятно и необычно, и даже не позволило мне задуматься, что он с экономил. Очень и Очень приятно.
 

Мэй Эйко

New member
облепила весь дом бумажными стикерами
У подруги муж так облепил ей машину, только обычными квадратными, на каждом написал что-нибудь приятное. Машиная была просто прелесть, стоит такая пушистая, стикеры от ветра шевелятся. Люди рядом ходили и улыбались)))

А мне на этот НГ муж подарок положил в мешок из мешковины и на нем ВЫШИЛ!!! мое имя и признание в любви))) Упаковка мне так понравилась, что было все равно шоколадка там или ноутбук.
 

Znaika

Active member
Ещё вспомнила. У меня подруга в ЗАГСе расписывалась без особых торжеств, после росписи в ресторан с родителями отправилась. Так я ей туда заказала курьером огромный букет цветов, естественно, не предупреждая. Невеста потом рассказывала, что надо было видеть лицо жениха, когда к ним подошёл молодой симпатичный человек с букетом и стал поздравлять невесту ))
 

Данила22

New member
Alina, Znaika,
А где у нас такие курьеры работают, чтобы не хамы и попросить сказать что-то особенное, если конечно вы знаете где заказывали цветы?!
 

Данила22

New member
Цветы не разу не заказывал, а вот всякую всячину заказывал, например телефон, так попадались разные, а некоторые даже два слова с трудом связывали, не то что поздравление. так может подскажите номер или ссылку где цветы заказывали?
 
ой, обожаю обсуждать всякие сюрпризы и подарочки. Но вот по себе скажу, что для девушки всегда будут актуальны цветы! Хоть один, хоть 55, но они, они поднимают настроение! Да и вообще улыбаться хочется! Мне муж как-то на работу прислал курьера с цветами ! Все женщины с работы рот пораскрывали, цветы настолько были шикарные... вот вернуть бы еще раз этот момент ))) Пусть цветы ..это может и банально, просто есть знакомые ,которые считают, что цветы завянут, зачем их дарить, не понимаю... Еще надо знать где покупать, а то бывает, что подарят, а на следующий день всё повяло..
 

nata_vesna

New member
Мне тоже на ДР ЛЧ прислал букет, конфеты и вино на работу с курьером. В женском коллективе это произвело фурор. Девчонки откровенно завидовали, а я на седьмом небе от счастья была, т.к сюрприз.
А до этого мы так со своими девчонками подругу поздравляли с ДР. Она как раз на новую работу устроилась, пару дней только проработала, понятно, что особо не было на что расчитывать со стороны коллег. Мы её так поддержали. Рассказывала, что коллеги впечатлились и за тортиком сгоняли, ну и поздравляли целый день все вхдящие в кабинет - букет "работал"))))))))
И из недешевого. Опять же подруги устроили. Заманили меня в ресторан под видом деловой встречи с партнерами (с одной из них мы тогда вместе работали). Я вхожу, а они в веселых колпачках, с дудками, серпантином - сюрприз!!!!!!! И стол накрыт. Мне очень понра! Опять же эффект неожиданности - я то на деловую встречу настраивалась, а там веселье.
 

Данила22

New member
В общем, я как понял девушкам очень приятно получать неожиданно(т.е. с доставкой из рук курьера) цветы :)
Сюзанночка, а вы знаете места откуда доставляют цветы, которые долго стоят?
 

Alina_

New member
Данила22, еле выпытала у мужа, где заказывал :aggressive: Сказал салон цветов воображение. вот, но визитку он потерял, так что номером не поделюсь, но думаю это не составит труда найти, если есть желание :)
 

eridan

New member
Данила22, если финансы ограничены, то попробуйте уговорить знакомого побыть курьером (только такого, с которым девушка не была бы знакома), будете уверены, что "хам" вам не попадется. А хорошие цветы можно купить магазинчиках "ДорОрс" в переходе на вокзале, например, там и не дорого и цветы отличные, долго стоят.
девушкам очень приятно получать неожиданно(т.е. с доставкой из рук курьера) цветы
да очень приятно, особенно если еще при этом присутствуют сторонние зрители.
 
Данила22, еле выпытала у мужа, где заказывал :aggressive: Сказал салон цветов воображение. вот, но визитку он потерял, так что номером не поделюсь, но думаю это не составит труда найти, если есть желание :)

Не зря говорят, что земля круглая =))) И я там часто заказываю, даже по работе часто приходится куда-то заказывать, насчет того, где муж заказывал...тоже надо разузнать.., но сделал он тогда эффектно ..еще хочу! :angel:
А у Воображения и сайт свой есть, ну это так, может кому пригодится ))
 

maramara

Люблю свою семью!
Как Вы, товарищи, хорошо салон цветов пропиарили! Браво!
 

Данила22

New member
да нет, плохо пропиарили, где ссылка? Znaika хоть ссылку кинула, чтобы на цены по цветам посмотреть, а ваша где?

а насчет знакомого это как вариант, но тут есть нюансы, надо чтобы был не только незнакомый девушке, но и время у этого человека чтобы было сводное(
и кстати в том магазине, что Знайка скинула, очень красивый букет из роз за 900 тыс., но блин дорого(((

я как понял там букеты только из роз?!
 

Znaika

Active member
Данила22, покапайтесь на сайте (слева на странице список цветов), я ирисы заказывала, у них разные цветы есть или позвоните и спросите. Розы - это дорогие цветы, но классика. Но и другие цветы ничем не хуже. Лучше, конечно, знать предпочтения девушки.
И ещё, поздравьте её по радио, если она, например, что-то фоном постоянно слушает.
 
Сверху