Ваш самый запоминающийся подарок или самое яркое поздравление с чем-либо

галка

Люблю своих мужчин
а меня муж поздравил с днем рождения через радио---запомнилось.то.что зная своего мужа.я знаю.что для него это подвиг....он раздобыл тел.ди-джея(клаус мюллер).ездил на радио и так раскрутился .что меня поздравляли через песню в программе поздравлений....я только и сидела около радио...а еще....когда я утром встала на день рождения(а я жуткий жаворонок) часов в 6 утра.квартира была в ландышах.пионах.тюльпанах(я родил.8 июня).а ложились спать до этого в час ночи...и запасников и гаражей рядом не было....вот класс.......а еще жду.когда мне муж дарит открытку.я так их люблю...он их сам подписывает.вот интересно....даже сынуля приучен.что открытка нужна.......
 

Carmen

exclusive
Раз тема про яркое поздравление, спрошу здесь:

Нужно оригинальное, прикольное поздравление на свадьбу. Или хотя бы не заезженное. В нете ищу - одно и то же и неинтересные. Помогите!
 

Ан

New member
Кисуля написал(а):
самый запоминающийся (как в хорошем так и в нехорошем смысле) подарок, который Вы получали
букет из 101 гербера (запомнился, естественно в хорошем смысле) - получила от тогда еще будущего супруга по случаю моего возвращения из отпуска (цветы было ставить некуда... даже все 3х литровые банки заняли)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
на свадьбу нам подарили пуд соли и лично мне ежёвые рукавицы
 

Rovba

Active member
я как то собиралась идти на свадьбу, тоже искала, но потом в итоге не пошла и забросила энто дело, но кое какие записи остались.
Зеленая свадьба- Символ: миртовый венок. В день свадьбы можно подарить деревце, которое будер расти и крепнуть вместе с семьей.
Уп.лампочек, чтобы жизнь была яркой
скалка, лапша, прищепки (чтобы ее самую крепить), туал. Бумага
бабочка в букет или салют из бабочек
а это слова поздравления

Дорогие __________________________________ (имя жениха и невесты)! Поздравляю вас и хочу пожелать вам собрать нас спустя пятьдесят лет на свою золотую свадьбу! Я желаю вам крепкого здоровья, верной любви, хорошей работы, и пусть у вас всегда будут рядом настоящие друзья, которые на вашей золотой свадьбе вот так же встанут и произнесут добрые слова, пожелания счастья и любви! А теперь мой подарок

Не будучи лично заинтересован в увеличении вашей семьи, все же хочу пожелать вам прибавления в семействе. Ведь вдвоем не так интересно, как втроем. Молодая семья, маленький ребенок — вот самое большое счастье в жизни.

Я преподношу вам эти цветы от каждого из нас. Поздравляю вас с таким важным в вашей жизни событием. Свадьба — это не просто гулянка или застолье, это шаг в новую жизнь, и сегодня вы его с радостью совершили. Ваши светлые и счастливые лица, тому великолепное подтверждение. Я, пожалуй, ни разу в жизни не видел таких красивых молодоженов. Оставайтесь такими всегда. Сохраните свое счастье на долгие-долгие годы. И пусть ваш брак переживает только хорошие времена.

Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!

Я хочу поздравить вас с этим знаменательным днем в вашей жизни. Пусть этот день запомнится вам, и то счастье, которое вы испытываете сейчас, и та радость, которая переполняет вас, не забудутся никогда. Хочу пожелать также, чтобы ваши сердца были мягкими, особенно по отношению друг к другу, а дух, твердым в любых жизненных ситуациях и перипетиях. И тогда они всегда найдут путь к семейному согласию и благополучию!

Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в верности своему семейному долгу. Берегите друг друга, охраняйте от жизненного ненастья, будьте нежны друг к другу. Принесите друг другу взаимное счастье, подарив свету маленькое существо, похожее на вас. Пусть ваша жизнь будет разумна, интересна, радостна!
 

Lorena

Well-known member
меня в РД муж встретил с огромным букетов ромашек (если не ошибаюсь. то 50 шт), подарил от Ромашки букетиз за Ромашку :), правда букет был настолько огромный, что я его почти сразу передала брату нести, а то чуть не упала
а вообще я люблю разные цветы, но не люблю лилии из-за запаха и розы если только они не необычных цветов (черные или многоцветные все же нравяться)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я всегда умиляюсь подаркам, когда людей просто прет что-то подарить и они дарят от чистого сердца. так бывает нередко. Но вот вспомнился такой:

один МЧ на свой ДР подарил мне подарок цветы.
сказал, что его мама родила, он ей благодарен, и я его тоже "родила". Что мы с его мамой сделали ему самые большие подарки в жизни.

Смешанные чувства. и приятно и по-женски как-то неловко. НО как было так было.

