он перестал жаловаться, чтор нифига не видит?
а есть разница между взрослым и ребенком?
Преклоняюсь перед твоим желанием об усыновлении ребеночка
? Когда?
Ира, с Днем варенья!! Сил и здоровья!!
он перестал жаловаться, чтор нифига не видит?
Преклоняюсь перед твоим желанием об усыновлении ребеночка
пока это только мысли... читаем, думаем, обсуждаем. в любом случае после переезда будем принимать решение. чем больше рою тем больше сомневаюсь а смогу ли я... но наверное это нормально, собственно я и перед тем как родить каждый раз сомневаюсь смогу ли справится? Когда?
для меня тожетвоя последняя фотка, значит, для меня))) мне жаль твоих длинных волос....
да, мне тоже помнитсяЧто-то мне помнится, что в период "обострения" пробы не сдают.
Там слева фильтр по размерам, моделям, расцветкам, брендам. Сверху над фотками вещей - сортировка по ценам (от меньшей к большим, например). Выбираешь нужные параметры - и вуаля, количество страниц уменьшается в разы.хочу сапоги высокие на осень, а лучше зиму... но там просто ахтунг как сложно выбрать на этом 6рm... сотни страниц мой мозг затрудняется.
НЕ знаю. Думаю, что доза меньше. А взрослый когда начинает нормально видеть? (я не помню - делала лет 10 назад минимум)а есть разница между взрослым и ребенком?!!
ИМХО, это нормальное состояние. Вот если бы ты говорила: "Да, ерунда! Нет вопросов - справлюсь!" Это было бы как-то: 1.не по Фари; 2. больше веяло бы безответственностью. А так - это зрелый подход. Мне вот отваги не хватает даже на обдумывание такого шага.пока это только мысли... читаем, думаем, обсуждаем. в любом случае после переезда будем принимать решение. чем больше рою тем больше сомневаюсь а смогу ли я... но наверное это нормально, собственно я и перед тем как родить каждый раз сомневаюсь смогу ли справится!
Думаю, что Б. Каааакие цифры уже у тебя на линеечке большие. Совсем чуток осталось. Легко тебе доносить и родить когда тебе хочется!как сегодня жарко и душно, трындец, первый раз пожалела что на машине поехала, концентрации внимания никакой или это все беременность (((
Это уже на следующее лето будет, думаю, что лучше 5Т из раздела Baby boy или 5 из раздела Boy (Вовка сейчас 95 см, носит 3Т, одни вещи этого размера ему с запасиком, другие в самый раз). Хотя, можешь зайти померить, чтоб определиться, у нас 4Т лежит навырост. Если Климу сейчас хорошо будет, то на следующее лето точно 5Т надо.а какой размер смотреть на крейзи этом для климаси. он где-то 1 метр высоты...
через неск часовА взрослый когда начинает нормально видеть?
да, не дописалаЯ сутки отходила, еще и остаточный эффект на след. день неприятный. У кого какая реакция наверное.
я очень часто об этом думаю... очень... Пока внутри себя, вслух еще не дозрела говорить с мужем, но что-то мне подсказывает, что он сможет спокойно это обдумать и не скажет сразу нет. Но надо еще долго зреть... Сложная тема, сложный поступок.По поводу удочерения детки. честно, я задумывалась. имея опыт общения с таким детками и такой взгляд на вещи, что у каждого ре - должна быть мама, я бы хотела и чувствую, что смогла бы... внутри чувствую и даже частенько сню девочку.
это так хорошочто-то мне подсказывает, что он сможет спокойно это обдумать и не скажет сразу нет