велосезон

Nikiss, в том году я часто ездила решала свои дела на велике....и часто темнело уже и я боялась поздно взвращаться на велике ибо не было фонаря на мне, это очень напрягало....будет время летом когда ребенка заберут в деревню и я буду свободна...и тогда вечерних прогулок неизбежать;) ....а ты что фонарь не желаешь?

jagodka1980, а что за сайт ссылочку дашь на свой фонарик? любопытно...ещё есть на колесах какие-то лампочки светящиеся ...а че сын не хочет ездить с тобой?...мой что-то не горит желанием кататься на своем ..:(

ofelija, меня тоже смущало, что не видно по началу...потом поняла, что это самый удобный вариант тем более деть растет....вот меня только смущает цена на эти велокресла....напрокат хочу, только вот нигде нет....

Сегодня приехала на велике на работу, не испугал прогноз мокрого снега...незнаю, что ожидать на сегодня...сыро сегодня...но воздух хорош....ехала вот, а навстречу велоспедист и крикнул мне давай-давай..я улыбнулась)
 

ofelija

New member
Татиана, Посмотрите в "Барахолке" прокат,там девушка под ником Светик или светлячок(точно не помню,только на английском)У нее есть прокат кресел,помоему 35т в неделю.

ПРосто моя сестра стала свидетелем,как папа с малышом ехал на приличной скорости и тот отстегнулся и с кресла упал.Хотя мы в магазине его смотрели,там крепление хорошое,может все от цены зависит?А может просто плохо закрепил.
 

jagodka1980

New member
Татиана, в личку кинула тебе ссылки на все фонари что мне приехали....
а деть... не нравится ему почему-то вел.. был детский... мало катался. поэтому и не покупаем пока другой. :)
 
jagodka1980, а мой вроде катался хорошо на зубренке, а на четырехколесном не хочет(

Татиана, Посмотрите в "Барахолке" прокат,там девушка под ником Светик или светлячок(точно не помню,только на английском)У нее есть прокат кресел,помоему 35т в неделю.

ПРосто моя сестра стала свидетелем,как папа с малышом ехал на приличной скорости и тот отстегнулся и с кресла упал.Хотя мы в магазине его смотрели,там крепление хорошое,может все от цены зависит?А может просто плохо закрепил.
о посмотрю....спасибо огромное..:so_happy:
 

Nikiss

New member
Nikiss, ....а ты что фонарь не желаешь?

да желаю я все и фонарь, и очки, и шлем и т.д. солько покупок, как все вместить в наш бюджет.Нам же два комплекта надо, да и хочется по продвинутее.буду со временем заказывать у китаез)))Пока так покатаюсь, по вечерам стараюсь не выезжать.Очки блин очень нужны вот это да!Ну и одежку повелосипеднее.А ты купила штанишки?!))
 

Nikiss

New member
так совсем замерзли)) я вернулась и уже почти готова.купила очки и новые перчатки Longus, клевую майку Nike.Остался шлем!!!скоро выйду на связь, покатаемся!!!
 

Nikiss

New member
катаюсь почти каждый вечер по дорожке.присоединяйтесь.
 

Nikiss

New member
велосипедистки, вы где? ау?на других форумах, а у нас что нет?
 

Нята

New member
Велолюбители! подскажите, где в минске купить дамку взрослую, по требованиям прочная -недорогая, без наворотов.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Nikiss, зимой на нем езжу...


дамку взрослую
эммм в смысле с женской рамой?

Татиана, на счет це на автокрела()хотя и с опозданием)...в районе 255 000...не так много по сравнению...
 

Vesna

Завсегдатай
Татиана,а что планируется в этот день? расскажите поподробнее
 

Nikiss

New member
я еду ,вернее нас уже четверо)))

jagodka1980, может в этом году встретимся на открытии?
 
Nikiss, расскажи поподробнее про 17-ого..ты где смотрела? дай ссылку
Vesna, давай с нами на выезд)))) там соревнования всякие..да и так покататься можно на празднике..день посвящен открытию велосезона ..мы в том году были)))
Nikiss, муж отказался с козявкой сидеть, мол в деревню говорит надо..и сам наверное подумал мол детство про меня, но не сказал..хотя по глазам поняла..буду маму просить ...накройняк подругу..как твой муж съездил за 150км???? кто в твоем списке к 17-ому))))
 

Nikiss

New member
Татиана, ой я не знаю поподробнее сама в контакте прочитала.Открытие велосезона» событие, которое с нетерпением ждут все обладатели велосипедов. С каждым годом «открытие» привлекает все больше людей. Это праздник, который позволяет каждому пообщаться с единомышленниками, встретить старых друзей и обзавестись новыми знакомствами, порадоваться наступившей весне, и, конечно же, вдоволь покататься на любимом двухколесном коне, поучаствовать в азартных соревнованиях и веселых конкурсах


В воскресенье 17 апреля лесопарковая зона возле улицы Тикоцкого...
показать полностью..

Место:
Парк Горького,центральный вход, Независимости пл., Минск, Беларусь

Начало:
17 апреля в 10:00
муж так и не поехал работа( а в моем списке ты антон муж и я и еще кто наберется!!!!
 
Nikiss, а я думала ты не учла меня с Антоном в четверку)))..думала кто-то новенький))))..что-то совсем эта темка спит...неужели так мало веломанок..я вот думаю надо как-то до 17-ого прокатится..цепь смазать, колеса надуть и все такое....и еще...мне же нечего одеть на вел))))..беда то какая...времени нет что-то прикупить..буду самой колхозной на велосезоне((((..тебе со мной не будет стыдно??? помню как-то с Антоном выбрались..а у меня даже рюкзака не было, так я из бандана сделала узелок и повесила на руль, туда положила деньги, ключи и телефон)))..он с меня долго прикалывался...может ты знаешь какой-ниб интернет магазин по вещам спортивным на вел?? и ты что-ниб себе купила из одежды?
 
alec_sandra, можно встретится на нейтралке и поехать вместе))))..я еду от второго кольца, 7роддом, бангалор, академия наук..и т.д

alec_sandra, какой у тебя вел??)
 
Сверху