Вернулся муж(((

Malinovskaja

New member
vektra,
Хочу Вам сказать Вы сильная женщина, и со всем справитесь. Двигаться нужно только вперед и только к своему счастью! А оно обязательно Вас найдет!
 

элинна

New member
Хочу Вам сказать Вы сильная женщина, и со всем справитесь. Двигаться нужно только вперед и только к своему счастью! А оно обязательно Вас найдет!
Вот это должно быть вашим девизом.
 

vektra

New member
Последние события!(
Приезжаю домой от родителей после выходных, никого не трогаю, чижу болтаю ч другом по телефону о еде и о тортиках (как их делать и все такое). Подходит муж и заявляет, что ему не приятно, что я так в открытую разговариваю. И понеслось. Любит говорит, жить не может и все такое. Слезы и все такое. Сказал, что так скучал без нас, даже квартиру убрал. Сказал, что я думаю по поводу развода, что может передумаю. Теперь звонит по раз 10 на день, даже продукты домой привозит, даже мороженое привез. Я у него спрашива, что случилось, что такое произошло? Вроде все уже решено, а он, люблю и все, но сказал, что если я его не люблю, то он меня отпустит. Во как(((((( Блин опять все сначала. Как мне это уже надоело. Пора реалити шоу по нашей семейке снимать.:haha:
 
Т

Татоська

Guest
vektra,так используй его "щедрость" по максимуму. Выжимай из него все, что можно выжить, пользуйся его"добротой":evil_admin:
 

vektra

New member
так используй его "щедрость" по максимуму.
Дело в том, что мне это уже не надо. Теперь у нас каждый вечер беседы. Приходит и начинает, а чего ты такая, а почему ты сякая, типа я должна от радости прыгать, что он опять домой хочет, в семью. Блин бесит. МНе так хорошо одной с детьми. Вечерком закрылась в своей комнате, делаю свои дела, никто не трогает, а теперь звонки по 10 раз на день и я типа должна отвечать. Если я не поднимаю трубку (делаю это специально), начинается розыск, куда это я пропала.

Свое слово я уже сказала, хочется быть для своего мужчиной самой лучшей, самой красивой, доверять ему и быть друзьями. А тапочки во рту приносить и встречать с пирожками - это не для меня. Я такой не была и не буду. Либо принимайте такой как есть либо нет.
 

Bellezza

New member
Либо принимайте такой как есть либо нет
и правильно делаете!Я вообще не понимаю(говорю не в категоричной форме) зачем пытаться что-то из себя строить, кому-то казаться лучше, стараться угодить, если придет время и ЭТО самое...не знаю . как назвать)))))))вылезет наружу!Повторяю, имею ввиду казаться лучше или хуже для кого-то не в смысле плохая или хорошая, а в смысле, что все мы РАЗНЫЕ и так уж устроен мир. что нельзя быть всем угодным .....

У каждого свое понимание жизни. свои приоритеты. свои видения этой жизни!
 

Kolhaun

Заблокирован
по-моему, автор много чего не досказывает, а кое-где и привирает
 

vektra

New member
ну это понятно))
То, что я пишу в своих постах - это лишь маленькая часть того, что происходит в моей семье. Я могу простить измену мужу и рано или поздно все забудется, но предательство, побои, то, что в сложных и важных моментах нашей жизни его не было рядом, вот это простить уже не могу. Может мои посты порой и противоречивы, но пишу, что думаю на данный момент, а думаю о многом. Получается порой сумбурно.
 

AnnAnn

New member
vektra, сочувствую Вам.
Понимаю Вас, что сложно вот так вот гладко и понятно изложить всю ситуацию, могут быть и противоречия, ведь любая конфликтная ситуация почти всегда будет неоднозначной. Но уже исходя из того, что Вы озвучили, достаточно, чтобы не иметь никаких дел с этим человеком (мужем т.е.).
У Вас сейчас будет новое испытание на прочность - довершить начатое, и Вам будут мешать, уже мешают. Позволите себе сломаться, пожалеть, пойти на поводу - все, начинай сначала. Вы уже многое прошли, не оглядывайтесь назад, думайте только о том, что Вас ждет впереди и без жалости гоните все образы и мысли, связанные со своим бывшим.
Успехов Вам, сил и мудрости. У Вас все получится.
 

vektra

New member
Последние новости. Было назначено заседание по суду на 8 апреля. Муж не явился. Судья при мне позвонила ему и такой проп........ вставила. Оформила привод с милицией. Перенисли на 25 апреля.

Муж вроде не работает Алиментов уже не платит. Теперь он пьет, хоть и подшитый. Считаю недели, когда школа у дочки закончится и уеду к родителям.

Думала, что на работу устроился, а он плачет, что на стройку не хочет, а другого ничего не умеет.

Повестки ему сыпятся одна за другой. Там не оплил, сям не оплатил.

Короче большая ЖЖЖЖЖЖЖ!!!
 

Кия

Active member
vektra, пслушайте..алименты он должен платить - даже если не работает..
есть такое постановление..
70%от прожиточного минимума..
не будет платить - вплоть до химии
 

vektra

New member
vektra, пслушайте..алименты он должен платить - даже если не работает..
есть такое постановление..
70%от прожиточного минимума..
не будет платить - вплоть до химии

Я это знаю. Он платил исправно А вот за фераль и март задолжал. Если бы я работала, то особо и не парилась. Да и он не парится, что детям есть нечего. Пойду золото в ломбард сдавать. Половину шкафа распродала, теперь украшения в ход пойдут:pleasantry::eek:k:
 

Кия

Active member
vektra,
за каждый день просрочки - идут проценты..узнайте что вам нужно делать у своего судебного исполнителя
..а почему вы не работаете?
 

vektra

New member
vektra,
за каждый день просрочки - идут проценты..узнайте что вам нужно делать у своего судебного исполнителя
..а почему вы не работаете?
Мой судебный исполнитель говорит после 3 месяцев писать заявление о возбуждении уголовного дела.
А не работаю, так у меня ребенок 7 месяцев
 

vektra

New member
вам нужно искать варианты..
какая у вас специальность?
Вообще я на заочке. А так работала в основном специалистом по продажам, а последний год серетарем-референтом.

Я понимаю, что надо. Постоянно в интернете лажу. Думала уборщицей по вечерам, но малого оставить не могу.
 
Сверху