Вернулся муж(((

Coraline

Jones
АРИЭЛЛА, Знаете.. Я где-то тоже к этому склоняюсь вобщем-то :) Оч. тяжело жить с человеком, если ему не можешь доверять...
 

vektra

New member
Последние события! Алименты платит можно сказать вовремя. Бывают конфликты, но на почве не вымытой посуды, т.к. уж как мне не хочется мыть за ним и убирать, а еще и за его собакой. БРРР!!!! У меня от этой уборки голова кругом. А что делать у меня ведь дети дома и меня бесит, когда ванна грязная и полы не вымытые. Вот и провожу весь день в роли горничной. А еще меня бесит, что он втихую берет мою еду. Я решила - ну и наздоровье. Пора туда, что нить подсыпать!!!!!!!!!! А вообще меня он бесить стал!?
Недавно мы с ним поговорили и он сказал, что любит меня, скучает, но только когда меня не видит, как увидит так сразу отвращение ко мне испытывает и сам не знает почему. Артист, что еще можно сказать.
 

vektra

New member
Ого! :shok:
Блин, я не понимаю, как вам удается сосуществовать в одном пространстве.
Вот именно существовать:punish: Очень морально тяжело, т.к. к нему еще чувства остались не смотря не на что.
 

Чеславна

Active member
Подсыпать ничего не надо... А то, мало ли не добежит до туалета или все справит мимо унитаза - работы прибавится и понятное дело не ему))))
 

vektra

New member
:))):))):)))
Подсыпать ничего не надо... А то, мало ли не добежит до туалета или все справит мимо унитаза - работы прибавится и понятное дело не ему))))

Собака его такое тоже делает. Прада я ей ничео не подсыпаю. Жалко собачку. Покупали вместе, на выстовки водили, питалась она отборным кормом и говядиной, а сейчас кровянкой и ливеркой. Знала бы заводчица, что ее любимчик кушает, то в шоке была бы. Песик такой хороший, умный. Жалко, что и он страдает.
И что еще надо было ему. Было все. Дети, бизнес, деньги, квартира. И все пох.................
 

pig

New member
Очень морально тяжело, т.к. к нему еще чувства остались не смотря не на что.
а почему их скрывате, свои чувства то? обида? так ВАм ж от неё и хуже. Жизнь у нас одна, чего рогами то упираться?

И что еще надо было ему.
почитайте "Радикальное прощение" это не большой рассказик, но очень мощный!
 
Т

Татоська

Guest
vektra,что у тебя слышно? Наверное, все стабилизировалось, раз не пишешь.:friends:
 

kitishe

New member
Вернулся муж, а у меня смешанные чувства. Вроде бы мне этого хотелось, но та обида, которая засела у меня не дает мне его простить.

Начал он к нам заезжать чаще, а воскресенье пришла его подруга его вылавливать. Что было) Как в сериалах. Столько грязи на меня вылили. Столько она мне всего рассказала. А он ей при мне сказал, что хочет вернуться в семью. Вот уже целую неделю сидит дома и не отвечает на ее звонки. Вот только не покидает меня чувство, что когда меня нет рядом он ей перезванивает.

Твердит, что все наладится, что все понял, что без детей жить не хочет. А почему не вернулся, когда малыш родился? Когда он нужен был? Я на алименты подала, на развод собиралась. Может все он взвесил и решил меня таким способом усмирить, что бы ничего не платить, а за спиной продолжать свои делишки? Не понимаю.

А самое обидное то, что он считает, что раз вернулся, значит я должна простить, ведь он такой шаг сделал.

Ждите, что можно еще тут придумать... время расставит все по местам
 

vektra

New member
Короче девочки нужен мне совет. Наступил переломный момент, когда я должна решить уехать жить к родителям или остаться жить в кварире и терпеть постоянные унижения. Мы почти не ругаемся, но меня унижает, что он даже к детям не подходит. Вообще. Начал на старшую руку поднимать. Она мне уже сказала, что когда мы мама съедим? Вот сижу сегодня и плачю, решить не могу как дальше быть. У родителей дом 250 квадратных метров, там они одни живут. Уже давно предлагали переехать. Но само то, что ему останется квартира с ремонтом, бебелью немного меня настораживает. Да и не хочеться мне особо в деревню детей перевозить. Но! Больше не могу терпеть все эти унижения. Жить бывшим в одном помещении это очень тяжело. Убирать за ним и тд. Дошло до того, что он по ночям ест и под кровать кидает объедки, все гниет, тухнет.
Вот и не знаю, как поступить? Если уеду, значит он победил. А если останусь, все будет еще хуже. БЛИН! Вот как все. НЕ буду писать, какие ужасы творятся у нас. Ничего хорошего. Дкмала, что хоть отношения нормальные ради детей сохраним. Но где там. Он считает, что я ему по гроб жизни обязана, кормил меня, одевал, а то что я детей родила, через две операции прошла, что может у меня детей больше не будет, что в 28 лет я похудела до 47 кг. Это ему не важно.
Пишу быстро с эмоциями и ошибками, так, что сори.
 
Т

Татоська

Guest
vektra,подавай на раздел имущества, дели квартиру. Она у тебя хорошая, большая, купишь за свою долю себе однокомнатную, а может и 2-х комнатную в хрущевке и будешь жить с детьми в Минске и с ужасом вспоминать как могла жить вместе с таким недочеловеком.
 

