Велосипед до 5 лет

Амалька

Active member
Вот и моему сыну так. Катается минуты 2-3, а потом слазит.
А моей процесс не нравится :-(((( Хотя как крутить педали понимает, но кататься ни в какую.
Мне кажется, если ребёнок сам не фанат, то нужна хорошая компания. А то на первых порах больше стараний, чем удовольствия.

И моя дочка не очень любила в прошлом году (как раз 4 с половиной было), только по лужам могла долго кататься, а так - не интересно. Но с другом и по два часа ездили не переставая, он постарше и как раз большой любитель велика всегда был.
 

Ванда

Active member
с другом и по два часа ездили не переставая, он постарше и как раз большой любитель велика всегда был
И компания у нас есть, брат двоюродный на велосипеде катается. У моего сына азарта минут на 5 хватает, а потом он бросает свой велосипед и предпочитает бегать за велосипедом брата.
 

Millana&Poly

Member
Дамы, тут ранее заходила тема про беговелы, всех тех, кто хочет попробовать, пришлашаем на бесплатную покатушку.
Дата: 20 июля 2014.
Время: 17:00 - 19:00.
Место: сквер Янки Купалы (напротив цирка, около фонтана).
Телефоны для связи: +375(29)344-06-60, +375(33)904-06-60
Вас ждут: бесплатный прокатный транспорт для интересующихся, мастер-классы для начинающих и забеги для прогрессивных :)
 

Ларчик

Member
О беговеле: катались на нем с 2,5 лет, сейчас папа открутил приставные колесики в велосипеде и дочка сразу без проблем поехала на велике, спасибо беговелу)))
 

eva-78

Well-known member
Может у кого нибудь есть опыт использования вот такого велосипеда Производитель: Molto Y Cia (Испания):
MLT_12211.jpg

Интересуют отзывы и нюансы использования. Хотим подарить на 1 год
 

eva-78

Well-known member
Может у кого нибудь есть опыт использования вот такого велосипеда Производитель: Molto Y Cia (Испания):
MLT_12211.jpg

Интересуют отзывы и нюансы использования. Хотим подарить на 1 год
 

eva-78

Well-known member
Может у кого нибудь есть опыт использования вот такого велосипеда Производитель: Molto Y Cia (Испания):
MLT_12211.jpg

Интересуют отзывы и нюансы использования. Хотим подарить на 1 год
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подниму тему. нужно выбрать подарок годовалому мальчику. пока сошлись на велосипеде с родительской ручкой. какой? во времена младенчества моих детей все дружно хвалили велики фэмили, нам его подарили, мы благополучно откатались на нём (и откатали чужих детей, которые просились). что нынче популярно? и где это приобретают? спасибо!!!! :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
хохо! прошло 2 года, и снова здравствуйте :)))
теперь выбираем беговел.
бюджет - до 100 руб. буду благодарна за любые советы.
 

Samum

Эгрегор
Марфа Васильевна, моя откатала два беговела, один новый, один б/у, оба польские. Что имею сказать, новый становится б/у практически сразу же, так что смысла переплачивать только за то, что он новый, я не вижу. Это не велик- дите будет кидать на пол и боковые трубы и ручки мгновенно покрываются царапинами. Я за б/у, очень много их, тк покупают новый- а ребенок не ездит и стоит колом. В бусликах есть и новые китайские за 70-90 р но там такой шрот, что они рассыпаются еще в торговом зале. Обратите внимание на седушку, чтоб пошире да помягче. Хотя у меня девочка, может суровому парню это не важно) И не покупайте "навырост" регулировки должны быть такими, чтобы ребенку было удобно вот прям сейчас, иначе кинет и не поедет. Лучше если деть маленький, купить сначала поменьше с мелкими колесами, а потом поменять на больший. Померяйте у ребенка высоту междуножья :) до пола и подбирайте по высоте так, чтоб минимум в полусогнутом колене сидеть норм и потом выше поднимать, а не так, чтоб на минимуме носочком только земли касался, будет заваливаться на сторону тогда.
 
Сверху