Вернулся муж(((

Kolhaun

Заблокирован
vektra, тогда расскажите нам о своих планах. Вы своего знакомого, который вам помогал и о котором вы сожалели что это просто друг, уже охмурили?
 

Kolhaun

Заблокирован
В кого Вы гадкий такой, а?
зачем вы меня так плохо называете? Ведь автор сама эту информацию выкладывала в общий доступ для обсуждения. Следовательно долг каждого из нас обсудить с ней этого "друга" (или кто он ей). Может ей совет какой нужен по поводу него...
 

vektra

New member
vektra, тогда расскажите нам о своих планах. Вы своего знакомого, который вам помогал и о котором вы сожалели что это просто друг, уже охмурили?
Мне не надо пока никого охмурять. Решила получить образование о котором мечтала. Родителе сказали, что помогут с детьми. Я поступаю учиться на очное отделение.

Иногда лучше быть просто друзьями!
 

Kolhaun

Заблокирован
Я поступаю учиться на очное отделение.
решили найти себе ухажера помоложе? студента...
хитро )


Иногда лучше быть просто друзьями!
оно конечно бывает и так,... но судя по тому, как вы сожалели, это не тот случай
 

Kolhaun

Заблокирован
vektra, расскажите подробнее про учебу. Куда, когда, почему, кто платит и т.д.
 

vektra

New member
vektra, расскажите подробнее про учебу. Куда, когда, почему, кто платит и т.д.
Я пока не говорю куда поступаю. Что бы не зглахить))) Поступаю на бюджетное. Платить не надо))))
Почему? Решила изменить все в своей жизни. Не только место жительство, но и работу. Ну и образование получить, т.к. доучиться в институте у меня не выходит. Денег нет и платить некому. Да и специальность мне не нравиться.
 

Kolhaun

Заблокирован
vektra, не совсем понял... вы в одном предложении говорите что поступите в институт, а в другом, что доучиться у вас не получится.

А с чего вы решили что сможете поступить на бюджетную форму обучения?
И как увязать ваше утверждение что денег нет, с тем, что поступив на очное отделение вам с детьми нужно будет где-то брать средства на жизнь?
 

vektra

New member
вы в одном предложении говорите что поступите в институт
1. А я и не говорила, что буду в институт поступать......
2. Почему я не могу поступить на очное? Могу.
3. Я у родителей живу. Они мне помогают.
 

Kolhaun

Заблокирован
vektra, Ну, подождем, посмотрим что из вашей затеи получится...
Может я и ошибаюсь, но по-моему вам следует сосредоточить внимание на поиске нового кормильца. Ибо все эти рассказы о самообеспечивающихся женщинах не более, чем утопия. Тем более что энтузиазм родителей закончится намного раньше вашей учебы
 

Kolhaun

Заблокирован
Кия, Здесь тема о другом человеке. Если хотите пообсуждать меня, организуйте новую тему и пробуйте там свои силы
 

Кия

Active member
Kolhaun, не.. обсуждать я люблю умных мужчин))..

vektra, - у вас все получится!!!!!!))))
 
Сверху