Верховая езда

Александра

businessmama
Kolina mama, я сегодня буду звонить, специально уточню про пони :biggrin: А Николя поней не боится? А то мы малого на прошлых выходных посадили на минилошадь в парке, лошадь сделала два шага и Сенька закатил такуую истерику! Я даже не ожидала, что он такой трусишка :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
Александра, вообще то он трусишка
а вдруг понравится,но если все будут без дитев,тогда и мы не поедем
 

Александра

businessmama
Я позвонила в конюшню в Дроздово. Записалась на 10 30 на Воскресенье. Записала 3 человек, если будут изменения в количестве, то надо будет им заранее сообщить. Для новичков стоимость - 15000, для умеющих - 13000 за час. Для детей: пони у них уже нет, но есть специальная лошадка, на которой катают деток. Там можно будет на месте договориться, если детки захотят кататься :dance:
Если есть вопросы о том, что лучше одевать и прочие организационные, звоните мне 6399 777
 

Nord

New member
А про конный клуб на орловской ни кто ничего не слышал?
 

Александра

businessmama
Nord, Есть и на Гая конюшня. Клубом это вряд ли назовешь. По-моему, они прокатом не занимаются. Они с лошадками к Макдональдсу на Пушкинской ездят
 

Александра

businessmama
Kolina mama, я буду с дитем и с мужем, который будет за этим дитем смотреть :)
Фотик вот только у нас в ремонте, боюсь до выходных не сделают :( Так что берите фотики!!!
 

Goldenflow

Well-known member
а я буду сама за своим смотреть
на лошадь не полезу
еще в реку сронит :biggrin:
телефон кинь в личку,плз
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Kolina mama, я буду с дитем и с мужем, который будет за этим дитем смотреть :)
Фотик вот только у нас в ремонте, боюсь до выходных не сделают :( Так что берите фотики!!!

Пипец, и у нас сломан. Напрокат, что ли, взять? :cray:
 

Александра

businessmama
Anechka, Kolina mama, Хотела перенести нашу поезду на чуть попозже, но оказалось, что 10 30 - единственное свободное время до обеда в воскресенье. Так что остается 10 30.
Приехать надо заранее, так как надо переодеться и ознокомиться с техникой безопасности :biggrin:
 

Solnze

Увлеченная
Александра,
поделитесь потом обязательно впечатлениями, очень интересно.
Ну и если можно расскажите, что с собой надо брать, можно ли там где-нить перекусить и т.д.
И еще такой вопрсо: если едешь именно покататься на лошади, то что надо одевать? Джинсы, брюки, что лучше?
 

Александра

businessmama
Solnze, Так поехали с нами!!! Одевать надо Не джинсы. Какие-нибудь эластичные штаны с мягкими внутренними швами.
 

BEMBIK

Active member
Александра, напишите потом, о том, как съездили.
Это моя "голубая" мечта.Правда счас у меня не получиться - детеныш не отпускает от себя, а вот если следующей весной вы туда соберетесь - обязательно поеду!
 

Александра

businessmama
Рассказываю как съездили.
В воскресенье нас подвела погода, было очень холодно :cray: Но мы не унывали, грелись горячим напитком из термоса, захваченного Колиной мамой, гладили с детками лошадку, которая одиноко стояла в конюшне.
Минут через 10-20 пришли остальные лошадки, на них ездили верхом в поля предыдущие посетители.

Потом я и Анечка забрались на наших коней! Анечка была в первый раз, так что впечатлений должно быть море. Будем ждать ее рассказа.

Я же как наездник бывалый, но редко выбирающийся покататься, явно переработала... Удалось даже промчаться галлопом.
Вчера мои ноги болели так, что я ходила с большим трудом... Очень смешно было смотреть на мою походку, интересно, что люди на улице думали.

А еще прокатила кружочек шагом своего малого. Радости было !!!

Фотки у Колиной Мамы. Будем ждать.
 

Nord

New member
Когда в следущий раз планируете выбраться покатаься?
Возьмите меня с собой
 

Anechka

New member
Ой, девочки, нечего рассказывать. Заболеля я. Замерзла в конюшне.
Ни кофей горячий, ни коник мохноногий не помогли.

А у меня ноги совсем не болели. Даже странно. Только садиться было неудобно первый день.
 

Александра

businessmama
Anechka, :cray: выздоравливай скорее! Ну кто ж знал, что погода так резко испортиться :diablo:
В следующий раз поедем с солнышком, будем прогноз погоды смотреть.
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Anechka, :cray: выздоравливай скорее! Ну кто ж знал, что погода так резко испортиться :diablo:
В следующий раз поедем с солнышком, будем прогноз погоды смотреть.

Спасибо, зайчик! Постараюсь скорее. Сто лет уже не болелеа. Забыла, как это противно. особенно в такую погоду
 
Сверху