Велосипед до 5 лет

oliaxxx

New member
МОлька, нет еще,как то в Москве их тоже нет,вроде на следующей недели будет

Мы сидели на 16, нам он велик.да и не люблю я все на вырост,странно будет смотрется маленькая на большом велике!
 

Подснежник

Active member

karina_1984

New member
Мы тоже недавно взяли трек 16 аж на 5 лет доче,рост 113см,это наш первый велосипед никогда не катались раньше поэтому навырост брать не хотелось совсем(20-ка ИМХО показалась огроменной).Что могу сказать, сейчас-идеально,маломерным не смотрится особенно с учетом хрупкой комплекции ребенка,думаю хватит еще года на 2,сиденье конечно подняли,но запас есть.Зато ребенок сел и от магазина поехал самостоятельно,довольна как слон.В общем мой совет -не смотреть таблицы в инете,а подбирать конкретный велик под конкретного ребенка на месте.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
на 5 лет доче,рост 113см,это наш первый велосипед никогда не катались раньше поэтому навырост брать не хотелось совсем(20-ка ИМХО показалась огроменной)
я еще раз удивлюсь:) мы такие-же , ростом даже на пару см. меньше
но 16 нам ну совсем мал. сча даже фотки найду нас на 20-ке
 

Aurora

Active member
В общем мой совет -не смотреть таблицы в инете,а подбирать конкретный велик под конкретного ребенка на месте.
это точно. Я долго выбирала велик по инету, хотелось максимум 16дюймов (рост 107см), чтобы след.летом малой передать, а сыну купить уже нормальный на 20.
Когда приехали смотреть - оказалось, что 16 критически мал и это мы смотрели Стелсы. То ли ноги длинные, то ли что. Как то скрючившись ехал, короче. Посоветовали 18дюймов, ребёнок сразу сел и свободно поехал.
Пришлось в очередной раз отказаться от экономии "по наследству", эхх:)
 
взяли 16"...
приехали на Некрасова посадили на 20-ку,мой деть не смог даже метра проехать)))
попросили 16-ку глянуть,нам подняли седушку...продавец сказал не париться,на года 2 хватит)
а потом малого пересадим)))

Нам на Некрасова тоже самое сказали :) Взяли Трек красный, на 16. Пробовали на 20, но реально ребенку гораздо тяжелее на нем ехать. Сыну 4,7, но не очень высокий (105-107 см)
 

malu

Active member
Мы катаемся на нонейм 12". Рост 103-104 где-то. Еще не мал, ребенку комфортно, мне удобно, в багажник легко помещается. Летает, как шумахер - с разворотами, ускорениями. Очень любит и много катается. Этот сезон точно отъездим на нем.
 

AlexSandra&Bros

New member
девочки подскажите, нужен велик НЕ тяжелый. Сколько примерно Трек 16 весит?? Где это чудо купить и по цене сориентируйте, если несложно:thank_you:
 

karina_1984

New member
AlexSandra&Bros,трек около 11 кг весит ,как говорит мой муж навскидку не сильно отличается по весу от его большого велосипеда,но они все примерно такие,в буслике трогали 16-18 непомнюкакойфирмы тоже не легче мне показался
Мы брали в магазине Дельтаспорт в районе ст м Московская
 

tatja

New member
Взяли Трек красный, на 16. Пробовали на 20, но реально ребенку гораздо тяжелее на нем ехать.
и мы вчера это поняли и тоже взяли трек. красный). странная вещь. 18, 20 дюймов стелсы в принципе ему не великИ (пацан ростом 110), но едет как-то с натягом. стелс 16 дюймов реально мал. сел на трек- поехал, причем выруливал в магазине между великами как профи, хотя до этого велика небыло. малой счачтлифф.
Где это чудо купить и по цене сориентируйте, если несложно
мы брали на кирова, напротив динамо магазинчик. сайт у них вело.бай. 180дол.
Лерка счастливааааааааааааааааааааа)))
а я такая радая,что 20-ку не хапнула)))
такие же чувства)). поздравляю с покупкой.
 

@Леся@

Active member
tatja, взяли трек 16 красный? :))) у нас тоже такой :) Будем во дворе велики путать
 
и мы с треком:). Взяли 16 зелененький на рост 104, сказали идет до 120 см. Думаю, на сезона 2 хватит
 

Амалька

Active member
Есть ли тут владельцы вот такого велика 16 "?
Echo%2016_icon.jpg

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И других Стелсов тоже, как они в эксплуатации?
Начиталась отзывов, хотела купить дочке Трек, а она упирается, просит такой (думаю, из-за сиденья для куклы и ленточек). Едет что на этом, что на Треке одинаково. Вот и ломаю голову.
 

МОлька

Well-known member
Амалька, у старшего Стелс. Ну как... если не сравнивать, то нормальный велик На Треке ж тоже ленточки ;) кресла правда нет для куклы. Кресло еще у Навигатора "Ранетки" вроде есть.
 

Амалька

Active member
На Треке ж тоже ленточки кресла правда нет для куклы.
да я ж понимаю, что есть, на мой взгляд Трек очень такой девачковый :) и красивый, но у дочки свои представления о хорошем велосипеде.
Вот и хочу узнать так ли принципиальна разница, настоять мне на Треке или уважить её выбор.
Мне этот стелс показался каким-то неаккуратным, но в целом не критично, велик как велик.
 

МОлька

Well-known member
Амалька, ну вот мне когда сравнивали показали швы, строчки, краску и т.п. Т.е. разница в мелочах если сравнивать видна. Если не сравнивать, то и нормально :))) Вот как по езде не знаю, бо не сравнивали пока что.
 
Сверху