велосезон

Nikiss

New member
увлекаюсь ездой на велосипеде.Единомышленники, присоединяйтесь.Скоро открытие сезона!!кто поедет?
 
я увлекаюсь, что за сезон? какая программа?
может кто знает где взять на прокат детское велокресло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nikiss

New member
Традиционное «Открытие велосезона 2010» состоится 11 апреля 2010 года в лесопарковой зоне на востоке Минска в микрорайоне «Зеленый луг» близ СК «Олимпийский» («Трудовые резервы»), ул.Калиновского, 111.«Открытие велосезона» проводится уже почти 10 лет, и с каждым годом оно привлекает все больше людей. Здесь каждый желающий сможет пообщаться с единомышленниками, встретить старых друзей и обзавестись новыми знакомствами, порадоваться наступившей весне, и, конечно же, вдоволь покататься на любимом двухколесном коне, поучаствовать в азартных соревнованиях и веселых конкурсах.

В воскресенье 11 апреля лесопарковая зона возле улицы Тикоцкого в микрорайоне «Зеленый луг» станет местом встречи для многих сотен велосипедистов. В программу мероприятия включены самые разнообразные велосипедные конкурсы и соревнования!

«Открытие велосезона» – событие, на котором встречаются все, чья жизнь так или иначе связана с велосипедом. Поэтому экспозиция новинок 2010 года от самых прогрессивных веломагазинов и магазинов активного отдыха г. Минска – неотъемлемая часть «Открытия велосезона». Так что зрителям, у которых пока нет велосипеда, тоже не придется скучать - они смогут не только поболеть за своих товарищей и понаблюдать за показательными выступлениями, но и прогуляться по выставке новых велосипедов 2010 года и выбрать для себя двухколесного коня! Музыка не позволит заскучать зрителям и поддержит участников, а горячий чай от организаторов создаст теплую дружественную атмосферу.

Если велосипед для вас - нечто большее, чем просто средство передвижения, если вы любите кататься, и тем более, если вы только задумались о приобретении велосипеда – ждем вас на грандиозном празднике для велосипедистов и активных людей – «Открытии велосезона 2010»

У меня горный, может я там и не влезу со своим самоваром.А у вас?
 

Losiki

New member
вот кататься на велике я люблю очень, но эти мероприятия общественные не очень
но велосипедное движение поддерживаю!!!
 
Nikiss, У меня вроде тоже горник;)...Модель GIANT ROCK SE...А у тебя? Очень заманчивое предложение...воскресенье смотрю вот....надо с мужем договорится, чтоб с ребенком потусил....Поговорю вот...ты будешь одна? может ещё кто к нам? А на счет проката незнаешь по велокреслам????
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я возможно там буду. Меня уже недели две назад пригласили
 

Nikiss

New member
Татиана, у меня горный SCOTT.вот собираем компашку! по поводу велокресел не знаю, надо пошестрить нет).Могу одна, могу с мужем.
Yascherka, jagodka1980, присоединяйтесь к нам.Уповаем на погоду)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
к сожалению, пока не получается купить велик......ууууу.....не наступайте на мозоль.....т.к. тут у меня тек. расходов много. Ну хоть просто так, за людей порадоваться)))))
 
к сожалению, пока не получается купить велик......ууууу.....не наступайте на мозоль.....т.к. тут у меня тек. расходов много. Ну хоть просто так, за людей порадоваться)))))
а я втом году на всё забила и на последние деньги купила велик, , хотела на море собрать...так подумала уж лучше велик
 
Последнее редактирование:

Nikiss

New member
Yascherka, полюбоваться то ж удовольствие!

Татиана послушай я живу в октябрьск р-не, мне до луга ехать, боюсь загоню себя как лошадку чай еще не подготовилась.
 
