Верховая езда

Mafa

Active member
Девочки , в каких клубах есть закрытые манежи?
Хотим с друзьями на выходных покататься, а погода скверная для пеших прогулок(((((
 

Милан

New member
Верховая езда - это хорошо!?

Где можно поездить на лошадях??????:grin:
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Да много где! Что нужно - спокойная каталка, обучение, "побыстрее"? Район какой интересует? Ценник значение имеет?
Ближайшие места - около кольцевой: Аллюр, Мустанг, еще 2 вроде - в Тарасово и еще где-то. Да, вроде в Лошице был клуб - сейчас не знаю...
Нам больше всего нравятся Буцевичи, но туда или 20 км своим транспортом, или клуб привозит на своей машинке.
 

Милан

New member
Нужно в городе или совсем рядом! Не очень дорого. Желательно крытый манеж и не только шагом.
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Тут - или-или. Крытый манеж знаю только в Аллюре. Это рядом с кольцевой, там очень хорошее обучение. Но ценник выше всех. Недавно был в час 40 или 45 тысяч... не помню точно.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Недолго занималась в Ратомке. Там тоже крытый манеж.
Про нынешние цены не скажу.
Абонемент на месяц тогда получался дешевле, чем разовые занятия.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
На машине чуть проехать за Жданы, а народ туда и на электричке ездил.
 

Молодость

ФФилософский хомяк
В принципе Тарасово и Мустанг - около кольца. Но без машины добраться туда сложнее, чем в ту же Ратомку.
 

platina

New member
Девочки, а кто в курсе - жив ли еще клуб в д. Дроздово ( за Экспобелом). До беременности каталась иногда там, а теперь в нете все упоминания о нем - несколетней давности
 

Yomana

New member
Поднимаю темку)) Кто-нибудь занимается верховой ездой? Сориентируйте,пожалуйста,по ценам,сколько это удовольствие сейчас стоит? И нужна ли какая-то специальная одежда?
 

Молодость

ФФилософский хомяк
По ценам - от 10 уе в час.
Для начинающих хорошо в Буцевичах (бывший клуб в Дроздово). Ещё в Аллюре сейчас стоят лошадки из Крево - красивенные! "Свои" лошадки в Аллюре - :(
Одежда - закрытая, обувь - не шпильки :)
 

Yomana

New member
Молодость,а нужно как-то это заранее резервировать или можно наобум приехать?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Может у занимавшихся ранее остались краги и обувь для занятий. Предложите
 

Никишина

New member
Раньше конюшни были в селах. Сейчас это редкость. Только клуб с трудом можно найти.
 
Сверху