Ваш самый запоминающийся подарок или самое яркое поздравление с чем-либо

Ваверочка

New member
Данила22, если финансы ограничены, то попробуйте уговорить знакомого побыть курьером (только такого, с которым девушка не была бы знакома), будете уверены, что "хам" вам не попадется. А хорошие цветы можно купить магазинчиках "ДорОрс" в переходе на вокзале, например, там и не дорого и цветы отличные, долго стоят.
+1000000
 
К слову о букетах. Очевидно, все знаете про конфетные букеты ( тему читала не сначала). Своему супругу на юбилей я заказала конфетный букет - эффектный, потрясающий, впечатляющий. Девушка, которая его делала (надо сказать с любовью и профессионализмом) доставила букет в офис во время обеденного перерыва, когда собрались на шведский стол с поздравлениями. И в самый разгар заходит эта девушка и дарит букет от "женщины, которая безумно любит вас" с красивыми словами и пожеланиями, из которых, собственно, понятно от кого букет. Впрочем, какие могут быть варианты)))
Реакцию супруга можно представить) Был горд, конечно, удивлен очень и признателен. Ну, а коллектив...в общем всем понравилось. Тем более, конфеты им тоже достались.

Спасибо Ирине за такой чудесный подарок!!!
 
Последнее редактирование:

nata_vesna

New member
вот и я хотела посоветовать конфетные букеты-очень достойный подарок за вменяемые деньги. Кста, у нас на форуме эти рукодельницы есть))
 
А кстати еще же делают и сладкие цветы, не из конфет , а так из чего-то, как из пастилы или теста..точно не знаю..., но выглядит тоже потрясно, еще и съесть можно!))) Вообщем цветы - подарок на все случаи жизни...
А еще один пример с цветами... как то мой мужчина обманным путем заставил придти домой, и подговорил всех, чтобы я туда срочно бежала, якобы что-то случилось, я прихожу...а он стоит на коленях с цветков в зубах... романтика )))
Так что дарите цветы любимым!!
 
Кстати вот на Немиге есть конфискат.., там тоже иногда бывают совсем дешевые цветы, но просто надо знать, когда туда привозят..и там конечно шикарных роз не сыщешь, а просто маленькие есть. Я тоже очень люблю, когда дарят цветы..и с поводом и без повода, настроение поднимается! Это же романтика! Она нужна в нашей обыденной жизни..
 
Да-да, спасибо!
Я кстати сама не раз сталкивалась с выбором цветов, не так уж это и легко! Особенно если серьезной персоне какой-то надо преподнести, или вот когда необходимо закупиться большими партиями цветов, в большом количестве. Тоже опробовала множество салоном цветов, и свой выбор остановила на Воображении. Конечно есть еще парочку на уме. Просто Воображение нравится тем, что можно и через интернет заказать, и не только цветы! а кучу всяких необходимостей... и это не пиар! Попробуйте сами.
А еще люблю всякие неожиданности..вроде муж дома, звонок в двери..а там курьер с цветами)) Муж заказал)) А я уже подумала тогда ,что он про 8 марта забыл)))
 

Данила22

New member
вообщем заказал жене два букета в разных фирмах: один в воображении утром домой, а второй в фловершоп на работу. Вечером вернулся домой и не узнал жену, вся такая довольная и даже не спросила что я ей купил в подарок. А я купил))) Потом полюбопытствовал как ей курьеры, она сказала хорошие мальчики, меня аж ревность взяла)))
 
Ну Данила, Вы просто поражаете )) Хороший внимательный муж!
А чего решили в разных фирмах заказать? Для сравнения?
И что за букеты были в салоне цветов Воображение и в фловершоп?
 
А я вот тоже уже опять хочу какой-нибудь сюрпризик, чтобы мне устроили.. от цветов бы тоже не отказалась ))...или даже от какой приятной мелочи..
Даниил ) Вы прямо такой молодец! Повезло Вашей жене! )
 
А мне тоже нравится, когда муж вроде дома, тут те на, звонок в дверь..,а там курьер с цветами, а в цветах какая-нибудь открыточка... или еще какой мини-подарочек)) ухх.. мужчине так точно не сделаешь сюрприз..
 
Сюзанна, а кому такое не нравится )) Все девушки-романтики) и хочется романтики нам )) а цветы..на все случаи жизни...
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Ой, девчонки, я пока не занялась сладкими букетами лет 7 назад, даже не представляла сколько романтичных мужчин у нас и девчонок). Вот из последних - надо было повторить из конфет спортивное порше с реальными номерами, с цветом порше, с цветом салона, фигурными сиденьями и именем владельца) Девушка потом так довольна была, что даже моего сына обнимала на радостях)

Как-то на 14 февраля парень девочке и девочка парню заказали сладкие букеты из конфет. Дома разговорились про подарки, и в конце концов вместе забирать приехали))))

А бывают романтичные сотрудники, которые на день рождения босса просят завод повторить из конфет. И снимки присылают - вид сверху, вид спереди и вид сбоку. В профиль и в анфас, как говорится)

Сюзанночка, мне ваш "курьер с цветами" один сюрприз напомнил). Сейчас повеселю вас в понедельник)))))

Романтичная девушка мне написала отзыв на сайте: "Букетом вы шокировали всех. Все получилось именно так, как и планировалось. Спасибо вам огромное!"