Влада

Well-known member
Если уеду, значит он победил.
поймите одно, в этой "войне" не будет ни победивших, ни проигравших. А вот пострадавшие (дети)-будут, они всё это видят.
По-моему, я уже писала, пока вы живёте под одной крышей, никаких "нормальных отношений ради детей" не будет. Сдуйтесь.

Если есть возможность уехать, пакуйтесь и сваливайте. Вам никто не вернёт вашего здоровья и потраченных нервов. Дальше будет ещё только хуже. Не помню, что там у вас с квартирой, но если в общей собственности, просто делите в судебном порядке. Это дорого и долго, но это единственный выход, если хотите начать нормальную жизнь. Если хотите жить в г...не,поубивать друг друга на глазах у детей, или покалечить-живете под одной крышей. А у детей есть реальный шанс жить не в курянике 7*7, а в хорошем доме, и не наблюдать как любимый папа бросает тухлые объедки под спальную кровать.
 

vektra

New member
Правы, правы вы девочки. И раздел будет, как только разведемся. Поговрила я с другом, он тоже говрит, что переехать надо, но только после окончания учебного года, т.к. для ребенка это будет очень тяжело. А летом все станет ясно. Я с ним согласна. Просто сказал не трогать его, не разговаривать, помощи не просить, лучше такси нанять и съездить, зато никому не обязана будешь. Я с ним согласна. Я и так хотела уехать к родителям, но летом, просто с каждым месяцем все тяжелее жить в одном пространстве. Для меня семья очень много значит, у меня есть хороший пример, мои родители 30 лет вместе прожили.

Я просто не понимаю, как люди могут бросать детей
 

Тирамису

New member
vektra, хрен ему, а не квартиру! Имхо.
Ждите пока закончится учебный год, на лето к родителям с детьми, но вещи свои не перевозите все и не давайте понять, что вы съехали, он только этого и добивается! Начинайте сейчас уже раздел квартиры по закону, а пока..просто не обращайте внимание на его выкидоны, просто настройте себя, что все это временные трудности и скоро все закончится, надо только немного потрудиться)
 
Последнее редактирование:

Бася

Считаюсь с неизбежным
vektra, боритесь за себя и отстаивайте интересы своих детей! Идите к адвокату (если надо, там контакты хорошего), узнавайте как свои интересы отстаивать, может вам удастся склонить его на соглашение о детях...
А может вам еще и брачный контаркт как-то можно заставить подписать, чтобы раздел по нему шел.
Будьте хитрее и упрямей!
В том, что вы сильнее, мы уже все убедились!!!!
 

vektra

New member
С ним не возможно разговаривать. Даже его мать не может с ним говорить, он просто трубку кидает, если она начинает разговор о нас. Как он ей сказал, что он никому ничего не должен. Дая знаю, что справлюсь, просто тошнит от него. Петух хренов.

Вот мне еще интересно, может кто знает, можно ли мне отсудить больше чем 50% квартиру. Просто мне много кто говорил, что делят попалам, но если есть дети, то суд может учитывать их интересы. Если мне получится отсудить больше, я буду рада.
 

Влада

Well-known member
vektra, надо полагать, вы уже сходили хотя бы к одному адвокату на консультацию? Ну или хоть заглянули в юридическую консультацию, да? Или всё на форуме совета ищите...?
а родители как далеко живут? совсем деревня..?
брачного контракта он никакого подписывать не будет, смешно, чесс слово
Более того, я бы даже вам посоветовала снять на 3-4 месяца хоть однокомнатную квартиру в вашем же районе, и перебраться с детьми жить отдельно от мужа. А летом -к родителям, если они уж совсем на краю света ...
От того, что именно Вы с детьми съехали из квартиры, не сделает вас проигравшей, а его выигравшим. Просто у вас и ваших детей будет СПОКОЙНАЯ жизнь. Вы спокойно сможете заниматься бракоразводным процессом и разделом имущества.

ПРОСЬБА: НЕ СТАВЬТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ В "ЦИТАТА", Я чуть попозжа всё буду чистить:)
 

maribest

New member
У меня девочка знакомая судилась. Она сама построила квартиру, но не развелась по бумагам, хотя давно уже не жила с мужем. Когда въехала в новую, квартиру дочери было около 8, на момент суда ей было 17 лет. Первый суд присудил ему 6 %, второй суд - 6 %, а третий, последний 40 %. По некоторым данным, последний суд был ... ну вы сами понимаете. Ведь наш суд - самый .... суд в мире.
 

vektra

New member
Я спрашиваю совета у девочек по нескольким причинам.
1. Просто выговориться, что бы не беспокоить родителей опять, т.к. мама очень переживать начнет.
2. Хоть я и была у адвоката, некоторые на этом форуме были в такой ситуации и могут привести пример из жизни.
Снять квартиру - это не возможно. Поверьте мне, я очень хочу уехать, что бы больше в жизни не видеть этого .............., но за 500 тысяч вместе мы еле концы с концами сводим. Нам реально не хватает. Раньше он хоть счета оплачивал, а теперь за свою половину сказал самой платить, а это минус 200 тысяч. Можно долго жаловаться, но жалости я не ищу, а просто совета и поддержки, наверное, моральной.
 
Сверху