Про нехорошие не помню, но вроде были и разочарования.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Я вообще люблю больше делать подарки, чем получать, вот такая я, мне практически ничего не нужно, все стараются дарить деньги и цветочки.
Муж знает что на 8 марта я люблю жёлтые тюльпанчики:)
 

Lidiana

Active member
Я как-то шла по гипермаркету случайно через отдел игрушек и там висел кот с такой смешной рожей, мягкий и длинный. Ну очень прикольный. С мужем с него посмеялись на ценник посмотрели, на тот момент (года 4 назад) он стоил 50 тыс. В общем пошли дальше ...

Через полгода, на свой ДР, я просыпаясь утром вижу как мой муж достает из-под кровати того самого кота. Приятно было ... до сих пор вспоминаю... подобрал момент и подарок!
 

vuster

мы пара как два сапога
Давным давно, когда Бачинский и Стиллавин начинали свое шоу и жили в Питере, мы были с мужем студентами и тоже жили в Питере. Бедно, голодно, на съемной картире. Денег на телевизор у нас не было, поэтому мы слушали радио.
Была у ребят рубрика "Менялы" - когда они предлагали разную ерунду сменять у радиослушателей тоже на разную ерунду. Перед восьмым марта какие-то спонсоры владельцы магазина косметики для рубрики предложили бутылочку хороших духов. А мой муж как раз был дома, ел недавно привезенную мной из Белоруссии колбаску сырокопченую и позвонил парням с таким заманчивым предложением - поменять их духи на палочку сырокопченой колбаски. На следующий день они в прямом эфире жевали и благодарили моего Шурика за правильный ход мысли :)Так у меня появились духи от Бачинского и Стиллавина. Флакончик храню...
А еще муж недавно подарил машинку - не на день рождения, просто так. А на день рождения пообещал купить красивый брелок для ключей от машины и от дома. Женский, в камешках и стразиках:)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Моей сестре поклонник ее блога и ее работ в "Белгазете" из Израиля, приехав в Беларусь на днях, подарил при знакомстве хорошую книгу вместе с сумкой (отдал как-будто в пакете)))), в которой она лежала. Заинтересовавшись качеством сумки и красивым логотипом фирмы на ней, сестра посмотрела в интернете - сумки такого плана этой старой английской фирмы меньше 250 долларов не стоят.
 

Nord

New member
На одно из 14 февраля мне муж подарил букет роз, я его поставила в вазу и была рада букету, но муж от меня не отставал в плане чтоб я посмотрела внимательно на букет, оказалось что в букете с розами стояла одна искусственная роза в которой находились два золотых сердечка с нашими инициалами.

Еще очень запомилось когда в 16 лет я глуляла по Киеву ко мне на улице подошел парень и подарил 16 белых роз сказав при этом что я обворажительна.
 

NATAША

New member
в день выписки из роддома муж приготовил сюрприз нам с дочей:весь зал украсил гелевыми шарами:) была экспозиция из шариков-"коляска с младенцем",под потолком было много много шаров,в углах колонны из шаров. я была в шоке:)
 

Gliuk69

New member
vuster,
я тоже этой весной (без повода) машину получила в подарок - желый жук!!! я до сих пор в шоке

больше всего не люблю когда дарят деньги (значит даже не заморачиваются на тему - что подарить) и никогда не прошу об этом - сухо и банально, даже если они нужны
 

Sole

New member
Самый кошмарный ДР был в 7 лет. Мы с прабабушкой в один день родились (с разницей в почти 70 лет :)), И мы поехали к ней на юбилей. Я честно ждала когда меня будут поздравлять - я ведь тоже именинница... Дождалась... Бабушка и тетя отвели меня в сторонку и тихинько вручили подарки. Разочарование на вю жизнь! С тех пор я предпочитаю отмечать ДР и другие личные даты совсем одна и без подарков и поздравлений, чем делить его с кем-то даже самым родным :( (младший сын мог родиться в этот день, но, видно, понял и родился на пару дней раньше).
А самый классный ДР был в 21 - в Иране. Прогулка по Тегерану, покупка золота, ужин в ресторане - там как раз выступали потрясающие музыканты!

А я сестре двоюродной на 18 лет дарила денежное дерево :) Подарок произвел впечатление на всех, правда никто сразу не понял, что деньги там настоящие :):) Так что деньги тоже можно оригинально подарить.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadya_T

Заблокирован
Самый оригинальный подарок, который сделали мне, это был набор ракушек каури из каких-то островов на Тихом океане.
 

Рыжулька

New member
Может у меня и очень банальное поздравление, но когда я родила мне муж под окнами написал на снегу "Я тебя люблю", нарисовал огромное сердце красным баллоном и светилось все это фейерверком и салютом. Было очень приятно.
 

ikrima

New member
запомнился ДР, исполнилось 26 лет, и муж подарил 25 красных роз, причем встретил меня с ребенком возле детской поликлиники, вручил букет! народ вокруг рты пораскрывал, вылупился на нас! так приятно было!
 

Honey

Member
У меня самое яркое впечатление оставил подарок на ДР-101 роза,причем привез их курьер... в букете не было ни записочки,ни намека от кого..еще и курьер загадочно так говорит"этот человек вас очень-очень любит" )))))))))))))))
 
Сверху