А предыстория была такая:

Это была одна из самых запомнившихся мне доставок :) Сладкий букет "Любимому" нужно было вручить мужчине по указанному адресу, не говоря от кого, 31 декабря. Алина находится не в Минске. Имя вручаемого мне неизвестно. Только адрес и время вручения.

Ситуация была, мягко скажем, слегка неловкой :)

Домофон долго не отвечал. Я уже собиралась возвращаться. Но я была очень настойчива. Ну не ехать же мне обратно с этим огромным букетом;) На седьмой минуте сонный голос девушки спросил: "Кто это?": семья поздно легла спать накануне. Потом, когда выяснилось, что у меня сюрприз, все-таки открыли :)
Девушка :
-Для кого сюрприз?
-Для мужчины!
-Для какого?
Тут я понимаю, что даже имени мужчины не знаю... Нахожусь:
-Для Вашего!
- Давайте сюда свой сюрприз.
-Не могу, девушка :) Сюрприз для мужчины, и мне нужно его сфотографировать - подтвердить, что букет вручён.
-Ничего не понимаю. Так для какого мужчины сюрприз?
-Для Вашего.
-Какого Вашего?
- Я думала, у Вас один мужчина!- не выдержала я.
Только сейчас в недоумении девушка открыла дверь и мы с огромным букетом прекрасным зимним утром чуть втиснулись в дверь.
-Игорь, тут к тебе! (имя изменено)- недовольным голосом зовет мужа встревоженная жена. В этот момент из другой двери появляется мама кого-то из наших героев. И снова мне приходится объяснять, для кого этот букет:) с той лишь разницей, что я уже знаю, что мужчину зовут Игорь.
В этот момент.... ... появляется заспанный, ничего не понимающий Игорь.
Жена недовольно, я бы даже сказала, с вызовом, обращается к мужу:
- Это к тебе!
Игорь тут же понимает, что ситуация не из простых. Посудите сами: муж, жена, мама, раннее зимнее утро 31 декабря и какой-то непонятный огромный сладкий букет. Со мной, розовощёкой от мороза, разумеется. :)
Растерянный Игорь:
-Вы уверены, что это мне?

И тут я понимаю, что не совсем. Мало ли где ошибка в адресе, может, квартира не та, может, дом не тот. Телефон мужчины Алина мне тоже не сообщила. Всё должно было быть покрыто тайной. Общались с Алиной мы по e-mail. На последнее письмо она мне не ответила. Да я даже и не уверена, что деньги уже поступили за этот букет. Ситуация, честно говоря, была патовая. Но я обычно очень внимательно отношусь к информации, поэтому решила стоять на своем.
- Да!
Тут Игорь спасает ситуацию. Он неожиданно вспоминает лицо, которое могло бы ему такой букет презентовать... Он начинает вполне уверенно говорить жене и маме, что знает, кто это. А на все настоятельные вопросы говорит, что потом им все расскажет.

Я понимаю, что закрутила целую бурю в отношениях еще 15 минут назад мирно спящей семьи... Мне было очень сильно не по себе... Я то никак не предполагала такого развития событий. Но фотографию мне все равно сделать надо, и я предлагаю Игорю сфотографироваться вместе с букетом. Он очень легко соглашается, берет в руки букет, но тут же мне его отдает обратно: прежде чем фотографироваться, нужно себя в порядок привести. :) Он скрывается за дверью. Я остаюсь в компании жены и мамы, и мне опять приходится объяснять, что я не могу сказать, от кого же все-таки этот букет. Потом начались подозрения, куда я буду использовать эту фотографию... Но Игорь, широко улыбнувшись, сфотографировался, не смотря ни на что. :) Потом, он меня спросил, откуда я знаю отправителя. И был очень удивлен, что с отправителем мы общались только по e-mail

В итоге я покинула эту семью в смятении, решив более никогда не попадать в такие ситуации. :)

Зато потом получила вот такой вот комментарий от Алины. :)))) Оказалось, она как раз рассчитывала на такой Сюрприз!

Самое удивительное в этой истории, что этот сладкий букет сильно шокировал и меня тоже :) Так что романтика разная бывает)))))
 

Sweety

New member
Привет, помогите поздравить человека, посредством флэш-моб поздравления http://semeistvo.by/forum/showthread...41#post6607841 … , буду о-о-о-очень признательна.
Ему сегодня сорок лет, музчинам отмечать нельзя, так хочется удивить )))
 

Ashatan

Active member
у меня много подарков было и разных. но самых запоминающихся два :)

1) Когда мне было 6 лет, папа на 8 марта в больницу мне принес цветы. Первый раз мне мужчина подарил цветы, это я помню всю жизнь!

2) муж подарил на 8 марта аккумулятор для моей машины :))) Не могу сказать, что это подарок моей мечты, но очень удивил и запомнился! :)))
 

Данила22

New member
Сюзанночка, да для сравнения, хотя наверное если бы заказ в одном месте была бы скидка, просто очень интересно было)) цветы один розы и второй букет там композиция с герберами, жена их очень любит)
Ashatan, папа эталон для девочек, и делаю такие приятные вещи он тем самым нарисовал образ идеального мужчины))) а муж очень оригинальный))
 
Сверху