Велосипед до 5 лет

funtik84

New member
анастассия, Знаете подумала я Анастассия, Вам может и вправду купить 20-ку Трек + колесики приставные... Мы то покупали малой на 3 годика, вот и будем пока ездить еще... а вы же постарше, реально впритык.... На 20-ке поездите дольше)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Последнее редактирование модератором:

МОлька

Well-known member
Рост у нас 91 см
и напомни что ты Платону брала? 12 или 16?

мне вчера сказали ДО 100 см)
а мужу сказали ОТ :( может я уже путаюсь. короче это все наша лень поехать и померять-таки 16шку.
И в инете пишут от 99 или от 100 см. до 115-117см
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Сообщение от ТиЛи
16 он маленкий вообще. Даже меньше, чем 100см ребенку , я думаю
мне вчера сказали ДО 100 см)
что-то я ниче не понимаю тогда
ну может еще вопрос девичий или мальчуковый трек
мы ростом 109 примерно , у нас 20-ка. Вообщем меряйте, девочки:)
 

МОлька

Well-known member
leonka, ты обоим 16ки взяла. фсе. я помру точно.

То Дель безумно хочет велик. То только не это. Сегодня поехали померять Трек на 16 колесах. Так и да, до педалей достает. Руль далековато правда. Ну т.е. на крайняк оно и можно, но наверное на меньшем удобнее ей будет + чуть легче все же ехать на более легком. Так вот в магаз пришла и ура, на велик, бегом. Посидела, рассмотрела людей и все. "я сисьняюсь, пошли отсюда". В рев, уходим и все тут. Потом грю "ты ж хотела быстрее Темы ездить?" А, да, назад на велик. Посидела, опять людей увидела. Все, снова закатывания глазок, на руки и пошли домой. В машине успокоилась и сказала, что велосипед конечно как она хотела розовый, но с бантиком, а надо с принцессами. Я грю, что давай я тебе на такой велик наклейку наклею с принцессой, пойдет? Да, пойдет, идеально будет. Но велик мне не надо и ваще. Подъезжаем к дому. "ГДЕ МОЙ ВЕЛОСИПЕД???"
Твою маман. Ты ж сама утаскивала нас из магазина. Какой велик????
МОООООЙЙЙЙ! С ПРИНЦЕССАМИ!
Девочки, нет сил :(

Продавец в магазине сказал, что все же на его взгляд великоват ей этот велик.
Муж уже уманался и грит покупать в Москве.

oliaxxx, приехал ваш транспорт?
 

leonka

New member
МОлька, да, Оль, обоим взяли 16. Сказали, что 12 ждать долго, под заказ. А теперь рада, что малому тож 16 ку взяли, так как сейчас гоняет на ура, и на след год хватит
 

МОлька

Well-known member
leonka, Деле и 12 хватит на пару лет. мелкая ж. муж скептически отнесся к 16, грит большеват всеже.
 

анастассия

...любимая мамочка...
От 100))) дочке 4,5, пост 106, взяли трек 16 у нас сосед совладелец вело бай, все объяснил и показал.
совершенно отственно заявляю,что ТА ДАМА-продавец утверждала,что до 100)))
 

анастассия

...любимая мамочка...
И мы овелосипедились)))
взяли 16"...
приехали на Некрасова посадили на 20-ку,мой деть не смог даже метра проехать)))
попросили 16-ку глянуть,нам подняли седушку...продавец сказал не париться,на года 2 хватит)
а потом малого пересадим)))
Лерка счастливааааааааааааааааааааа)))
а я такая радая,что 20-ку не хапнула)))
 

МОлька

Well-known member
анастассия, ну фот. а я уже поперлась заказывать малой в Москве, а их типа тоже не особо-то есть.
С обновкой вас. Ты не мистик брала?
 

анастассия

...любимая мамочка...
Сверху