Вернулся муж(((

Ванесса

New member
фраза наивности жизни понравилась )))
а ты думаешь что их не полно??
про хомутания речь завел твой коллега по половому признаку, так что))
ну-ну Мало кого интересует лох обычный
ну а почему тогда сразу лох?? или ты думаешь захомутать можно тоько лошка и все??))
ой сколько случаев из жизни знакомых и не очень знакомых, хомутают всех и лохов и олегархов, вопрос везения и умения))
и что харктерно наличие детей у женщины этому не помеха!
 

Kolhaun

Заблокирован
Gleit, вы уж простите, что не поставил целью сделать вам приятно. Просто в отличии от большинства сюда приходящих и оставляющих сладко-ванильные ни к чему не обязывающие комменты типа "вау! Круто! Давай!", мне хочется сначала заполучить полную картину ситуации. А для этого приходится задавать наводящие вопросы.

Если вам не нравится мой диалог с автором темы, то вы можете его не читать, например.
 

Ванесса

New member
мне хочется сначала заполучить полную картину ситуации
а что вам не понятно какая картина??, женщина хочет изменить свою жизнь, начать с чистого листа, настолько все очевидно....
а вый ей как бы хотите глаза открытьна реальность?? или что??
так сказать с какой целью интересуетесь??
 

Kolhaun

Заблокирован
Ванесса, Вы расслабтесь ) мы с автором темы как-нибудь без вашей помощи разберемся ;)
 

vektra

New member
vektra, правильно ли я понимаю, что вы намереваетесь изменить жизнь свою и двоих детей на зарплату медсестры?
Ну типа того! Только планы у меня немного другие чем работать просто медсестрой. Но о них лучше не говорить.

начать с чистого листа
Вот. Именного с чистого.
 

Kolhaun

Заблокирован
Ванесса, повторяю: расслабтесь )
Судя по вашим бурным реакциям, вам нельзя так волноваться. Примите какое-нибудь успокоительное и почитайте какой-нибудь другой, менее волнующий, форум

Только планы у меня немного другие чем работать просто медсестрой
устроиться спасательницей на дорогом курорте, дождаться когда начнет тонуть богатый иностранец, спасти его и заставить на себе жениться?
 

Ванесса

New member
Судя по вашим бурным реакциям, вам нельзя так волноваться.
вы врач??
если нет, то попрошу не указывать мне что делать))
исходя из ваших постов вы не верите, что девушка способна изменить свою жизнь САМА без помощи мущины..
 

Kolhaun

Заблокирован
Ванесса, а если я врач, то, надо понимать, вы будете бесприкословно подчиняться моим приказам ?
 

vektra

New member
устроиться спасательницей на дорогом курорте, дождаться когда начнет тонуть богатый иностранец, спасти его и заставить на себе жениться?
Точно! Как я об этом не подумала. Спасибо за подсказку!
 

Kolhaun

Заблокирован
vektra,ну вы хоть намекните! Реально ведь интересно, как с образованием медсестры можно жить с двумя детьми....

Или может тот ваш друг - врач? И вы решили пойти обходным путем и устроиться с ним работать?
 

vektra

New member
vektra,ну вы хоть намекните! Реально ведь интересно, как с образованием медсестры можно жить с двумя детьми....

Или может тот ваш друг - врач? И вы решили пойти обходным путем и устроиться с ним работать?
Может быть!

образованием медсестры можно жить с двумя детьми....
Можно очень даже неплохо устроиться.
 

vera2007

New member
leristar, я такая не наивная, что даже грустно..а про лохов..могу вам ответить фразой из 12 стульев "А что, отец, есть ли в вашем городе невесты?" - "Кому и кобыла невеста!"..так и тут, что для вас лох - для другой нормальный мужчина..по мне так не лохов бояться надо, а моральных уродов (это к вам не относится, конечно)
как по мне - если позитивно к жизни относится, то все получится...

и еще - именно мужчинас как-то свойственно мыслить стереотипами...
мы наняли для лежачей бабушки медсестру..она обслуживает еще несколько таких вот старушек - уколы, капельницы, памперсы и все прочее. мы платим 300 долл за уход..у нее 5 таких клиентов.вот и считайте, что может заработать медсестра, которая хочет работать!
 

Fationok

New member
vektra,Поздравляю с поступлением!!!! Вы - умница!!! У Вас всё обязательно получится!!!!
 

vektra

New member
что может заработать медсестра, которая хочет работать!
Да любой человек, который хочет работать может неплохо устроиться.
vektra,Поздравляю с поступлением!!!! Вы - умница!!! У Вас всё обязательно получится!!!!
Спасибо огромное.
 

rabinowicz

не дождётесь!
vektra, сто лет тут не была, а тут такие события! поздравляю с разводом и с поступлением! ты умничка, всё у тебя будет замечательно!
 

Звездопад

в основном читатель
vektra, я тоже давненько не заходила, хотя помню все, что вы писали больше года назад. Поздравляю вас! Вы молодец! Все будет хорошо!
Здоровья и удачи вам и детишкам!

Kolhaun, вы удивительно предсказуемы :) Например хорошая медсестра массажист для ребенка берет от (ОТ!) 10 долларов за сеанс. А сеансов нужно как минимум 10-12. Нехорошо считать чужие деньги, но все-таки посчитайте. И прибавьте как бонус свободный график.
 
Сверху