Вернулся муж(((

Kolhaun

Заблокирован
Кия, Осталось только чтобы умные мужчины хотели обсуждать вас и тогда все будет як у сказке )
 

Kolhaun

Заблокирован
Кия, не думаю что умным мужчинам нравятся навязчивые женщины
 

Gleit

New member
vektra,поздравляю!
Вы очень симпатичная девушка. И у вас такие детки зайки:) Желаю вам большой удачи и много сил на воплощение задуманного...
 

annejette

Active member
vektra, Ну, подождем, посмотрим что из вашей затеи получится... Может я и ошибаюсь, но по-моему вам следует сосредоточить внимание на поиске нового кормильца. Ибо все эти рассказы о самообеспечивающихся женщинах не более, чем утопия. Тем более что энтузиазм родителей закончится намного раньше вашей учебы
Ну-ну, а потом эти кормильцы попрекнут каждым съеденным куском хлеба...
vektra, Вы на верном пути! Верьте в себя и свои силы, у Вас всё получится. Нет ничего лучше чем быть независимым человеком, тогда Вы сможете встретить равного себе, который будет ценить и уважать Вас. Удачи во всех Ваших начинаниях!
 

Kolhaun

Заблокирован
Нет ничего лучше чем быть независимым человеком, тогда Вы сможете встретить равного себе, который будет ценить и уважать Вас. Удачи во всех Ваших начинаниях!
да-да... подталкивайте ее к краю пропасти... нам всем интересно посмотреть как она шандарахнется

vektra, не забывайте отчитываться о своих успехах.
 

Кия

Active member
Kolhaun,
ок.. попробуем встать на ваш у позицию..
только побольше конструтруктива плиз
итак - что? искать мужика? который будет содержать двоих чужих детей? любить и все такое?
как искать? КОГДА (дети, учеба)? где искать?

...
 

Kolhaun

Заблокирован
Кия, Всерьез надеетесь вот так запросто получить секретные данные как с двумя детьми охомутать порядочного мужика?) Думаете я не представляю сколько реально стоит подобная информация?
 

RbIgik

Active member
Кия, есть в моей жизни примеры когда ни 2-е детей, ни 3-е не помешали найти мужей ;)
 

Кия

Active member
RbIgik, да если честно.. мне самой и без примеров это - ясно ))
..
просто удивляет где мой аппонент может взять порядочных мужчин..
не в своем же кругу
 

RbIgik

Active member
Кия, Нуууууу- у разных людей разное понятие порядочности :)
 

Chadha

Well-known member
Всерьез надеетесь вот так запросто получить секретные данные как с двумя детьми охомутать порядочного мужика?) Думаете я не представляю сколько реально стоит подобная информация?

порядочного хомутать не нужно.
А хомутать жеребца ... а нужен ли он?
 
Сверху