велосезон

Losiki

New member
Я тож в раковине опаласкиваюсь)
когда оооочень жарко, то на велике не еду, вся мокрая буду
про детей правильно заметили, стремно возле них проезжать
а вообще такое удовольствие: у меня муж тоже на велике ездит на работу, а по воскресеньям мы катаемся по велодорожке, на дрозды, позагорать, поваляться...
 

jagodka1980

New member
по мне чем дальше ехать, тем лучше...мне моего маршрута маловато как-то кажется..я засекала, что на что на общественном наземном транспорте, что на велике получается одинакого с учетом бесконечных ожиданий на остановках, эти вот прыпынки, пробки и хождение ногами:biggrin:

:) Тоже люблю ехать далеко... только вот езда по городу не дает того удовольствия.... которое можно получить от покатушек ЗА городом..... а если еще и на несколько дней...то вообще класс! :so_happy:
 
:) Тоже люблю ехать далеко... только вот езда по городу не дает того удовольствия.... которое можно получить от покатушек ЗА городом..... а если еще и на несколько дней...то вообще класс! :so_happy:
согласна!!! За городом просто класс...только вот у меня дите не оставишь ни с кем(....велокресло вот напрокат не найти, а купить дорого.....радуюсь поездками в деревне, по лесочку вот в грибочки само то...велик кинешь в кустах и в путь...


Короче я еду на велосъезд в ВС..У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ))))))))))):clapping:..КТО ИДЕТ!!!! Я С ВАМИ!!! ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

Nikiss, я позвоню...до встречи;)
 

jagodka1980

New member
Короче я еду на велосъезд в ВС..У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ))))))))))):clapping:..КТО ИДЕТ!!!! Я С ВАМИ!!! ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

Nikiss, я позвоню...до встречи;)

Я тоже еду. :) думаю к 9 буду на месте. собственно там, где центральный вход в парк :)
 
Я тоже еду. :) думаю к 9 буду на месте. собственно там, где центральный вход в парк :)
а не рановато к 9-ти...вы на старт в колонию....я бду на втором кольце в 9-30.....если хотите встретимся...к парку подъеду в 10 или чуть позже 10-20
 

Nikiss

New member
девочки что-то пасмурно!погодка на завтра без дождя, хорошо бы!поеду сегодня впервые за сезон прокачусь, вытащила с балкона своего монстра запылился))девчонки я буду к 11.00 уже на сборе так что встретимся обязательно!!!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, где купить детское кресло на велосипед?
 

Nikiss

New member
девочки!!!по какой я сегодня трассе гоняла?!Построили новую велотрассу:начало в Чижовке где-то мимо Червенского рынка, далее к парку горького и Оперному.Не доехала до второго конца!намотала 28 км и все вдоль Свислочи.Приезжайте!людей правда сегодня было много суббота, а так трасса просто класс!Кто проживает в этих районах айда на велопробежки.Прокатитесь сами с удовольствием.Откатала себе всю попу, завтра буду умирать)))
 
девочки что-то пасмурно!погодка на завтра без дождя, хорошо бы!поеду сегодня впервые за сезон прокачусь, вытащила с балкона своего монстра запылился))девчонки я буду к 11.00 уже на сборе так что встретимся обязательно!!!
я где сбор на тикоцкого,57 или калиновского 111???? я к :biggrin:тебе с утра буду звонить...может в мисс вело поучавствовать...я сезон уже открыла с начало недели...а мой не запылился. я его накрыла покрывальцем...
 

Nikiss

New member
Татиана!как дела?готова к старту?так ты будешь участвовать?
 
Татиана!как дела?готова к старту?так ты будешь участвовать?
я буду до часа только к сожалению, в деревню надо ехать...ждут меня там...поглазею как ты на вело...а там придумаю, че буду делать...вот мисс вело че там интересно....
 

