Вернулся муж(((

vektra

New member
Рассказываю последние события. Была у адвоката по поводу раздела имущества. делить будут только 50/50. Единственное, что от гос. пошлины меня освободят. Ну хоть это радует.
Было ДР у сына. Нас папа не поздравил. Ну мы и без него очень весело время провели.
С нашей общей квартиры он съхал тоже и мебель вывез. Предлагает ее сдавать и делить деньги пополам. Я не против.
Завтра на учебу.
 

CosmoGirl

у меня все получается
делить будут только 50/50
я не понимаю, как можно делить там, где живут ТВОИ дети...
Грустно
Было ДР у сына. Нас папа не поздравил
неужели он может быть счастливым, потупая так???
Хотя... умом понимаю что может...
Завтра на учебу
это очень хорошо!
Я тоже пойду поучусь в декретном.
Главное, знать, что ты хочешь, ну и сделать первый ШАГ
 
С нашей общей квартиры он съхал тоже и мебель вывез. Предлагает ее сдавать и делить деньги пополам. Я не против.
А в случае чего как ремонт будете делать после квартирантов?
В таком случае деньги можно делить 1/4 - ему и 3/4 - вам. Насколько помню, у вас же 2 деток?
 

vektra

New member
vektra, Будем надеяться, что теперь все будет хорошо :)
Спасибо!

неужели он может быть счастливым, потупая так???
Наверное может.
А в случае чего как ремонт будете делать после квартирантов?

В таком случае деньги можно делить 1/4 - ему и 3/4 - вам. Насколько помню, у вас же 2 деток?
Смех. Он с меня еще и за кварплату половину требует и кредит тоже.
Хоть 100 баксов мне и то будет отлично.
 

Сarla

Active member
vektra, я прошу прощения, если вмешиваюсь. Читаю Вас.
Пусть все будет хорошо!

А когда квартиру будете сдавать, оформляйте как-нибудь все письменно. С квартирантами можно договор заключить (кто из вас будет его заключать?)
 

КарДен

New member
vektra, как твои дела? Где ты сейчас живёшь? С кем твой малыш пока ты учишься, ты перевела дочу в другую школу?
А вообще, ТЫ УМНИЧКА!!!!! Перемены в твоей жизни только к лучшему!!! Я даже тебе тихонько завидую...
 

Чеславна

Active member
Kolhaun, а не подбиваете ли Вы часом клинья к нашей vektre? Может стоит заглянуть в темку про флирт? Все Вам расскажи да объясни. "Отчитываться" должна ваша супруга (ох, и не завидую я ей), которая сейчас в декрете, а не vektra.

КарДен, нононо!!! Никакой зависти))))
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis

vektra

New member
vektra, как твои дела? Где ты сейчас живёшь? С кем твой малыш пока ты учишься, ты перевела дочу в другую школу?
А вообще, ТЫ УМНИЧКА!!!!! Перемены в твоей жизни только к лучшему!!! Я даже тебе тихонько завидую...

Привет! Живу у родителей. Малыш мой с мамой. Дочка тут в школу ходит. Мозг взрывается от учебы. Сплю очень мало, т.к. надо много учить. Но я рада, что все так сложилось. Жизнь покажет, правильно ли я поступила.
Квартиру так и не сдаем. Без бывшего нельзя, а он на связь не выходит вообще. Как то так!
 

mrsgennady

New member
vektra,я тут случайно зашла в эту тему, прочитала ее, правда не полностью, и, хотя вся ваша переписка происходила без моего участия, позволю себе тоже присоединиться к поздравлениям! Очень больно было читать и вашу историю и истории других девочек, которые испытали столько боли от измен и всяких других гадостей со стороны мужчин. А ведь надо еще быть сильной для своих детей. Но вы и вправду молодец, умничка, что не стали продолжать лить слезы и перевернули эту страницу вашей жизни и пошли вперед! Все у вас будет хорошо. Это замечательно, что вас есть кому поддержать, и что бывший муж уехал из квартиры.
А вы все сделали правильно! Я старше вас, и видела примеры тому, что становилось с женщинами, которые так и продолжали терпеть издевательства вот таких...с позволения сказать, мужчин. Ничего хорошего. И, поверьте, никто не пропал из тех женщин, которые, как вы, обрубили все эти ужасные отношения. А были среди них и такие, которым и пойти с двумя детьми было некуда, и рассчитывать приходилось только на себя. Но, знаете, все со временем налаживалось.
И мужчина найдется, как бы тут не выражали некоторые свой сарказм.
 

vektra

New member
Всем привет!!!!! Не могла не поделиться свами радостью. Я выхожу замуж!!!!!!!! :wub:ДА!!!! Многим может показаться быстро, но я встретила самого лучшего мужчину в своей жизни. Самое главное он очень любит моих детей. Относится как к родным. Они его тоже очень полюбили. Ему 23 года.)))))
Я все учусь. Скоро первая сессия. Очень нравится. Жду не дождусь практики.
Спасибо всем кто меня поддерживал!!!!
 

Chadha

Well-known member
vektra, поздравляю и очень рада за вас!!! Счастья вам и вашей семье!!! ВЫ УМНИЦА!
 

Coraline

Jones
vektra, УРААААААА! Прямо как в Рождественской сказке :) Вы сделали мне день - мне такие истории просто как бальзам на сердце :) ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
 

Gleit

New member
vektra,ПОЗДРАВЛЯЮ!:)
Вы большая-большая умничка!:))))
Счастья вам:)

ЗЫ. Тоже поделюсь. Замуж не выхожу, но у меня сейчас невероятный роман. Во всех смыслах. Случайная встреча, случайный человек из другой страны. Такое бережное отношение к себе я еще ни от одного мужчины не видела. Теперь все как-то сложно. И непонятно, как долго продлится. Но я все равно очень-очень счастлива не смотря ни на что. :)
 

Чеславна

Active member
vektra, ничего себе разворот событий!))) Я бы не осмелилась так быстро на второе замужество) В любом случае, я тебя поздравляю!!! Живите дружно и счастливо, любви и взаимопонимания!
 
Сверху