Nikiss, а мне с Веснянки ехать минимум час, а какая у тебя улица? я ещё толком незнаю куда дите деть в вс, завтра поговорю..Ок?
Я открываю в среду свой велосезон, на работу и с работы:))))
 

Nikiss

New member
Татиана, класс!на работу и с работы на велике - мечта!у меня район червенского рынка.может велик в автобус поставить, только мой монстр не влезет в эти гармошки))
 

Losiki

New member
я прошлым летом тоже несколько раз на работу ездила ст.м. Фрунзенская-район Уручье
все бы хорошо, но напрягает, что нету специально выделенной полосы для велосипедистов, поездка бы была намного приятнее
а так по выходным с мужем по велодорожке катаемя, он любитель, а я больше целях бесплатного фитнеса
 

jagodka1980

New member
а где вы на работе вел ставите? и как вопрос с одеждой решаете? я все никак не попробую.. ехать на наботу тоже далеко: Сухарево-Зеленый Луг...
 

Losiki

New member
а где вы на работе вел ставите? и как вопрос с одеждой решаете? я все никак не попробую.. ехать на наботу тоже далеко: Сухарево-Зеленый Луг...
я вел ставлю в гардеробе на первом этаже (он давно не работает), вахта на проходной присматривает да и приматываю его специальной штукой (замком короче)
переодеваюсь конечно, на работе специально оставляю комплект одежды
вечером снова переодеваюсь
но я не каждый день ездила
когда настроение хорошее и погода
и в тренажерку можно уже не идти)
 

Nikiss

New member
почитала я про участие так у меня даже шлема нет)))сбор будет возле парка Челюскинцев с 9 до 10, затем в сопровождении колонна поедет к месту. Хочется посмотреть на соревнующихся.
Для меня езда на велике такой заряд, такое удовольствие!!! ну и конечно для здоровья.На работу на велике пока не ездила, по вечерам часто катаюсь по городу.
 

jagodka1980

New member
Про отсутствие шлема не переживайте! :) на форуме поехали уже обсуждалось это.. думаю найдутся, кто одолжит на время соревнований :) я сама например участвовать не буду... думаю так... просто поглазеть поеду
 
:happy:Nikiss, так что где будете собираться, возле челюскинцев в 9? или как? Оставте в личку мне свой телефончик....

я вел ставлю в гардеробе на первом этаже (он давно не работает), вахта на проходной присматривает да и приматываю его специальной штукой (замком короче)
переодеваюсь конечно, на работе специально оставляю комплект одежды
вечером снова переодеваюсь
но я не каждый день ездила
когда настроение хорошее и погода
и в тренажерку можно уже не идти)
а я велик ставлю на заднем дворе, через мое окно обозрение на него и тож пристегиваю замком...тоже беру сменку....передеваюсь в деловой стиль и каблучки и все такое..накрашусь...правдо в раковине немного ополоснусь после езды, но стараюсь на работу сильно не гнать, чтобы не вспотеть, а вот после работы.......ух.....ездила в том году почти каждый день на работу, несмотря на погоду, даже под дождь после работы..конечно когда был дождь на работу приходилось ехать на транспорте...мой маршрут Радужная-Пономаренко...езжу по пешеходным дорожкам удовольствие на 1000%:biggrin:...даже кайф пешеходов объезжать...стратегия и препятствие прям:biggrin:....возле детей еду тихонько, а то они не предсказуемы



а где вы на работе вел ставите? и как вопрос с одеждой решаете? я все никак не попробую.. ехать на наботу тоже далеко: Сухарево-Зеленый Луг...
по мне чем дальше ехать, тем лучше...мне моего маршрута маловато как-то кажется..я засекала, что на что на общественном наземном транспорте, что на велике получается одинакого с учетом бесконечных ожиданий на остановках, эти вот прыпынки, пробки и хождение ногами:biggrin:

Про отсутствие шлема не переживайте! :) на форуме поехали уже обсуждалось это.. думаю найдутся, кто одолжит на время соревнований :) я сама например участвовать не буду... думаю так... просто поглазеть поеду
да это хорошо они продумали!!:so_happy:

Татиана, класс!на работу и с работы на велике - мечта!у меня район червенского рынка.может велик в автобус поставить, только мой монстр не влезет в эти гармошки))
а зачем велик в автобус? не понимаю зачем он тогда?
 
Сверху