Вернулся муж(((

Кия

Active member
vektra, а по утрам?
возможно вызвать маму в помощь?
подруг или девочек/мамочек из ваших окрестностей привелечь?
с двумя погулять на площадке- думаю откликнется кто нибудь..
одна комната - свободна?
можно сдавать заочникам..
 

vektra

New member
vektra, а по утрам?
возможно вызвать маму в помощь?
подруг или девочек/мамочек из ваших окрестностей привелечь?
с двумя погулять на площадке- думаю откликнется кто нибудь..
одна комната - свободна?
можно сдавать заочникам..
Мои родитель слишком ного работают, да и жувут от меня далеко. В этой комнате муж живет.
 

Nadya -<--@

New member
vektra, как суд прошел? слежу за вашей темкой, переживаю... Вы сильная
 

Nadya -<--@

New member
vektra, сейчас время уже не имеет значения, сейчас или через 3 месяца... главное что вы уже приняли решение и определились со своим будущим без него. Такой мужчина вам не нужен, без него у вас есть шанс стать счастливой, а вместе вы себя уже изжили. Я желаю вам силы силы и силы.
 

vektra

New member
Всем привет! До суда осталось совсем немного. Живу пока у родителей. Сыночку уже 21 августа 1 годик. Он такой умничка. Отдыхаю на природе, езжу в гости к друзьям, везде с сыном. Очень поддерживает один человек. Ему вообще памятник постаивть надо.:laugh: Выслушивал все мои истерики.:laugh: Жаль, что мы только друзья. Такого мужчину упустила:laugh::laugh::laugh: Всем спасибо за поддержку. Конечно еще не все кончено. Раздел имущества предстоит.

Ну а это фото нашей замечательной семейки!!!
 

Вложения

  • getImageCAUEK12T.jpg
    getImageCAUEK12T.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 333

Ванесса

New member
vektra, вы очень красивая девушка, приятная внешность, обоятельная, уверена, что пройдет время вы залижите старые раны и с высоко поднятой головой пойдете дальше.
У вас 2 очаровательных детей, не знаю как пройдет ваш раздел и что собественно делить если у вас 2 деток и 2 комнаты, марзм да и только...
вобщем удачи вам и счастья, большого и чистого!
 

vektra

New member
vektra, вы очень красивая девушка, приятная внешность, обоятельная, уверена, что пройдет время вы залижите старые раны и с высоко поднятой головой пойдете дальше.
У вас 2 очаровательных детей, не знаю как пройдет ваш раздел и что собественно делить если у вас 2 деток и 2 комнаты, марзм да и только...
вобщем удачи вам и счастья, большого и чистого!
Спасібо огромное.

Вотповестка пришла. Суд 5 августа. Надеюсь последнее заседание.
 

vektra

New member
vektra, а кто на раздел подавал? и как вы хотите поделить?

На раздел буду подавать после развода. Я сделала пару предложеній ему. Сказал подумает. Даже не знаю как деліть. У нас две комнаты. Поеду к адвокату пісать ісковое, там і обсудім
 

Kolhaun

Заблокирован
на процессе судья спросит имеют ли стороны имущественные претензии. Если кто-то ответит что имеет, то раздел имущества будет выделен в отдельный процесс.
То же касается и вопроса о воспитании детей
 
Сверху