Nikiss

New member
Сбор участников (центральный вход парка Челюскинцев) начинается с 09:00
Начало передвижения — 10:00

Организованной колонной в сопровождении ГАИ запланировано передвижение по маршруту:
Парк Челюскинцев (пр-т Независимости до пересечения с ул. Калиновского) — ул. Калиновского (до пересечения с ул. Седых) — ул. Седых (до пересечения с ул. Карбышева) — ул. Карбышева — место проведения мероприятия (стадион школы,ул. Тикоцкого, 57)

да я не буду участвовать, что ты!я тож посмотреть.Я думала ты будешь гонять!я только сегодня первый раз села за сезон, совсем не готова.

конечно жаль что до часа, там все только начнется и мисс вело кстати тоже))
 

Nikiss

New member
Ура!!!велосезон открыт!!получила массу впечатлений)))
 

jagodka1980

New member
первый раз была на открытии сезона. мне понравилось! поболтала по знакомыми. . побродила. . и где то около часа уехала домой. . участие ни в чем не принимала. . девушки, а вы? приняли? :)
 

Nikiss

New member
jagodka1980, мы были с Титианой.А ты почему не оставила свои координаты?короче мы тебя не нашли)))мы тоже не участвовали, оказалось что шлемы там не выдают))кросс-канртри ехало пару девчат, я тоже бы поучаствовала.Думаю в следующем году обязательно.надо прикупить хорошие очки и шлем.
 
Вот я и добралась до компа ;)...очень хорошо отдохнула в деревне...

Nikiss, так ты не учавствовала из-за шлема??? Как там было дальше расскажи..как там конкурс мисс вело проходил? шашлыков поели то хоть? я уехала на самом интересном :(...чуть успела домой в 14:00...минуту в минуту приехала
 

jagodka1980

New member
девушки, признавайтесь. . одна из вас была в розовой куртке? )) мне так подумалось, что это вы. . но отвлекли знакомые и потом я потеряла вас из вида :)
 

Fiesta!

Миссис
Ой, девочки, я к вам! Правда велоспортом планировал у нас заняться папа, но т.к. папа занят - скорее всего буду я на велике кататься.

Вот заразилась вашей идеей ездить на велике на работу. Я живу за городом, до работы у меня 3 км. Вот только смущает движение на дороге активное. Как вы с этим справляетесь? Мне как-то стремно. Вдруг снесет с дороги какая-нибудь грузовая или отвалится у нее что-нить по дороге.
А велик должен ехать навстречу движению?
 

Losiki

New member
девочки!!!по какой я сегодня трассе гоняла?!Построили новую велотрассу:начало в Чижовке где-то мимо Червенского рынка, далее к парку горького и Оперному.Не доехала до второго конца!намотала 28 км и все вдоль Свислочи.Приезжайте!людей правда сегодня было много суббота, а так трасса просто класс!Кто проживает в этих районах айда на велопробежки.Прокатитесь сами с удовольствием.Откатала себе всю попу, завтра буду умирать)))

эта трасса уже где-то с августа 2009 есть или больше, в прошлом году часто на ней каталась
и на эти выходные тоже, намотали с мужет 50 км, попа болела потом, хотела еще в пн и вт проехаться, но попа не смогла

Ой, девочки, я к вам! Правда велоспортом планировал у нас заняться папа, но т.к. папа занят - скорее всего буду я на велике кататься.

Вот заразилась вашей идеей ездить на велике на работу. Я живу за городом, до работы у меня 3 км. Вот только смущает движение на дороге активное. Как вы с этим справляетесь? Мне как-то стремно. Вдруг снесет с дороги какая-нибудь грузовая или отвалится у нее что-нить по дороге.
А велик должен ехать навстречу движению?

за городом ездить вообще сказка, только вот про дорогу все верно, опасно если движение интенсивное, я как-то с Минска на Нарочь ехала по трассе на велике, раельно страшно, но поворачивать назад тоже не хотелось
ехали по ходу движения, а не навстречу
 
Сверху