Верховая езда

Улитка

New member
Вишня-черешня, просто уметь кататься? Или научиться правильно красиво ездить?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Улитка, ой.. как то еще не задумывалась. Для начала наверное научится сидеть и не падать... :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Antuannetta, что-то у Вас всего два сообщения на форуме и оба с censored. По-другому не получается??
 

Angel

с Ангелочками :)
Вишня-черешня, ааа... А я думала - нецензура...

Antuannetta, прошу прощения :blush1:
 

li-sen-ka

New member
Видела в метро рекламу конной базы. Там есть прогулки на лошади, обучение езде и т.д. Стоимость 1 часа 10 т.р. указана . Ехать туда нужно на маршрутке, это примерно в районе 3х км от Экспобела. Кому нужно, напишу телефоны и номер маршрутки))).
 

li-sen-ka

New member
В дополнение к вышенаписанному :ребенка примерно 4-7 лет катают за 22т.р. в час, говорят за полчаса надоедает... боюсь, что это не про моего...)))
 

Александра

businessmama
li-sen-ka, эта база, про которую вы писали, находится в коттеджном поселке Дроздово. Я там зимой была. Там очень маленькая открытая площадка, а закрытого манежа вообще нету. То есть, если умеете - то лучше сразу в поля, если не умеете - лучше съездить в клубы, где есть закрытый манеж. Это намного безопаснее.
 

li-sen-ka

New member
Александра, да , точно в Дроздово...
В Ратомке у знакомых мужа есть свои лошади даже, но я там так ни разу не побывала...
 

Александра

businessmama
Natya, Anechka, и все остальные!!! Предлагаю в ближайшее время организовать вылазку в конюшню :) Можно с папами и детьми, мамы будут верхом, папы с детьми в зритнльном зале :)
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Natya, Anechka, и все остальные!!! Предлагаю в ближайшее время организовать вылазку в конюшню :) Можно с папами и детьми, мамы будут верхом, папы с детьми в зритнльном зале :)

Ой, как классно!!! Я ЗА!!!!!!! Тока в эти выходные не могу. А так - любое время. Как вам будет удобно
 

Александра

businessmama
Anechka, Я в эти выходные тож не могу, я думаю, как соберется несколько человек, так и поедем! Я пока разузнаю какие нынче расценки и куда лучше ехать.
 

Natya

Жили-были ...
Да-да, куда лучше (далеко ли)? Очень и очень хотелось бы :acute:
 

Александра

businessmama
А есть какие-то предпочтения по месту расположения? Просто я думаю, что лучше всего в Аллюр, там хоть комната отдыха есть для пап :) Но это далеко, за кольцевой возле 10-й больницы (или 9-й все-таки:blink: ?).
 

Anechka

New member
Александра, 9 больница - это Семашко, 10 - Чижовка. Так где это? Нам, в принципе, все равно. Куда решите. Суббота предположительно занята, а в остальные дни я готова
 

Александра

businessmama
Anechka, вот полезная ссылочка со всеми клубами. Про некоторые из них можно узнать душераздирающие подробности :cray:
http://www.horse-of-dream.by.ru/minskhorses/index.html
Получается в Аллюре проката уже нет... Остается или Дроздово, что возле Бигза, или Штольц-Агросервис в 30 км от Минска.
Остановимся наверное на Дроздово, там и для малышей пони есть. Теперь решаем со временем и количеством человек.
 
Сверху