Велосипед до 5 лет

Амалька

Active member
Амалька, с великом дочу !
спасибо!
А я было пожалела, что не взяла просто сюрпризом (и своим волевым решением) Трек, ходили-смотрели, малой право голоса дали, надо было всем троим договориться)))

По размеру лучше примерьтесь всё же. Ещё от темперамента и физподготовки зависит :). В нашем детстве и на взослых под рамой гоняли многие, и ничего. Было бы желание.
А я дочку прошлым летом еле уговорила с Зубрёнка на 12 дюймов пересесть, потому что высоко, качается и вообще есть же маленький-жёлтенький-любименький))) Она ещё и этой весной Зубрёнок как-то вытащила, колени до руля почти, зато довольна.
 

анастассия

...любимая мамочка...
jannet,не)
ей ооочень он по размеру!
20-ка была велика...по росту вроде ничего,а катиться не могла,а на 16 села и поехала
 

karina_1984

New member
девочки,тут у каждого свой критерий того мал или не мал.Если брать классически расстояние вытянутой ноги от седла до педали то при росте 113-116 можно чисто гипотетически сесть и на двадцатку и на 26 если поднатужиться)а если подбирать под вес, комплекцию ребенка и его физ.силы(а их у начинающих велосипедистов ох как немного) и банально смотрится -несмотрится пропорционально тогда все очень индивидуально. Нам трек сейчас идеален по всем параметрам 113-19 кг включая расстояние до руля, кроме седла,которое поднято,на следующий год нога конечно может быть в "подсогнутом" состоянии,но при отсутствии боковых колесиков не считаю это вообще проблемой будет удобнее падать если что...Еще по моим наблюдениям у трека по сравнению со стелсами и проч. шире велосипедная рама ,он более "растянутый" что ли..Но хозяин-барин конечно же если хочется брать вел всерьез и надолго тогда можно и навырост
 

Diva-Diva

New member
всем привет))
помогит ПЛИЗ
Выбрать велик для годовасика. выбираю между лексус и трайк.......
? кто пользовался поделитесь отзывами)
 

F.Natali

New member
Diva-Diva,по мне Лексус ,самый крепкий (из все з-х колесных,которые "щупала").
Болела Смарт трайком с самого рождения доченьки,когда у нас их еще не было,пыталась заказывать несколько раз,но так никто и не привез (к моему счастью),а когда увидела в живую,услышала,как едет !!!это ужас!!
 

анастассия

...любимая мамочка...
классный похоже, но такого здесь нет и он по моему не дешевый)
в Польше.стоит 260$,но Вам же годик,он два года прослужит,а то и три...
я своему зрею купить,но нам точно на один сезон)

кстати видела вашу семью в парке горького в те выходные. узнала вас по вашей красотке))
класс)
надо было подойти)
познакомились бы)
 

F.Natali

New member
Diva-Diva,я за Лексус трайк некст,он поинтересней,там козырек с рисунком машин (для девочек вроде нет вариантов)
 

bonya

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где побольше выбор Треков? Нам нужен 18 наверное или 20 даже, у сына рост 115см. И как они по весу? Стелс мне показался очень тяжелым.
 

Ванда

Active member
bonya, Треков на 18 нет. Мы покупали в магазине на Кирова. Наш на 16 кажется мне очень тяжёлым.
 

Ванда

Active member
((( интересно, а на 20?
На 12, 16, 20. Дальше не знаю, т.к. нам не актуально.

а в езде он как?
Не знаю. Сын не хочет ездить на велосипеде. Ему больше по душе велокресло. Уже 3 велосипеда пылятся (трёхколёсный, на 12 и вот теперь на 16), а мы, родители, всё надеемся, что сыну захочется самому кататься. Но Треки многие хвалят.
 

bonya

New member
А до этого был велик у сына? Он без боковых уже умеет?
Был только трехколесник, в прошлом году велик не хотел (попробовал на соседском проехать, не получилось, сказал что не нужен ему велосипед, так что юзали самокат ))) А сейчас захотел, вот и выбираем какой лучше.


ага, значит попробуем примерить 20 наверное)) мы быстро растем :)))
 
Сверху